Результатов: 230

В Брянской области неонатологическая служба появилась более 30 лет назад

Сегодня профессиональный праздник отмечают врачи-неонатологи. Они одними из первых встречают новорожденных в этом мире, первыми оценивают состояние только родившихся малышей, а если нужно, то сразу оказывают им помощь, помогают родителям выхаживать “торопыжек”. bryansknovosti.ru »

2024-4-6 22:33

По нацпроекту в новозыбковском селе Деменка появилась сотая вышка сотовой связи

В новозыбковском селе Деменка Брянской области введена в эксплуатацию сотая в регионе базовая станция LTE (4G).   Вышка установлена благодаря программе «Устранение цифрового неравенства» нацпроекта «Цифровая экономика». voshod-surag.ru »

2023-12-13 09:34

В брянской глубинке появилась устойчивая сотовая связь

Деменка располагается всего в пяти километрах от райцентра, однако устойчивой сотовой сети и сигнала Интернета до прихода провайдера здесь не было. bryansk.aif.ru »

2023-12-12 14:09

В Брянске у бывшего члена садово-огороднического товарищества «Надежда» появилась надежда

Брянский областной суд встал на сторону пользователя земельного участка. В 1991 году Малый городской совет народных депутатов принял решение «О ситуации в связи с самовольным захватом земли под огороды на территории города Брянска». bryansknovosti.ru »

2023-11-13 14:05

Спортивно-игровая площадка появилась в деревне Добрик по инициативе жителей

Спортивно-игровая площадка для детей и взрослых появилась в деревне Добрик по программе инициативного бюджетирования.   Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.   В селе Добрик Брасовского района открыли новую спортивно-игровую площадку. go32.ru »

2023-10-3 16:35

В парке Брянска появилась «Звуковая полянка» с двумя глюкофонами

В Центральном парке культуры и отдыха имени 1000-летия Брянска открыли «Звуковую полянку». На ней находятся два глюкофона. Об этом написали в сообществе «Парки Брянска» в соцсети «ВКонтакте». news.rambler.ru »

2023-9-22 06:24

«Зебра» появилась в Севске после вмешательства прокуратуры

Пешеходный переход оборудовали в Севске по требованию прокуратуры после жалобы жителей.    В надзорное ведомство обратилась жительница Севского района.   Она сообщила, что на участке региональной дороги «Комаричи»-«Севск», проходящей по улице Виноградова в городе Севска нет пешеходных переходов. go32.ru »

2023-9-4 14:56

В зоопарке Брянска появилась бородатая агама

В брянском зоопарке завели бородатую агаму. Об этом сообщили в соцсетях учреждения.   В зоопарке Брянска появился новый питомец. Теперь там живёт самец бородатой агамы. Его зовут Патрик.   В зоопарке рассказали, что бородатая агама — это австралийская ящерица. go32.ru »

2023-2-13 09:36

Женская команда по хоккею появилась на Брянщине

В Брянской области появилась первая женская команда по хоккею. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.   В Ледовом дворце Климовской детско-юношеской спортивной школы прошёл семейный фестиваль «Папа, мама, я – хоккейная семья». go32.ru »

2023-1-10 16:34

4G-связь появилась в 17 брянских деревнях и сёлах

В 17 населенных пунктах Брянской области установили вышки для 4G-связи. Об этом рассказали в пресс-службы регионального правительства.    Беспроводной интернет и качественная мобильная связь теперь доступна жителям села Луговец Мглинского района. go32.ru »

2022-12-20 12:37

21 многодетная семья появилась в этом году в Брянской области

С начала года число многодетных семей на Брянщине выросло на 21. Об этом в своём телеграм-канале рассказал губернатор региона Александр Богомаз.   Глава Брянской области сообщил, что размер областного материнского капитала самый высокий в Центральном Федеральном округе и третий по величине в России. go32.ru »

2022-10-11 16:00

В брянских Клинцах на стадионе «Труд» появилась лыжная трасса

На стадионе «Труд» в Клинцах Брянской области продолжается ремонт. Специалисты компании «Спецмонтаж» уже соорудили трибуны, теннисный корт, уложили тротуарную плитку. Здесь появились шесть легкоатлетических дорожек с мягким покрытием, сообщают «Брянские новости». voshod-surag.ru »

2022-9-5 12:15

Большая игровая зона появилась в брянском парке «Юность»

Подрядчик укладывает травмобезопасное резиновое покрытие на детской и спортивной площадках в парке в Володарском районе областного центра.   Главный принцип в реконструкции парка «Юность» в Брянске – зонирование. go32.ru »

2022-8-24 14:13

Появилась информация о смерти пенсионерки, потерявшей ногу при обстреле Климово

Медики боролись за ее жизнь более трех месяцев. Телеграм-канал Shot сообщил о смерти 74-летней жительницы Климово, тяже раненой при обстреле со стороны Украины 14 апреля. Московские врачи боролись за ее жизнь более трех месяцев. go32.ru »

2022-7-26 09:51

Появилась информация о новых обстрелах Брянской области со стороны Украины

Источники сообщают о раненых военнослужащих. Четверо военнослужащих ранены 7 июня при обстрелах с квадрокоптеров на границе с Украиной, сообщает телеграм-канал Baza. По данным Baza, утром беспилотник сбросил снаряд на погранпункт в Климовском районе Брянской области. go32.ru »

2022-6-8 11:00

Новая дворовая площадка появилась в луганской Брянке

Сегодня в  Международный день защиты детей в луганской Брянке состоялось открытие внутридворовой детской площадки. На церемонии открытия присутствовали жителей близлежащих домов со своими малышами и  обучающиеся детских садов, расположенных рядом. voshod-surag.ru »

2022-6-1 14:19

Современная барокамера появилась в брянской областной больнице №1

В отделении гипербарической оксигенации областной больницы №1 города Брянска  введена в эксплуатацию современная барокамера, выпущенная государственным космическим научно-производственным центром имени М. voshod-surag.ru »

2022-2-17 13:11

Укатана и нарезана: самая большая лыжная трасса в Брянске появилась в роще «Соловьи»

Жители региона уже могут ее покорять. В Брянске подготовили лыжную трассу «Соловьи» на Кургане Бессмертия. Это живописное место в центре города — любимое место жителей для отдыха и занятия спортом. bryansknovosti.ru »

2022-1-13 09:17

В Брянске в Пролетарском сквере появилась детская игровая площадка

В прошлом году проходило общественное голосование за благоустройство городских территорий. В программу «Формирование комфортной городской среды» вошли четыре общественных и 18 дворовых территорий. bryansku.ru »

2021-12-15 09:32

В Старооскольском городском округе Белгородской области появилась новая пожарно-спасательная часть (видео)

14 декабря в селе Роговатое Староосколького городского округа Белгородской области глава региона Вячеслав Гладков и начальник Главного управления МЧС России по Белгородской области Сергей Потапов торжественно открыли новую пожарно-спасательную часть. 32.mchs.gov.ru »

2021-12-15 17:05

Появилась интерактивная карта спортивных объектов в Брянской области

На Брянщине появилась интерактивная карта спортобъектов области, в которой  содержится информация о спортсооружениях в каждом муниципальном образовании. Она позволит узнать какие места для занятий спортом есть поблизости. voshod-surag.ru »

2021-12-2 17:13

В Брянской области появилась антиковидная карта

Те, кто «за» прививку, размещают на ней короткие ролики. В сети появилась карта Брянской области, на которой отмечены сторонники вакцинации. Идея принадлежит Денису Амеличеву. Он создал ее на базе сервиса «Гугл Мэпс» и разместил видеоролики, записанные жителями городов и поселков региона. bryansknovosti.ru »

2021-11-19 16:48

Карта сторонников вакцинации появилась в Брянской области

В поддержку вакцинации от коронавируса в Брянской области прошел флешмоб. В нем приняли участие жители региона, информирует РИА «Стрела». Видеоролики разместил известный общественник Денис Амеличев на общедоступной карте. voshod-surag.ru »

2021-11-20 15:28

Редкие ампулы: в РФ появилась «элитная» вакцина от COVID-19, которая популярна среди чиновников

Редкие ампулы: в РФ появилась «элитная» вакцина от COVID-19, которая популярна среди чиновников bryansk.rusplt.ru »

2021-11-9 11:10

Появилась свежая информация о состоянии госпитализированного 2 октября Валерия Гаркалина

Появилась свежая информация о состоянии госпитализированного 2 октября Валерия Гаркалина bryansk.rusplt.ru »

2021-11-1 13:07

В Брянской области появилась еще одна заброшенная школа

В классах бывшего учебного заведения села Верхличи Красногорского района теперь нет учеников. Жители Красногорского района сообщают, что школу в селе Верхличи закрыли. Детей возит на занятия в соседний населенный пункт школьный автобус, а добротное двухэтажное здание бывшего учебного заведения растаскивают. bryansknovosti.ru »

2021-9-13 09:32

В Карачеве у входа в парк появилась огромная книга

В Карачеве у входа в городской парк имени Александра Мехедова появился новый арт-объект. Как рассказали в местной администрации, памятный знак установили в рамках проекта «Комфортная городская среда». br-tvr.ru »

2021-6-28 16:49

На проспекте Московском в Брянске появилась новая кольцевая развязка

Сегодня, 28 июня, в Фокинском районе Брянска на проспекте Московском открыли для движения транспорта второе полукольцо на стороне гипермаркета «Линия». Несмотря на суровые погодные условия специалисты завершили работы на объекте ровно в срок.  br-tvr.ru »

2021-6-28 14:02

В Праге гадают на кофейной гуще: у чехов появилась третья версия в деле о взрывах складов с боеприпасами

В Праге гадают на кофейной гуще: у чехов появилась третья версия в деле о взрывах складов с боеприпасами bryansk.rusplt.ru »

2021-4-29 11:22

На одиннадцатый день после вакцинации Ангела Меркель появилась в эфире забинтованной

На одиннадцатый день после вакцинации Ангела Меркель появилась в эфире забинтованной bryansk.rusplt.ru »

2021-4-27 16:55

Инсталляция «Победа» появилась в Брянске

Как сообщает издание РИА «Стрела», в Советском районе города Брянска на Площади Партизан сняли на фото инсталляцию с  надписью «Победа», посвященную 9 Мая. Сделал снимок местный житель, а затем опубликовал его в группе «Подслушано Брянск» в соцсети «Вк». Фото: группа «Подслушано Брянск» 12+ voshod-surag.ru »

2021-4-20 10:28

"Радужная кисть" появилась в Погаре

В Погаре открылась школа рисования "Радужная кисть". Ее руководитель - местная художница Ольга Самолыго. Реализовать свою мечту она смогла благодаря гранту, полученному в рамках государственной программы "Развитие моногородов". br-tvr.ru »

2021-2-11 17:55