Результатов: 39

«Аллея энергетиков» благоустроена в селе Глинищево Брянского района

Активная реализация программы «Инициативное бюджетирование» продолжается в Брянской области. В центре села Глинищево в рамках программы завершён первый этап благоустройства «Аллеи энергетиков», сообщает газета «Деснянка». voshod-surag.ru »

2023-9-27 15:11

Аллея Российской Славы: в брянском парке «Патриот» установили бюсты Александра Суворова и Георгия Жукова

4 июня в рамках проекта «Аллея Российской Славы» в парке «Патриот» войсковой части 42685 установлены бюсты генералиссимуса Александра Суворова и легендарного маршала Победы Георгия Жукова. bryanskobl.ru »

2022-6-5 11:10

В Новозыбкове появится именная аллея в честь младенцев

Высадить «Наше дерево» могут семьи, в которых есть дети до 3 лет. Необычную идею взялись воплотить в жизнь в Новозыбкове. В городском парке культуры и отдыха планируют создать аллею с именными деревьями в честь рождения детей. bryansknovosti.ru »

2021-9-18 07:00

В список для голосования по благоустройству вошла брянская липовая аллея

Как сообщает РИА «Стрела»  6 апреля в Брянской горадминистрации показали дизайн проект Липовой аллеи. Жителям Брянска предложили принять участие в выборе территории для благоустройства в следующем году. voshod-surag.ru »

2021-4-7 10:25

На центральной площади Белых Берегов обустроили аллею Славы и Памяти

В брянском поселке Белые Берега в преддверье Дня города закончилось благоустройство нескольких объектов. На днях там торжественно открылись детская школа искусств и средняя школа №29 после капремонта и аллея Славы и Памяти, созданная на центральной площади. go32.ru »

2020-9-14 10:34

На «Бежицкой стали» появилась «Аллея славы завода»

«Бежицкая сталь» — предприятие со славной историей. За восемь десятилетий существования завода его сотрудники снискали уважение и трудовыми подвигами, и мужеством, и отвагой на фронте и в партизанских отрядах в годы Великой Отечественной войны. voshod-surag.ru »

2019-12-11 14:44

В Брянске появится аллея героев десантников шестой роты

БРЯНСК, 31 октября. /ТАСС/. Аллея героев появится в Брянске у памятника воинам-интернационалистам. Об этом сообщает пресс-служба Брянского городского Совета народных депутатов со ссылкой на принятое парламентариями в четверг решение. news.rambler.ru »

2019-10-31 19:42

Аллея Героев будет создана в брянском парке «Соловьи»

Губернатор Брянской области Александр Богомаз обратил внимание на необходимость реконструкции парка «Соловьи», расположенном в Брянске. Как сообщает РИА «Стрела», в социальных сетях появились снимки проекта благоустройства парка. voshod-surag.ru »

2019-10-29 12:31

В МЧС сообщили подробности трагедии на улице 2-я Аллея в Брянске

По данным МЧС, в 11:30 на улице 2-я Аллея произошло обрушение кровли частного гаража. Под завалами погибли два человека. На месте ЧП работали спасатели, реанимация, сотрудники следственного комитета. bryansku.ru »

2019-9-11 15:33

В Брянске появится Аллея Героев

Она будет посажена в память о бойцах Шестой роты 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии. С такой инициативой выступил губернатор области Александр Богомаз на встрече с родителями погибших героев. br-tvr.ru »

2019-9-11 19:27

В Брянске появилась Аллея свиньи

В Советском районе Брянска в Пятом микрорайоне наблюдаются превращения «Аллеи Семьи», которая появилась здесь четыре года назад, в мусорную свалку. Дело в том, что не все местные жители ценят это место и окружающую природу. bryansku.ru »

2019-6-2 10:33

В Брянске появилась "Аллея звёзд"

В Фокинском районе областного центра в преддверии Дня Победы появилась "Аллея звёзд". Деревья в сквере Игната Фокина рядом со Дворцом культуры железнодорожников сейчас буквально усыпаны десятками небольших инсталляций в виде пятиконечных звёзд. br-tvr.ru »

2019-5-8 12:50

В школе №2 города Суража появилась «Аллея выпускников»

Свой след в истории Суражской  школы №2  задумали оставить  ученики 11 класса — выпускники нынешнего 2019 года.   Вместе с классным руководителем Л. П. Скок  ребята решили преподнести в дар школе что-то полезное, запоминающееся для последующих поколений учащихся. voshod-surag.ru »

2019-5-4 12:21

Аллея красный дубов появилась в Унечском районе Брянской области

В селе Новые Ивайтенки Унечского района появилась аллея из 21 красного дуба. Как сообщает «Унечская газета», деревья высажены возле памятника погибшим односельчанам в Великой Отечественной войне. В этот же день жители села Новые Ивайтёнки приняли активное участие в общеобластном субботнике и навели порядок в центре села, на улицах возле домовладений. Источник, подробности, фото: сайт газеты […] voshod-surag.ru »

2019-4-23 12:29

В преддверии Дня Победы в брянских Клинцах появится Аллея Памяти

На внеочередном заседании совета по военно-патриотическому воспитанию при Клинцовской городской администрации заместитель  главы городской администрации Татьяна Харченко рассказала, что  в этом году в преддверии 9 мая на проспекте Ленина появится Аллея Памяти – портреты известных клинчан — участников Великой Отечественной войны – Героев Советского Союза, полных кавалеров ордена Славы, чей ратный подвиг отмечен высокими правительственными […] voshod-surag.ru »

2019-4-5 17:19

В память о людях, спасавших евреев в годы Великой Отечественной войны в Брянске появилась Аллея праведников мира

В историческом центре Брянска рядом с концертным залом «Дружба» появилось новое памятное место память о людях, спасавших евреев в годы Великой Отечественной войны — Аллея праведников мира. voshod-surag.ru »

2018-5-17 21:23