Результатов: 10584

Социальные предприниматели из Брянска приняли участие в инклюзивном форуме

Социальные предприниматели из Брянска в апреле приняли участие во II Всероссийском форуме «Инклюзивная школа. Успешность каждого ребенка». Представительницы социального бизнеса Брянщины Елена Саленкова и Екатерина Мазурова, которые являются резидентами Центра инноваций социальной сферы брянского центра оказания услуг «Мой бизнес», представили свои бизнес-проекты на мероприятии, которое собрало более полутора тысяч человек из 78 регионов России. Елена […] voshod-surag.ru »

2024-4-27 14:27

Седьмым фигурантом дела об убийстве из-за парковки стал уроженец Брянска

В Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов, сообщает источник SHOT. По данным журналистов, сотрудник за взятку пропустил машину с Шахином Аббасовым, который скрывался из Москвы сразу после убийства 24-летнего байкера Кирилла Ковалёва. bryansknovosti.ru »

2024-4-27 22:53

30 деревьев и кустарников высадили семьи Брянска

На пустыре на улице Котовского в рамках акции «Семейный сад» посадили 30 деревьев и кустарников, сообщает «Брянская губерния». В акции приняли участие победители муниципального этапа конкурса «Семья года»: Сосенкины и Ляпченковы, многодетная семью Дударенко. voshod-surag.ru »

2024-4-26 12:19

26 апреля в Советском районе Брянска ограничат движение и парковку

Ограничения связаны с проведением мероприятий, посвященных Дню жертв радиационных аварий и катастроф и 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. bryansk.aif.ru »

2024-4-26 18:23

Оклеветавшему женщину жителю Брянска отказали в снятии судимости

Советский районный суд Брянска отказал местному жителю в удовлетворении ходатайства о снятии судимости по приговору суда до истечения срока её погашения. В 2021 году мужчина осужден Советским районным судом Брянска по ч. bryansknovosti.ru »

2024-4-25 16:28

Девушка из Брянска примет участие в романтическом реалити  

«Богиня сыска» — новое романтическое реалити на телеканале «Суббота!». Главная цель проекта — выяснить, сможет ли холостяк выбрать себе девушку по внешнему виду ее квартиры? Он изучит все — одежду, книги, содержимое шкафов и полок. bryansknovosti.ru »

2024-4-25 16:01

52% бюджета Брянска направили на образование

52% бюджета Брянска направили на образование в прошлом году. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Итоги социально-экономического развития обсудили в горадминистрации. В прошлом году большая часть бюджетных средств пошла на образование, культуру, спорт и социальную политику. go32.ru »

2024-4-24 17:13

Мэр Брянска Александр Макаров отметил поддержку губернатора для решения проблем города

Мэр Брянска Александр Макаров отметил поддержку губернатора региона для решения актуальных проблем города. Итоги социально-экономического развития Брянска за 2023 год подвели в горадминистрации. На заседании мэр Александр Макаров подчеркнул, что при поддержке губернатора региона Александра Богомаза город получил деньги на решение актуальных соцвопросов. go32.ru »

2024-4-24 17:03

Александр Макаров поблагодарил губернатора за поддержку города Брянска

Глава горадминистрации подчеркнул, что средства в первую очередь пошли на решение социальных вопросов. bryansk.aif.ru »

2024-4-24 16:48

Мировые методы лечения освоены хирургами Брянска

В Брянской городской больнице №4 впервые в области внедрена и теперь делается постоянно операция – латеральная фиксация матки сетчатым имплантом по Dubusson. Показанием является распространенная патология – апикальный пролапс гениталий (опущение матки и стенок влагалища). bryansknovosti.ru »

2024-4-23 17:51

Таксиста из Брянска подозревают в краже денег у пожилого пассажира

Брянские полицейские задержали таксиста, подозреваемого в краже денег с карты пожилого пассажира. Об этом сообщили в региональном УМВД.   В полицию обратился пожилой житель Бежицкого района Брянска с заявление о краже денег с карты. go32.ru »

2024-4-22 13:44

Парки Брянска украшают ко Дню Победы

Специалисты украшают парки областного центра в преддверии Дня Победы. Об этом сообщили в городской администрации.   Сотрудники городского паркового объединения готовятся к открытию сезона. Специлиссты занимаются благоустройством общественных территорий: убирают мусор, ремонтирую и красят оборудованеи, скамейки, урны. go32.ru »

2024-4-22 10:54

В Советском районе Брянска продолжается капитальный ремонт улицы Калинина

Вечером 20 апреля на участке капремонта начались работы по укладке выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия. Работы будут проводиться ночью, чтобы не создавать неудобства автомобилистам. В Управлении автомобильных дорог напомнили, в этом году проводится капремонт улицы Калинина – от моста в створе проспекта Московского до улицы Пионерской. Протяженность обновленного участка дороги составит 1,2 км. bryansknovosti.ru »

2024-4-21 14:39

Житель Брянска потерял смартфон. а спустя пару месяцев увидел его на маркетплейсе

29-летний житель Фокинского района Брянска забыл гаджет где-то по пути домой и сначала даже смирился с потерей. Однако спустя пару месяцев с удивлением узнал собственный гаджет с характерными повреждениями задней панели и чехлом в одном из товаров, размещенных для продажи на крупной торговой площадке в Интернете. bryansknovosti.ru »

2024-4-21 14:07

Пловец из Брянска выиграл золото чемпионата России

Илья Бородин (слева на фото) победил на дистанции 400 м комплексным плаванием на чемпионате России, который проходит в Казани. Брянец показал результат 4 минуты 9,59 секунды. Серебро завоевал Максим Ступин (4. bryansknovosti.ru »

2024-4-20 21:57

Жители Брянска стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

erid: 2VfnxwN9PZS С началом весны жители Брянской области стали чаще бывать в Москве. Туристический поток из региона вырос на 5% по сравнению с февралем. Одним из самых популярных способов передвижения брянцев по столице страны становится метро – жители области вышли вошли в топ-20 регионов по числу пассажиров в московской подземке. Такие данные получили аналитики МегаФона […] bryansknovosti.ru »

2024-4-19 12:34

Дворец зимних видов спорта возводят в Фокинском районе Брянска

В Фокинском районе Брянска продолжается возведение Дворца зимних видов спорта, сообщает РИА «Стрела» с ссылкой на телеграм-канал губернатора Александра Богомаза. Отмечается, что районе города уже есть стадион «Спартак» с новым футбольным полем и легкоатлетическими дорожками, спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном «Спартак-Арена», спорткомплекс «Локомотив». voshod-surag.ru »

2024-4-19 09:07

Бывшего начальник подразделения РЖД из Брянска обвиняют в получении взятки

Бывший начальник подразделения РЖД из Брянска предстанет перед судом по обвинению в получении более миллиона рублей проведение работ без договора. Об этом сообщили в региональном следственном комитете. go32.ru »

2024-4-18 15:31

Почти четыре тысячи детей отдохнут летом в загородных лагерях Брянска

3 910 детей поедут летом в загородные лагеря, которые курирует Брянская городская администрация. Ребята отдохнут в «Искорке» и оздоровительном комплексе «Лесной». Поехать же во всероссийские детские центры «Орлёнок» (Туапсе), «Смена» (Анапа), «Океан» (Владивосток), «Алые паруса» и «Артек» (крымские Евпатория и Ялта соответственно) смогут дети, имеющие достижения в учебе, творчестве и спорте. В эти центры выделяют […] voshod-surag.ru »

2024-4-17 18:22

В поселке Большое Полпино Брянска идет капитальный ремонт автодороги по улице Кирпичной

Дорогу в Володарском районе обновят полностью, протяженность участка капремонта составляет более 1,2 км. По улице Кирпичной подрядчик выполнил работы по укладке выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия проезжей части, затем будет уложен верхний слой покрытия. bryansknovosti.ru »

2024-4-16 11:25

Мам Брянска позвали в школу

«Будущие мамочки, скоренько записываемся!, – приглашает Перинатальный центр Брянска в своей группе в Вконтакте. Школа будущей мамы состоится 17 апреля в 14:00. Занятие проводит врач акушер-гинеколог Курманова Ольга Юрьевна. bryansknovosti.ru »

2024-4-15 13:14

Хоккеисты «Брянска» выиграли Кубок губернатора в Новозыбкове

Хоккеисты «Брянска» победили «Салют» из Суземки и выиграли Кубок губернатора в Новозыбкове. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   В Ледовом дворце Новозыбкова прошли заключительные матчи Кубка губернатора Брянской области по хоккею. go32.ru »

2024-4-16 12:45

Автопарковку построят около трёх медучреждений на улице Советской Брянска

Автопарковка появится около трёх медучреждений на улице Советской в Брянска. Об этом сообщили в городской администрации.   На улице Советской в областном центре расположены отделение Брянской областной детской больницы, детская поликлиника №2 и областной врачебно-физкультурный диспансер. go32.ru »

2024-4-16 12:31

Юный капитан команды из Брянска сломал ногу во время матча

Сейчас мальчик проходит лечение в Брянской областной детской больнице. Дух его не сломлен: первый же вопрос, который он задал маме после травмы: «Смогу ли я играть в футбол?». Настоящего бойца и преданного болельщика сине-белых навестили в больнице старшие товарищи. bryansknovosti.ru »

2024-4-13 12:53

Четыре семьи Брянска участвуют во всероссийском конкурсе

Четыре семьи Брянска представят город в региональном этапе всероссийского конкурса. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.   В Брянской городской администрации подвели итоги муниципального этапа всероссийский конкурс «Семья года – 2024». go32.ru »

2024-4-11 09:10

Водителя такси из Брянска подозревают в краже телефона клиента

Брянские полицейские задержали водителя такси, подозреваемого в краже мобильного телефона клиента. Об этом сообщили в региональном УМВД.   В полицию обратился 42-летний житель Бежицкого района Брянска. go32.ru »

2024-4-11 08:45

В Фокинском районе Брянска капитально отремонтируют улицу Культуры

Дорогу обновят полностью – от улицы Дзержинского до переулка Июльского. Улица ведет к стадиону «Спартак» и проходит вдоль средней школы № 35. Протяженность участка капремонта составит 1,1 км. Работы будет проводить подрядная организация ООО «СБС». bryansknovosti.ru »

2024-4-11 20:12

За организацию незаконной миграции Оксану Куликовскую суд Брянска приговорил к 2,5 годам колонии

При приеме экзаменов у мигрантов, не знающих русский язык, она создавала видимость успешной сдачи и подменяла результаты. За это получала деньги. И не только она. 10 апреля Брянский областной суд рассмотрел уголовное дело по апелляционным жалобам защитников и осужденных по делу об организации незаконной миграции. bryansknovosti.ru »

2024-4-11 17:24

Осужден житель города Брянска, обвинявшийся в гибели своей тещи по неосторожности

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора по уголовному делу по обвинению 58-летнего жителя областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч. news.rambler.ru »

2024-4-9 19:06

Вице-мэр Брянска поручил отремонтировать большую часть дорог до мая

Вице-мэр Брянска поручил отремонтировать большую часть разрушенных дорог до майских праздников. Об этом сообщили в городской администрации.   В Брянске дорожники продолжают ликвидировать ямы на проезжей части. go32.ru »

2024-4-9 18:35

Кибермошенники обманули двух жителей Брянска

Кибермошенники выманили у двух жителей Брянска более 50 тысяч рублей. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратился житель Бежицкого района Брянска. Он стал жертвой кибермошенников.   В мессенджере мужчине пришло сообщение от знакомого. go32.ru »

2024-4-9 10:13

Ход проверки по факту ДТП в Бежицком районе Брянска взяла на контроль прокуратура

По предварительной информации, на ул. 22 Съезда КПСС около 16 часов 8 апреля 19-летний водитель автомобиля Ауди 100 не справился с управлением и въехал в остановку общественного транспорта. В результате произошедшего ДТП 28-летняя женщина от полученных телесных повреждений скончалась в больнице, водитель транспортного средства госпитализирован с переломами различной степени тяжести. На место ДТП выезжал прокурор […] bryansknovosti.ru »

2024-4-9 20:08

В школе №3 Брянска стартовал капремонт

В школе №3 Брянска подрядчик должен закончить капремонт до конца ноября. Об этом сообщили в городской администрации.   В школы №3 Брянска стартовал капитальный ремонт. Здание на улице Луначарского построено в 1930 году и масштабного обновления там не было. go32.ru »

2024-4-9 16:38

 Ансамбль «Рапсодия» из Брянска стал серебряным лауреатом Всероссийского конкурса «Весна священная»

Хореографический ансамбль «Рапсодия» детской школы искусств им. Т. П. Николаевой города Брянска стал серебряным лауреатом Всероссийского конкурса «Весна священная», сообщает «Брянская Губерния». voshod-surag.ru »

2024-4-9 11:57

Сотрудники МЧС эвакуировали 14 человек на пожаре в Советском районе Брянска

Вечером 5 апреля в доме во 2-ом Советском переулке загорелась квартира, в которой одни находились дети 5 и 7 лет. bryansk.aif.ru »

2024-4-6 09:30

Осужденному за взятку бывшему подполковнику полиции Брянска снизили срок колонии и штраф

5 апреля в Брянском областном суде рассмотрено уголовное дело по апелляционной жалобе Армена Мкртчяна, осужденного за совершение преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 (получение должностным лицом взятки через посредника) и ч. bryansknovosti.ru »

2024-4-6 19:00

Мемориальную доску открыли в школе №40 Брянска

Мемориальную доску в честь погибшего военнослужащего открыли в школе №40 Брянска. Об этом сообщили в городской администрации.   В школе №40 Брянска открыли мемориальную доску в память о выпускнике Алексее Сычёве. go32.ru »

2024-4-5 16:38