Почти четыре тысячи детей отдохнут летом в загородных лагерях Брянска

2024-4-17 18:22

3 910 детей поедут летом в загородные лагеря, которые курирует Брянская городская администрация. Ребята отдохнут в «Искорке» и оздоровительном комплексе «Лесной». Поехать же во всероссийские детские центры «Орлёнок» (Туапсе), «Смена» (Анапа), «Океан» (Владивосток), «Алые паруса» и «Артек» (крымские Евпатория и Ялта соответственно) смогут дети, имеющие достижения в учебе, творчестве и спорте. В эти центры выделяют […]

Подробнее читайте на ...

тысячи детей отдохнут летом загородных лагерях брянска

Около 21 тысячи детей из Брянска отдохнут загородных лагерях

Как сообщают «Брянские Новости»  детскую оздоровительную кампанию и трудоустройство подростков обсудили в брянской городской администрации. В загородных оздоровительных лагерях региона в 2021 году отдохнут около 21 тысячи детей. voshod-surag.ru »

2021-06-16 15:25

Около 2,5 тысячи детей Брянска поедут в загородные лагеря

Столько заявлений на путевки к началу лета написали родители. По состоянию на 2 июня от родителей, проживающих в городе Брянске, поступило 2456 заявлений на путёвки в детские загородные лагеря, сообщили в мэрии. bryansknovosti.ru »

2021-06-07 17:24

94,5 тысячи детей получают пособия в Брянской области

Как сообщает «Брянск Today»  чтобы поддержать родителей детей, президент инициировал дополнительные пособия и выплаты, в ходе недавнего послания Федеральному собранию. Всего в регионе выплачивают двадцать три вида пособий, компенсаций семьям с детьми, сообщил департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области, В рамках реализации регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» за 2 последних […] voshod-surag.ru »

2021-05-12 11:18