Результатов: 62

Вице-мэр Брянска Сергей Антошин призвал буйные головы подумать о стране и о людях

Первый замглавы Брянской городской администрации, заместитель координатора Брянского регионального отделения ЛДПР Сергей Антошин высказался по поводу событий вокруг демарша подразделений ЧВК «Вагнер». voshod-surag.ru »

2023-6-25 16:51

Женщина получила травму головы в аварии с «КАМАЗом» на брянской трассе

Женщина-водитель травмировала голову в ДТП с «КАМАЗом» на трассе в Брянском районе. О происшествии сообщили в региональной Госавтоинспекции.   Авария произошла на 144 км автодороги «Орел-Брянск-Смоленск-граница с республикой Белоруссия» в Брянском районе. go32.ru »

2023-2-7 08:40

Пенсионерка пострадала при торможении автобуса в Брянске

У женщины травмы головы и грудной клетки. 65-летняя женщина получила травмы при поездке в брянском автобусе. ДТП произошло 24 июля около 12. 40 на проспекте Ленина в Советском районе Брянска, сообщает областная ГИБДД. go32.ru »

2021-7-26 12:34

Горы выше головы: контейнерные площадки Погара завалили спиленными ветками

Почему такая ситуация возникла, и кто должен вывозить «растительные» свалки, прокомментировали в компании регионального оператора по обращению с ТКО. Это фотографии с контейнерных площадок Погара. На них — горы спиленных веток. bryansknovosti.ru »

2021-3-29 16:17

Жителя Стародубского района осудят за жестокое убийство знакомого

По информации СУ СК РФ по Брянской области, ранее судимый 21-летний житель города Стародуба обвиняется в убийстве. Вечером 4 ноября 2020 пьяный обвиняемый около одного из домов по улице Пролетарской в селе Мохоновка Стародубского района, в ходе внезапно возникшей ссоры с ранее незнакомым ему местным жителем ударил последнего ножом несколько раз в область головы, туловища go32.ru »

2021-3-17 14:11

Снежные шапки на крышах в Жуковском районе рискуют обрушиться на головы прохожих

Управляющим компаниям посыпались предписания прокуратуры. Факты бездействия руководства организаций и управляющих компаний по уборке снега и наледи с крыш вскрыла прокуратура Жуковского района, проведя проверки. bryansknovosti.ru »

2021-2-26 17:13

Брянцы обсуждают «поющие головы» в маршрутках

Новым раздражителей в общественном транспорте Брянска горожане назвали слушающих музыку в наушниках. — Думаю, что многие сталкивались в общественном транспорте с «поющими головами». Это когда наушники сидящего рядом тела играют наружу громче, чем внутрь головы. bryansknovosti.ru »

2020-7-9 11:31

Не ждите пока упадет на головы: в Новозыбкове обветшала башня у железнодорожного вокзала

Старая водонапорная башня у железнодорожного вокзала даже после изуродовавшего ее ремонта — все еще достопримечательность города Новозыбкова. На ней установлены две мемориальные таблички — военным железнодорожникам и советскому государственному деятелю Н. bryansknovosti.ru »

2020-5-27 07:30

Мужское тело без головы и рук обнаружили в деревне под Москвой

В деревне Шорново Московской области найдено тело мужчины без рук и головы. Оно лежало в километре от жилых домов. Как пишет РЕН ТВ, мужчина умер за пять дней до обнаружения тела. Ведется проверка случившегося, выясняются обстоятельства... bryansk.rusplt.ru »

2019-12-17 14:35

Американский шпион угрожает тюремщикам просверлить им головы

Обвиняемый в шпионаже Пол Уилан угрожает российским сотрудникам ФСИН. Как рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров, Пол Уилан ведёт себя вызывающе. Он, как оказалось, угрожает сотрудникам ФСИН. В частности, он заявлял, что просверлит им головы... bryansk.rusplt.ru »

2019-12-11 07:30

Части клинцовских балконов падают на головы прохожим

Как сообщили в соцсетях местные жители, возле дома №36 на улице Пушкина страшно ходить по тротуарам, в связи с тем, что конструкция балконов пришла в негодность и потихоньку бетон валится на пешеходов. bryansku.ru »

2019-12-9 14:03

На брянской трассе в четверг произошло ДТП

По предварительной информации, 46-летний водитель Fiat Albea,  ехавший со стороны с. Салтановка в сторону п. Навля, съехал на встречную обочину с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с диагнозом рваные раны правой кисти, множественные ушибы, осаднения головы – отпущен с назначением лечения. bryansku.ru »

2019-9-12 10:59

Два парня и девушка пострадали в ДТП в Бежицком районе Брянска

По версии Госавтоинспекции, автомобиль Renault LOGAN, двигаясь по улице Харьковской под управлением 21-летнего водителя, столкнулся с Fiat DUCATO, двигавшимся по главной дороге. В результате аварии 24-летний пассажир автомобиля Renault LOGAN получил ушиб мягких тканей головы, 29-летняя пассажирка автомобиля Renault LOGAN -ушиб мягких тканей правого бедра, 28-летняя пассажирка автомобиля Renault LOGAN – ушиб мягких тканей головы. bryansku.ru »

2019-5-11 13:54

В Брянске женщина с шестимесячным ребёнком попала под машину, ребёнок получил травму головы

Женщину с шестимесячным ребёнком в коляске сбил водитель иномарки в Брянске днём в четверг, 9 мая. Ребёнок получил серьёзную травму головы — перелом кости черепа gorodbryansk.info »

2019-5-13 12:57

В Белых Берегах дом разваливается на головы местных жителей

Накануне в группе поселка Белые Берега ВКонтакте разместили фотографии карниза здания, часть которого уже обрушилась, а другая грозит обвалиться в ближайшее время. – Отреагируйте. Уже устали писать заявления о ремонте. bryansku.ru »

2019-4-27 12:30

Вместе со снегом на головы бежичан полетели с крыш кирпичи

На днях Московский микрорайон в Бежицком районе Брянска стал довольно опасным местом. Причина в подростках, которые забрались на крышу многоэтажного дома и кидали оттуда кирпичи. Пострадал автовладелец gorodbryansk.info »

2018-11-26 10:50

В Климово «девяносто девятая» влетела в «КамАЗ» — двое молодых людей травмировали головы

Серьёзные травмы головы получили двое молодых людей — водитель и пассажир «девяносто девятой», которая поздно вечером на окраине Климово врезалась в «КамАЗ» gorodbryansk.info »

2018-9-22 16:02

«Дорогой президент! Нам пять лет с…т на головы. Приедь — разгони птиц и убери весь наш мусор» — клинчане жалуются Путину на грачей

Гадящая на головы людей колония грачей, пять лет назад поселившаяся на кладбище в пригороде Клинцов посёлке Банный, вновь стала поводом для жалобы местных жителей лично президенту России Владимиру Путину. Орнитологи-профессионалы … gorodbryansk.info »

2018-7-7 18:36

Престарелая женщина получила в Брянске травму головы в троллейбусе

Престарелая пассажирка троллейбуса второго маршрута в Брянске получила травму головы. Произошло ЧП утром в пятницу, 19 января, на проспекте Московском gorodbryansk.info »

2018-1-21 11:06