Результатов: 209

Валуев уверен в поддержке брянцев на выборах

«Думаю, что жители Брянской области определенное доверие мне окажут», – заявил он. Брянский депутат Госдумы РФ Николай Валуев прокомментировал свое участие в предстоящих выборах. На сайте, где политик, экс-чемпион мира по боксу рекламирует электроинструмент, Анатолий из Брянска поинтересовался на что рассчитывает Валуев, участвуя в праймериз и уверен ли он в своей победе на выборах. Процитируем go32.ru »

2021-4-13 08:00

Праймериз «Единой России» подбросили Владимира Попкова в десятку федерального медиа-рейтинга

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг глав законодательных органов субъектов Российской Федерации за май. Спикер брянской облдумы Владимир Попков совершил в нём стремительное движение вверх до десятой позиции — всё благодаря праймериз … gorodbryansk.info »

2019-6-18 18:59

Кто станет главой Брянска и спикером облдумы? Единоросы подвели итоги праймериз

По результатам предварительного голосования, лидерами общеобластного списка стали: губернатор Брянской области Александр Богомаз, получивший более 80% голосов избирателей, секретарь реготделения Единой России”, председатель областной Думы Владимир Попков, которого поддержали почти 74 % жителей, и депутат Брянского районного Совета народных депутатов Людмила Журавлева, набравшая более 57 % голосов. bryansku.ru »

2019-5-29 18:51

Богомаз-Попков-Журавлёва: в Брянской области подведены итоги праймериз «Единой России»

В Брянской области подведены итоги Единого дня предварительного голосования «Единой России». Победители праймериз на конференции регионального отделения «ЕР» будут выдвинуты кандидатами на выборы в облдуму и брянский горсовет gorodbryansk.info »

2019-5-28 14:05

Брянские единороссы отрапортовали об окончательной явке на праймериз в 12%

В Брянской области участие в предварительном голосовании «Единой России» приняли около 120 тысяч человек, что составляет более 12% от числа избирателей. Средняя российская явка на праймериз — 9,35% gorodbryansk.info »

2019-5-27 09:52

Брянские единороссы позвали всех прийти на праймериз

С призывом ко всем жителям Брянской области прийти на участки, оборудованные для предварительного голосования «Единой России», обратилось региональное отделение партии. Само предварительное голосование за партийных претендентов в кандидаты состоится 26 … gorodbryansk.info »

2019-5-26 17:57

Брянская область входит в дюжину регионов с самым большим процентом молодых участников праймериз «ЕР»

Более 700 молодых участников предварительного голосования «Единой России» зарегистрировано в Брянской области. Регион находится в «молодой дюжине» — среди регионов с самым большим процентом молодых участников праймериз gorodbryansk.info »

2019-5-18 18:59

Праймериз «Единой России» в Брянской области: межпраздничная неделя была посвящена дебатам

Сразу тридцать дебат-площадок в рамках проведения праймериз «Единой России» на осенние выборы прошло в Брянске, Погаре, Почепе, Климово, Клинцах и Новозыбкове в «межпраздничный» уик-энд. Участники партийной процедуры обсудили вопросы, касающиеся … gorodbryansk.info »

2019-5-9 17:05

Список праймериз «ЕР» в Брянске сформирован: 415 претендентов

В Брянске подведены итоги приема заявлений для участия в предварительном голосовании «Единой России». Всего за возможность быть выдвинутыми от партии на осенних выборах депутатов областной Думы и городского Совета поборются … gorodbryansk.info »

2019-5-1 20:10

В Севске прошли «облдумские» дебаты участников праймериз «ЕР»

Очередной раунд дебатов прошел между участниками предварительного голосования «Единой России» по определению кандидатур для выдвижения на осенние выборы депутатов Брянской областной Думы в Севске в пятницу, 26 апреля. На дебатах … gorodbryansk.info »

2019-4-28 18:17

На праймериз «ЕР» в Брянской области зарегистрировано пятеро новых участников

Региональный оргкомитет «Единой России» зарегистрировал пять новых участников предварительного голосования на выборах Брянскую облдуму и Брянский горсовет gorodbryansk.info »

2019-4-9 18:06

Зарегистрированы шестеро новых участников брянских единороссовских праймериз

Шесть новых участников предварительного голосования «Единой России» зарегистрировал брянский оргкомитет в пятницу, 29 марта. В числе кандидатов – руководитель региональной общественной приемной председателя партии Михаил Иванов gorodbryansk.info »

2019-3-29 17:27

Брянская «Единая Россия» утвердила график дебатов участников праймериз

Дебаты участников предварительного голосования на выборах депутатов Брянской облдумы начинаются с 6 апреля. Каждый претендент должен принять участие в дебатах не менее двух раз gorodbryansk.info »

2019-3-26 11:23

“Дискредитанта” Александра Чернова не пустили на праймериз “Единой России”

Популярный в Брянске блогер и общественный деятель Александр Чернов рассказал “Брянской улице” о своей попытке поучаствовать в процедуре предварительного голосования “Единой России”. bryansku.ru »

2019-3-22 21:11

В Брянске стали известны еще трое участников праймериз “Единой России”

Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, в числе тех, кто поборется за возможность быть выдвинутым от «Единой России» на выборы депутатов областной Думы – руководитель брянского представительства российского государственного аграрного заочного университета Владимир Мельников и сотрудник охраны в ООО ЧОП «Атлант» Сергей Усов. bryansku.ru »

2019-3-15 16:14

Брянская «Единая Россия» объявит 22 февраля о старте праймериз

Старт предварительного голосования «Единой России» за кандидатов на местных выборах и выборах в Брянскую облдуму будет дан в пятницу, 22 февраля. Сами праймериз пройдут 26 мая. gorodbryansk.info »

2019-2-22 09:10

Брянская «Единая Россия» проведёт в мае «цифровые праймериз»

На предварительном голосовании «Единой России» за кандидатов на местных выборах и выборах в Брянскую облдуму впервые будет применяться электронное голосование. Об этом было объявлено на недавней конференции Советского местного отделения … gorodbryansk.info »

2019-1-25 12:09

В Брянской области на праймериз «ЕР» закрылись счётные участки

В 20.00 в городах Фокино и Стародубе и в Брянском районе завершилось предварительное голосование «Единой России». Закрылись 15 счётных участков gorodbryansk.info »

2018-6-4 20:13

К 10 часам в Стародубе на праймериз «ЕР» проголосовали более 5% избирателей

В Брянской области проходит предварительное голосование «Единой России». 3 июня жители Стародуба, Фокино и Брянского района определяют кандидатов, которых партия «Единая Россия» выдвинет на выборы 9 сентября. В восемь утра … gorodbryansk.info »

2018-6-4 10:36

В Брянской области завершились дебаты участников единороссовских праймериз

Завершающие дебаты в рамках проведения предварительного партийного голосования «Единой России» в регионе состоялись в Брянском районе 26 мая. Они были посвящены вопросам сельского хозяйства и качеству повседневной жизни gorodbryansk.info »

2018-5-28 18:56

Единороссовские праймериз стартовали в Стародубе

Дебаты участников предварительного голосования «Единой России» стартовали в Стародубе. 18 участников праймериз высказали свои предложения по решению проблем в сфере ЖКХ, обсудили создание комфортной городской среды, вопросы сбережения нации gorodbryansk.info »

2018-5-17 11:34

На единороссовские праймериз в Фокино подано уже девять заявлений

В Фокино активно стартовал прием заявлений для участия в праймериз «Единой России». Уже девять человек подали необходимые документы в местный оргкомитет по проведению предварительного голосования gorodbryansk.info »

2018-4-5 09:48