Новости


Кто станет главой Брянска и спикером облдумы? Единоросы подвели итоги праймериз

По результатам предварительного голосования, лидерами общеобластного списка стали: губернатор Брянской области Александр Богомаз, получивший более 80% голосов избирателей, секретарь реготделения Единой России”, председатель областной Думы Владимир Попков, которого поддержали почти 74 % жителей, и депутат Брянского районного Совета народных депутатов Людмила Журавлева, набравшая более 57 % голосов.

Бессмысленные и беспощадные праймериз – обнаружены нестыковки в предварительном голосовании “Единой России”

Накануне в Брянской области состоялось предварительное голосование за кандидатов, которых потом выдвинет “Единая Россия” на выборах в Думу и горсовет. Партийцы насчитали явку в 120 тысяч человек или 12% всего избирательно активного населения региона.

Шесть человек на сундук мертвеца – растет число желающих стать депутатом Брянской областной Думы

Очередное заседание регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования «Единой России» состоялось накануне. Как сообщает пресс-служба ЕДРА, было рассмотрено 86 заявлений от представителей различных профессий на участие в партийной процедуре по определению кандидатов на осенние выборы в Брянскую областную Думу и горсовет.

Алехин и Невструев изъявили желание еще раз стать депутатами Брянской областной Думы

Заявления на участие в предварительном голосовании по определению кандидатов для выдвижения в Брянскую областную Думы подали нынешние депутаты парламента Алексей Невструев и Игорь Алехин, управляющий КФХ Старадубец Евгений Стародубец, директор ООО «Юамет» Алексей Красников и директор по развитию и инвестициям ООО «Колхозник» Николай Щеглов.

В Брянске стали известны еще трое участников праймериз “Единой России”

Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, в числе тех, кто поборется за возможность быть выдвинутым от «Единой России» на выборы депутатов областной Думы – руководитель брянского представительства российского государственного аграрного заочного университета Владимир Мельников и сотрудник охраны в ООО ЧОП «Атлант» Сергей Усов.

Зарегистрирован первый участник предварительного голосования по выборам депутатов Брянской областной Думы

Как сообщает пресс-служба партии, им стал генеральный директор ООО «Брянская зерновая компания» Романа Мимонова. Напомним, выдвижение кандидатов на участие в предварительном голосовании продлится до 30 апреля включительно.

Лучшее

Актуальное