Результатов: 687

Жильцы дома в Бежице в расселении не нуждаются

Напомним, сегодня в 9:06 в городскую диспетчерскую службу поступила информация о пожаре в Бежице. Горело частное домовладение по улице Плеханова, 27. Огонь охватил кровлю кирпичного дома. Власти утверждают, что пострадавших нет, жильцы в расселении не нуждаются. bryansknovosti.ru »

2024-2-3 15:05

В Бежице на Флотской заканчивается строительство комплекса очистных сооружений

Его общая площадь 2400 квадратных метров. «Сейчас рабочие ведут опалубочное армирование железобетонной плиты и гидроизоляцию кровли. Сюда будет приходить вода из ливневой канализации улиц Флотская, Братьев Ткачевых, Алексея Толстого и Татьяны Николаевой», – рассказал прораб подрядной организации Вячеслав Болотников. bryansknovosti.ru »

2023-11-9 20:43

В Бежице заканчивается строительство очистных сооружений

В Бежицком районе на улице Флотской завершается строительство очистных сооружений общей площадью 2400 квадратных метров. Работы ведутся по инфраструктурному проекту «Строительство улично-дорожной сети в микрорайоне по улице Флотской», сообщает сайт Брянской горадминистрации. voshod-surag.ru »

2023-11-9 10:32

В Бежице достраивают школу, детсад и ФОК

В Бежицком районе Брянска продолжается строительство школы, детского сада и физкультурно-оздоровительного комплекса. В понедельник, 9 октября, в ФОКе заполнили водой бассейн. «Специалисты проверяют работу насосов, настраивают фильтры. go32.ru »

2023-10-10 12:35

Частный сектор промыли в Бежице

Здесь провели работу по промывке водопропускных труб. Специалисты дорожного управления очистили ливнёвки от мусора и грязи по улицам Петровской, Желябова, Вокзальной, Окружной, Матросова, Мало-Озёрной в Бежицком районе, а также на улицах Ленина и Новый Быт в посёлке Радица-Крыловка. bryansknovosti.ru »

2023-10-7 18:05

Брянский губернатор сообщил о строительстве футбольного манежа в Бежице

В Бежицком районе Брянска завершается строительство крытого футбольного манежа. Сейчас строители работают над футбольным полем и инженерными сетями, а также благоустраивают объект, сообщает губернатор Александр Богомаз в своем телеграм-канале. voshod-surag.ru »

2023-7-13 11:42

Брянский губернатор пообещал достроить бассейн в Бежице

Губернатор Брянской области на прямой линии с жителями пообещал достроить бассейн в Бежицком районе Брянска. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале.   На прямой линии с губернатором Брянской области жителей интересовало строительство спортобъектов и поддержка спорта в школах. go32.ru »

2022-12-1 18:42

В Бежице благоустроят сквер и монумент участникам маевок

В Бежицком районе Брянска идет к завершению благоустройство двух объектов — сквера «Солнечный» на Литейной улице рядом с «Мексикой» и монумента участникам первых маевок 1903-1905 годов на Вокзальной улице напротив проходной БМЗ. go32.ru »

2022-10-18 10:36

Брянский сенатор принял участие в памятном митинге в Бежице

Сегодня, 17 сентября, Брянщина отмечает 79-ю годовщину освобождения от фашистских захватчиков. В Бежице в этого состоятся митинг у воинского мемориала. Цветы к мемориалу возложили член Совета Федерации Федерального собрания РФ от Брянской области Вадим Деньгин и заместитель председателя областной Думы Сергей Антошин, сообщает Брянская Губерния. voshod-surag.ru »

2022-9-18 11:00

Прокуратура подала в суд 83 иска к мэрии о мусорных площадках в Бежице

По данным ведомства, существующие площадки загрязняют окружающую среду. Прокуратура Бежицкого района Брянска обнаружила множество нарушений при содержании площадок для сбора твердых коммунальных отходов. go32.ru »

2022-7-11 12:30

Нелегальные торговые точки закрыли в Бежице

На прилавках без холодильника хранились скоропортящиеся продукты. В Бежицком районе Брянска закрыли нелегальные торговые точки. Их в ходе рейда сотрудники Бежицкой районной администрации, представители Россельхознадзора, Роспотребнадзора, налоговой службы, службы судебных приставов и управления по вопросам миграции УМВД РФ обнаружили в районе остановок «Магазин «Мечта» и «ДК Медведева» по улице Литейной. На прилавках нелегальных торговцев находились go32.ru »

2022-6-9 13:40

В Бежице карьеры заваливают  отходами строительства и покрышками

Троих несознательных водителей, которые избавились от строительных отходов и резиновых покрышек незаконным способом, поймали «на месте преступления» на этой неделе сотрудники службы экологической безопасности брянского регионального оператора. bryansknovosti.ru »

2022-5-27 15:51

Соломия стала 500-м зарегистрированным ребенком в Бежице с начала года

Девочка с необычным именем появилась на свет в молодой семье Багровых. В Бежицком районе Брянска зарегистрировали 500-го новорожденного с начала года. Обладательницей юбилейного номера записи акта о рождении отдел ЗАГС Бежицкого района стала девочка с редким именем Соломия. go32.ru »

2022-5-17 18:14

В брянской Бежице самая большая семья воспитывает 12 детей

В преддверии праздника заместитель главы Брянской городской администрации Валентина Миронова и председатель комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Ирина Молоканова поздравили три многодетные семьи, проживающие в Бежицком районе. bryansknovosti.ru »

2022-5-13 16:59

В Брянске в Бежице тушат пожар в квартире

29 января в 10. 30 в МЧС сообщили о пожаре на улице Донбасской. К месту вызова были направлены пожарно-спасательные расчеты ПСЧ-12 и СПСЧ ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Брянской области в составе трех автоцистерн и автолестницы. bryansknovosti.ru »

2022-1-30 12:34

В Бежице ранее неоднократно судимый приятель обокрал друга

В полицию обратился 32-летний житель Бежицкого района Брянска. Мужчина сообщил, что пока он находился на лечении в больнице, из его квартиры пропала игровая приставка стоимостью около 12000 рублей. В течение дежурных суток сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого в краже. bryansknovosti.ru »

2021-11-27 17:05

В Бежице во время попойки обокрали хозяйку комнаты

Сотрудники полиции раскрыли кражу из общежития. С заявлением в полицию обратилась 42-летняя местная жительница, сообщившая о пропаже денег из комнаты в общежитии. Как установлено в ходе расследования, накануне женщина дома распивала спиртное в компании друзей. bryansknovosti.ru »

2021-11-17 10:01

В Бежице появится кинотеатр по открытым небом

Уличные киносеансы будут проводить на летней эстраде у «Победы». В Бежицком районе Брянска восстанавливают летнюю эстраду у кинотеатра «Победа» и благоустраивают прилегающую к ней территорию. Как сообщает мэрия, работы ведутся в рамках региональной программы «Инициативное бюджетирование». go32.ru »

2021-11-12 16:20

В Бежице появится кинотеатр под открытым небом

Уличные киносеансы будут проводить на летней эстраде у «Победы». В Бежицком районе Брянска восстанавливают летнюю эстраду у кинотеатра «Победа» и благоустраивают прилегающую к ней территорию. Как сообщает мэрия, работы ведутся в рамках региональной программы «Инициативное бюджетирование». go32.ru »

2021-11-12 16:20

Ограждение и крышки ля мусорных баков в Бежице «проталкивает» прокуратура

Через суд специалисты надзорного ведомства добились приведения контейнерных площадок для сбора отходов в соответствии с требованиями законодательства. Было установлено, что на территории района расположены 29 контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов, которые использовались с нарушениями санитарно-эпидемиологического законодательства: не оборудованы крышей, на контейнерах отсутствуют крышки, отсутствует ограждение площадок с трех сторон и др. В этой […] bryansknovosti.ru »

2021-10-18 12:55

В Центре занятости в Бежице откроют кабинет психолога и детский уголок

Центр модернизируют в 2021 году. В этом году завершится модернизация Центра занятости населения города Брянска по улице Харьковской, 19, в Бежицком районе. Как сообщает региональное правительство к концу года центр станет более современным и комфортным для клиентов. go32.ru »

2021-10-13 08:30

Стоимость нового освещения в Бежице составила 5,5 млн рублей

Электричество провели на участке от завода ОАО «БЗСК» и на участке от магазина «Строймаркет» до остановки «микрорайон Автозаводец». bryansk.aif.ru »

2021-10-12 08:42

Губернатор Александр Богомаз: «Обновленный сквер „Пролетарский“ будет радовать всех нас, всех, кто живет в Бежице и гостей нашего города»

16 сентября в Брянске состоялось открытие обновленного Пролетарского сквера. bryanskobl.ru »

2021-9-17 18:35

В Бежице торопятся с ремонтом основных улиц

Готовность оценивают более чем в 60 процентов. Речь об улицах Ленина и Орджоникидзе в поселке Радица-Крыловка. Напомним, улицы Орджоникидзе и Ленина являются центральным въездом в поселок, переходя одна в другую. bryansknovosti.ru »

2021-8-17 16:48

В брянской Бежице сотрудники ДПС задержали угонщика машины скорой помощи

Нетрезвый злоумышленник решил доехать до магазина за спиртным на спецавтомобиле. Инцидент произошел в Бежицком районе Брянска. От медицинских работников поступило сообщение об угоне служебного автомобиля скорой помощи. bryansknovosti.ru »

2021-7-30 15:19

Имена пожарных-партизан увековечили на историческом здании пожарной части в Бежице

В Брянске открыли мемориальную доску на историческом здании пожарной части в Бежицком районе. На ней нанесены имена пожарных завода "Красный Профинтерн", мужественно сражавшихся в годы Великой Отечественной войны в партизанском отряде имени Чапаева. br-tvr.ru »

2021-4-20 14:11

Подозреваемой в убийстве в Бежице избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Женщине предъявлено обвинение. Напомним, что 17 марта около дома 116 по улице XX Съезда КПСС в Бежицком районе Брянска была найдена 58-летяя местная жительница с телесными повреждениями и без признаков жизни. bryansknovosti.ru »

2021-3-19 23:27

В Брянске развалилась новая лестница на центральном пляже в Бежице

На это обратил внимание активист, брянский блогер Михаил Шпаков. Он опубликовал в соцсетях фотографии Центрального пляжа. На снимках вижно, что лестница и в самом деле уже начала разрушаться. news.rambler.ru »

2021-3-15 18:28

В Бежице сгорел балкон

Пожар тушили почти полчаса. Вечером 23 февраля произошел пожар в Бежицком районе Брянска. В 18. 07 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях регионального ГУ МЧС сообщили в возгорании по улице Народной. go32.ru »

2021-2-24 08:00

В Бежице в торговых точках нашли сотни пачек контрафактных сигарет

15 материалов проверок направлено стражами порядка в управление Роспотребнадзора по признакам состава административного правонарушения за оборот табачных изделий без маркировки. Уже в нынешнем году в Брянске выявлено 9 фактов реализации табачной продукции производства одной из сопредельных республик без маркировки акцизными марками. bryansknovosti.ru »

2021-2-18 19:00

В ГИБДД отмечают ухудшение транспортной дисциплины пешеходов в Бежице

В 2020 году здесь зарегистрировано 57 ДТП с участием пешеходов, в которых 7 человек погибли (+ 40,0 %) и 51 получил травмы. Госавтоинспекция Брянска неоднократно обращала внимание на крайне напряженную ситуацию, связанную с наездами на пешеходов в Бежицком районе. bryansknovosti.ru »

2021-1-22 19:30

В Бежице на улицу Антоновка не хотят ехать маршрутные такси

Жители улицы Антоновка на окраине Бежицкого района Брянска остались без надёжного транспортного обслуживания. Перевозчик отказался соблюдать прежнее расписание - рейс каждый час - из-за ужасного состояния дороги, по которой приходится ездить маршруткам. br-tvr.ru »

2020-12-8 17:03

Всех детей-диабетиков обеспечили инсулином в брянской Бежице

Как сообщает издание «БрянскToday»,  на Брянщине отлажено обеспечение препаратами инсулина детей, страдающих диабетом. Для этих целей сформирован необходимый резервный запас. Закупки делаю за счет бюджета региона. voshod-surag.ru »

2020-12-4 12:47

В Бежице тушили квартиру и спасли человека

ЧП произошло сегодня вечером на переулке Почтовом. В 17. 53 в МЧС поступило сообщение о пожаре на переулке Почтовый,75. К месту вызова выезжали пожарные расчеты ПСЧ-12 в составе двух автоцистерн и автолестницы. bryansknovosti.ru »

2020-11-27 22:26

В Бежице отремонтировали пять дворов

В общей сложности на их ремонт было затрачено около 34 млн рублей. В Бежице завершился ремонт последнего из пяти дворов, ремонтируемых в районе в этом году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». bryansknovosti.ru »

2020-10-24 17:12

В брянской Бежице благоустроили центральный пляж

В рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» завершилось благоустройство центрального пляжа в Бежицком районе Брянска. Об этом сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу городской администрации. voshod-surag.ru »

2020-10-10 09:29

Брянские активисты взяли под контроль загрязненный пруд в Бежице

Брянские актвисты ОНФ призвали городские власти как можно скорее ликвидировать загрязнение пруда на территории коттеджного поселка Приозерный в Бежице и пообещали держать ситуацию с ним на контроле. Предположительно виновником загрязнения пруда стал прорыв канализационного коллектора. go32.ru »

2020-9-29 16:45

В Бежице водитель ВАЗа сбил мотоциклиста

Дорожно-транспортное происшествие произошло 26 сентября около 17. 45 на ул. Шоссейной в мкр. Автозаводец. По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ-2105, 1958 года рождения, осуществляя поворот налево (во двор), допустил столкновение с мотоциклом Honda под управлением водителя 1991 года рождения, который двигался во встречном направлении по прямой. bryansknovosti.ru »

2020-9-27 11:11

Ремонт ливнёвки в Бежице

В Бежицком районе Брянска продолжается ремонт ливневой канализации, которая должна отводить дождевую воду с улицы Ульянова в районе Бежицкого рынка. Это один из самых проблемных участков городской дорожной сети. br-tvr.ru »

2020-9-25 12:12

В ночь на воскресенье в Бежице перекроют движение транспорта

Это связано с проведением земляных работ. В воскресенье, 20 сентября, с 00.00 до 6 часов утра будет перекрыто движение автотранспорта на проезжей части улицы Почтовой напротив дома №46-а. Как сообщили в городской администрации, ограничения связаны с проведением ГУП «Брянсккоммунэнерго» работ по ремонту теплотрассы. bryansknovosti.ru »

2020-9-19 10:43

Брянские полицейские раскрыли карманную кражу в Бежице

Житель Бежицкого района Брянска заявил в полицию о пропаже наличности. Как сообщает УМВД по Брянской области, полицейским заявитель рассказал, что возвращался домой в подпитии и, присев на лавку в ожидании транспорта, задремал. go32.ru »

2020-9-18 08:00