Результатов: 82

В Стародубском районе автоинспекторы провели для школьников «Пешеходный ликбез»

Полицейские рассказали детям о правилах перехода проезжей части и о том, чем опасны игры вблизи дороги. 32.mvd.ru »

2024-1-13 15:20

В Новозыбкове знак пешеходный переход есть, а разметки нет

Перекресток улиц Садовой и Ломоносова всегда был и остается одним из самых загруженных. Вокруг кварталы многоэтажной застройки, школы, детские сады. Согласно правилам, наличие разметки (зебры) на пешеходном переходе необязательно, как и знаков – достаточно чего-то одного из двух. bryansknovosti.ru »

2023-10-25 17:41

Новый пешеходный «музыкальный» маршрут открылся в Брянске

В Брянске открылся новый пешеходный экскурсионный маршрут в рамках проекта «Экскурсии по Брянску и окрестностям». Начинается маршрут от здания музыкального училища (ныне Брянский областной колледж искусств), сообщает «Брянская учительская газета . voshod-surag.ru »

2023-6-18 09:07

Около школы №4 в Брянске установили первый проекционный пешеходный переход

Около образовательного учреждения отмечается более интенсивный трафик движения юных пешеходов и их родителей. bryansk.aif.ru »

2021-11-8 16:03

В Брянске установили первый проекционный пешеходный переход

В Брянской области появляются современные пешеходные переходы, обеспечивающие участникам дорожного движения высокий уровень безопасности. news.rambler.ru »

2021-11-4 20:38

Под Брянском обновили надземный пешеходный переход

Речь идет о надземном пешеходном переходе на 6 км трассы А-240 Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Белоруссия. ФКУ Упрдор Москва — Бобруйск провело на объекте планово-предупредительные работы. bryansknovosti.ru »

2021-11-2 12:47

В Брянской области установили надземный пешеходный переход

На шестом километре трассы А-240 Брянск-Новозыбков-граница с республикой Белоруссия введен в эксплуатацию новый надземный пешеходный переход. Об этом сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу ФКУ Упрдор Москва-Бобруйск. voshod-surag.ru »

2021-11-2 11:55

В Брянске проведут операцию «Пешеходный переход»

В Брянске с 22 по 23 июня проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход». Об этом сообщили в Госавтоинспекции. Сотрудники ГИБДД в эти дни сосредоточат свое внимание на профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.  br-tvr.ru »

2021-6-22 17:25

На подъезде к Брянску установят световой коридор

Световые проекторы будут способствовать повышению безопасности на дороге. На 109-м километре трассы М-3 Украина, на подъезде к Брянске, установят светофор. На 112-м километре оборудуют световое проецирование на пешеходный переход. go32.ru »

2021-6-2 15:40

Пешеходный переход на Полтиннике брянцы назвали «дорогой в преисподнюю»

Переход снова «рассыпался», и спуститься в него отважится не каждый. Жители Брянска в соцсети снова подняли вопрос ремонта проблемного пешеходного перехода на Полтиннике. Плитка на ступенях «поднялась», а пандус полностью раскрошился. bryansknovosti.ru »

2021-4-7 09:27

Суражская прокуратура требует обезопасить школу в деревне Каменка светофором

Прокуратура района в суд направила иск об обязании КУ «Управление автомобильных дорог Брянской области» обустроить светофором пешеходный переход. Автодорога регионального значения «Унеча – Сураж» проходит через деревню Каменск Суражского района Брянской области вдоль территории образовательного учреждения МБОУ «Каменская ООШ». go32.ru »

2021-4-1 13:45

В Толмачево установили первую в области проекционную «зебру»

Инновационный пешеходный переход появился на одном из самых оживленных участков. В Толмачево Брянского района установили первый в Брянской области инновационный проекционный пешеходный переход. Для внедрения новой технологии выбрали один из самых оживленных участков: рядом с переходом находятся остановка общественного транспорта и торговые объекты. go32.ru »

2021-3-21 14:04

Первый проекционный пешеходный переход появился в Брянской области

Как сообщает «Брянская Губерния» со ссылкой на областное УГИБДД, первый проекционный пешеходный переход появился в селе Толмачево на Брянщине в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». voshod-surag.ru »

2021-3-21 11:00

В Жирятинском районе обнаружили опасные для жизни дороги

Прокуратура и гаишники проверили дороги в Жирятинском районе, сообщает пресс-служба прокуратуры Брянской области. Оказалось, что в селе Княвичи и в селе Жирятино не работает освещение около пешеходных переходов, а в селе Княвичи отсутствуют дорожные знаки, обозначающие пешеходный переход. go32.ru »

2020-11-26 14:53

В Новозыбкове появился первый диагональный пешеходный переход

Новый тип разметки — X-образную «зебру» — нанесли на пересечении улиц Ленина и Коммунистической. Теперь пешеходы могут пересекать проезжую часть не только по периметру, но и по диагонали: от центральной площади к зданию полиции, а также от кинотеатра к ЗАГСу. bryansknovosti.ru »

2020-9-19 10:00

В одной из брянских школ появились наземные указатели для инвалидов

После вмешательства прокуратуры пешеходный переход оборудовали предупреждающими тактильными наземными указателями для инвалидов по зрению. bryansk.aif.ru »

2020-9-9 16:03

Полиция учит брянцев переходить дорогу

Для пешеходов установили предупреждающие таблички. Полицейские установили перед пешеходными переходами в Брянске информационные таблички с надписью «Внимание! Убедитесь, что выход на проезжую часть будет для вас безопасным!». go32.ru »

2020-7-31 08:30

Пешеходный переход на Мясокомбинате в Брянске ушел под воду

Сегодня, 5 июня, горожане пожаловались на плохую работу ливневой канализации в районе Мясокомбината в Фокинском районе Брянска. Читатели сообщили редакции БрянскНОВОСТИ. RU о том, что пешеходный переход буквально скрылся под водой. bryansknovosti.ru »

2020-6-5 16:11

Ушел под воду пешеходный переход на Мясокомбинате в Брянске

Так, горожане пожаловались на плохую работу ливневок в районе Мясокомбината. Там под воду ушел пешеходный переход. Люди вынуждены переплывать дорогу. Также сегодня затопленной оказалась и территория возле Бежицкого рынка. bryansku.ru »

2020-2-18 17:41

Забор, перекрывший альтернативный пешеходный переход, возмутил брянцев

Житель Брянска опубликовал в сети снимок участка дороги, где недавно появившийся забор отобрал у горожан возможность пересекать проезжую часть в желаемом месте. «Отлично сделали, теперь перелетать через забор?» – задаётся он вопросом. bryansknovosti.ru »

2020-2-13 12:32

У школы №5 в Брянске убрали пешеходный переход

Наблюдением поделились в социальной сети. Теперь детям придется спускаться вниз по Фокина или идти к следующему нерегулируемому перекрестку, его считают не менее опасным, логику подобного решения разделили не все брянцы. bryansku.ru »

2020-1-19 18:03

В Брянске оборудовали пешеходный переход возле жд поликлиники

Как сообщает пресс-служба ведомства, по результатам проведения проверки соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения выяснилось, что на улице Дзержинского нет положенных по нормативам переходов. bryansku.ru »

2019-7-4 12:11

В Фокинском районе возле ж/д поликлиники появился пешеходный переход

Прокуратура Фокинского района Брянска добилась от властей оборудования пешеходного перехода на улице Дзержинского, возле железнодорожной поликлиники и магазина «Магнит» gorodbryansk.info »

2019-7-4 10:50

В Сураже появился подземный пешеходный переход

Непогода с проливными дождями, которая нагрянула 22 мая в регион, натворила дел: в областном центре от сильного ветра попадали деревья, райцентр Навля едва не ушел под воду, а вот в Сураже практически разрушился автомобильный мост. go32.ru »

2019-5-24 08:00

В ходе ремонта улицы Дуки будет ликвидирован очередной пешеходный переход

Пешеходный нерегулируемый переход на улице Дуки около комплекса «Башня» будет ликвидирован в ходе масштабного ремонта улицы летом нынешнего года gorodbryansk.info »

2019-3-21 16:58

В Брянске автохам заблокировал пешеходный переход

Иномарка оказалась припаркована на обочине прямо перед зеброй. Многочисленным пешеходам пришлось обходить ее, шагая в сугроб. Фотографию нарушения опубликовали в местном Интернет-сообществе. Автор назвал снимок «Гений парковки». Фото: Типичный Брянск, ВК. bryansknovosti.ru »

2019-2-5 17:58

В Белых Берегах обнаружили опасный пешеходный переход

Брянские активисты Общероссийского народного фронта добиваются приведения в порядок уличного освещения в поселке Белые Берега. Ранее к общественникам обратились местные жители с жалобой на то, что уже второй месяц не работают фонари у пешеходного перехода рядом со школой №29 по улице Карла Маркса. bryansknovosti.ru »

2019-1-22 17:37

На проспекте Московском в Брянске ликвидирован очередной регулируемый пешеходный переход

На проспекте Московском в Фокинском районе Брянска у остановки «Брянск-II» в пятницу, 16 ноября, ликвидирован регулируемый пешеходный переход gorodbryansk.info »

2018-11-17 13:08

На железнодорожной станции «Брянск-Льговский» открылся новый пешеходный мост

Брянские железнодорожники во вторник, 19 июня, торжественно открыли новый пешеходный переход на станции «Брянск-Льговский». Новый объект отличается комфортом, безопасностью и интересной архитектурой gorodbryansk.info »

2018-6-19 17:14

На станции Брянск-Льговский открыт пешеходный мост

Новый пешеходный мост через железнодорожные пути построен на месте старого перехода, возведённого в середине прошлого века и требовавшего замены. Новое сооружение отвечает всем современным требованием. br-tvr.ru »

2018-6-20 16:35

В Брянске открыли пешеходный мост на железнодорожной станции

Сегодня на станции Брянск-Льговский открыт новый пешеходный мост через железнодорожные пути. Он построен и введен в эксплуатации с полугодичным опережением сроков. При проектировании и строительстве моста были учтены современные требования, которые обеспечивают удобный и комфортный проход пассажиров и горожан над железнодорожными путями, а также делают доступным перемещение по мосту для  маломобильных групп населения. Новый мост […] bryansknovosti.ru »

2018-6-19 16:21

На станции Брянск-Льговский достраивают пешеходный мост

Строительство нового пешеходного моста на станции Брянск-Льговский близится к завершению. Железнодорожники выполнили основной объем строительно-монтажных работ, завершили закрепление навесов на сходах, заасфальтировали пролеты и сходы. bryansknovosti.ru »

2018-5-14 14:16

Надземный пешеходный переход на Кожуховской улице планируют открыть летом 2018 года

До конца июня 2018 года планируется достроить надземный пешеходный переход, который возводится инвестором на ТПУ «Дубровка» по адресу: 7-я Кожуховская улица, владения 3А, 5. Об этом сообщает портал префектуры ЮВАО… news.rambler.ru »

2018-1-25 17:37