Результатов: 377

Мост в Перевозе Новозыбковского района еще не залит, но дорога уже под водой

Вода в реке Ипуть ежесуточно поднимается примерно на два сантиметра. Сейчас проехать у села Перевоз можно на транспорте с высокой посадкой. Также, только на внедорожниках можно попасть в населенный пункт по другой дороге — грунтовой, что проходит через село Старые Бобовичи и лес. bryansknovosti.ru »

2024-3-12 18:40

Новый мост строят на подъезде к Фокино по нацпроекту

Рабочие укрепляют откосы дамб нового моста, который строят по нацпроекту на подъезде к Фокино. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.   По национальному проекту «Безопасные качественные дороги» идёт строительство моста через реку Болва. go32.ru »

2024-3-1 13:08

Прокуратура требует отремонтировать мост в Мглинском районе

Прокуратура через суд требует отремонтировать развалившийся мост в Мглинском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.    Прокуратура Мглинского района выявила нарушения законодательства о безопасности дорожного движения. go32.ru »

2024-2-16 15:38

Мост через реку Воронуса в Мглинском районе стал опасным

Деревянный мост вблизи деревни Кокоты имеет повреждения, ограничивающие проезд транспорта, а также представляет опасность для граждан в связи с отсутствием каких-либо ограждений. Прокуратура внесла главе администрации Мглинского района представление об устранении нарушений, по результатам рассмотрения которого был организован объезд через деревню Цинка. bryansknovosti.ru »

2024-2-16 14:23

В Почепе почти готов временный мост через реку Судость

В Почепе рабочие почти построили временный мост через Судость. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.   Капитальный ремонт мост через реку Судость на улице Ленина в городе Почеп проводят по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». go32.ru »

2024-2-16 16:16

Подвесной мост у поселка  Вышковичи оказался бесхозным имуществом 

На территории поселка Вышковичи Жуковского муниципального округа находится подвесной мост, который связывает с районным центром его жителей. Между тем мост не числится в реестре муниципальной собственности Жуковского муниципального округа, на праве оперативного управления и хозяйственного ведения не закреплён, техническая документация на него отсутствует. bryansknovosti.ru »

2024-2-13 22:00

Мост через реку Болва будет иметь длину 173 метра

Новый мост будет шире старого. Здесь обустроят две полосы движения по четыре с половиной метра. После того, как построят новый, старый мост демонтируют. Строительство ведут на автодороге Подъезд к городу Фокино. bryansknovosti.ru »

2024-2-10 13:32

Дорога-дамба и мост были мечтой жителей Брянска с советских времен

Сегодня эта мечта стала реальностью. Автомобильная дорога и Славянский мост соединили между собой все четыре района областного центра, служат защитной дамбой для берегов реки Десна, а прилегающая территория — это перспектива для развития жилищного строительства в регионе и создания новых общественных пространств. bryansknovosti.ru »

2023-12-29 20:12

В Сураже открыли мост через Ипуть

В Сураже открыли новый мост через реку Ипуть. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз.   В сураже открыли движение по новому мосту через реку Ипуть. Это произошло одновременно с проездом техники по Славянскому мосту в Брянске. go32.ru »

2023-12-28 16:32

Мост через реку Ипуть в Суражском районе открыли в Брянской области

В Суражском районе торжественно открыли мост через реку Ипуть. В своем телеграмм-канале  губернатор региона Александр Богомаз сообщил, что проект реализован за счет бюджетных инвестиций, сообщает РИА «Стрела». voshod-surag.ru »

2023-12-28 12:55

В Брянке торжественно отрыл Славянский мост и дорогу-дамбу губернатор Александр Богомаз

С заместителем председателя Правительства Российской Федерации Маратом Хуснуллиным Александр Богомаз открыли Славянский мост и дорогу-дамбу. Это проект, который еще с советских времен был мечтой жителей города Брянска, сообщает РИА «Стрела» Участие в торжественной церемонии принял ветеран Великой Отечественной войны Борис Васильевич Шапошников. voshod-surag.ru »

2023-12-28 12:45

На брянской трассе обновили мост через реку Поконка

На трассе в Гордеевском районе рабочие капитально отремонтировали мост через реку Поконка. Об этом сообщили в региональном дорожном управлении. В Гордеевском районе подрядная организация ООО «Вестроуд» завершила капитальный ремонт моста через реку Поконка. go32.ru »

2023-11-23 11:16

В брянском селе капитально отремонтировали мост по нацпроекту

В брянском селе  Посудичи рабочие капитально отремонтировали мост через реку Вабля по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном дорожном управлении.   По нацпроекту «Безопасные качественные дороги» компания ООО «Мостремстрой» капитально отремонтировала мост через реку Вабля. go32.ru »

2023-11-20 16:45

Мост через реку Вага отремонтировали в Новозыбковском округе

Мост через реку Вага капитально отремонтировали в деревне Дубровка Новозыбковского округа. Об этом рассказали в региональном дорожном управлении. В Новозыбковском городском округе преобразился мост через реку Вага в деревне Дубровка. go32.ru »

2023-11-13 13:42

Старый мост починили в брянском посёлке

Старый мост починили в брянском посёлке Плавна по нацпроекту. Об этом рассказали в региональном дорожном управлении.   В посёлке Плавна Климовского района компания «Мостремстрой» привела в порядок мост через ручей на автодороге «Стародуб-Климово»-Курозново. go32.ru »

2023-11-10 15:54

Мост через реку Вабля отремонтировали в Стародубском округе

Мост через реку Вабля отремонтировали в Стародубском округе по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном дорожном управлении.   Подрядная организация ООО «Мостремстрой» отремонтировала мост через реку Вабля в Стародубском муниципальном округе. go32.ru »

2023-10-24 16:38

Славянский мост соединил два берега Брянска на Десной

Строители соединили балками две части Славянского мост в Брянске. Об этом сообщили в городской администрации.   За выходные строители уложили 18 балок над руслом Десны на Славянском мосте. В понедельник первые балки рабочие уложили между пятой и шестой опорой, соединив конструкцию над Десной. go32.ru »

2023-10-24 15:52

Строители красят Славянский мост в Брянске

Строители начали красить опоры и балки Славянского моста в Брянске. Об этом сообщили в городской администрации.   Строители Славянского моста в областном центре приступили к покраске конструкций.  Специальным составом с едким запахом рабочие в защитных костюмах обрабатывают колонны и уложенные балки. go32.ru »

2023-9-29 16:25

Славянский мост в Брянске планируют достроить в ноябре

Славянский мост в Брянске подрядчик планирует достроить в ноябре. Об этом рассказали в городской администрации. Губернатор Брянской области Александр Богомаз и глава городской администрации Александр Макаров проверили стройку Славянского моста. go32.ru »

2023-9-23 16:00

Славянский мост свяжет два берега Десны в ноябре

Вместе с губернатором Брянской области Александром Богомазом строительство Славянского моста сегодня проверили глава городской администрации Александр Макаров и вице-мэр Сергей Антошин. В строительстве наступил финальный этап. voshod-surag.ru »

2023-9-21 17:38

Мост в Сураже ремонтируют впервые за 40 лет

Мост через реку Ипуть в Сураже капитально ремонтируют впервые за 40 лет. Об этом сообщили в региональном дорожном управлении.   В городе Сураж идет капитальный ремонт моста ЗАО «Пролетарий» через реку Ипуть по улице Фабричная. go32.ru »

2023-9-15 10:44

Деревянный мост строят в городе Почеп

Деревянный мост через реку Судость строят в городе Почеп. Об этом сообщили в региональном дорожном управлении.   В городе Почеп стартовал капитальный ремонт моста через реку Судость. Он расположен на автодороге по улице Ленина. go32.ru »

2023-9-14 17:35

Мост отремонтировали в Новозыбкове

Мост через реку Вага капитально отремонтировали в Новозыбкове. Об этом сообщили в региональном дорожном управлении.   В Новозыбковском городском округе капитально отремонтировали мост через реку Вага. go32.ru »

2023-8-3 17:34

Брянская прокуратура требует отремонтировать мост в Сетолово

Брянская прокуратура требует отремонтировать мост в Сетолово после жалобы в соцсетях. Прокуратура Почепского района отреагировала на публикацию в соцсетях о угрожающем жителям состоянии железобетонного моста через реку Раковка в селе Сетолово. go32.ru »

2023-7-20 14:51

Славянский мост в Брянске готов на 85%

Строительство Славянского моста в областном центре завершено на 85 %. Об этом сообщили в городской администрации.   Руководители области и города ход строительства Славянского моста на набережной в Брянске. go32.ru »

2023-7-13 10:23

Новый мост в Фокино откроют в декабре

Движение по новому мосту в Фокино планируют открыть в декабре. Об этом рассказал губернатор Брянской области Александр Богомаз.   Глава региона во время рабочей поездки в город Фокино проверил ход строительства нового моста через реку Болву. go32.ru »

2023-7-3 11:54

Новый мост строят в Фокино

126 свай забили строители в основание нового моста в Фокино. Об этом рассказали в региональном дорожном управлении.   Подрядная организация ООО «Дорстрой 32» продолжает строить мост через реку Болва в городе Фокино. go32.ru »

2023-6-28 19:43

Когда восстановят подвесной мост в Хотылёво?

Подвесной мост в селе Хотылёво прославил Брянскую область не только на всю страну, но и на весь мир - несколько лет назад он попал в неофициальный список красивейших мест планеты. bryansk.aif.ru »

2023-6-1 20:01

Мост через Унечу в Клинцовском районе отремонтируют в этом году

Мост через Унечу в Клинцовском районе отремонтируют в этом году, сообщили в региональном дорожном управлении.   В Клинцовском районе идёт капитальный ремонт моста через реку Унеча в селе Смолевичи на автомобильной дороге Клинцы-Песчанка-Субовичи. go32.ru »

2023-5-11 19:21

В Брянске закрыли мост через Десну

Понтонный мост через Десну закрыли в областном центре, сообщили в городском управлении ЖКХ. С 23 марта закрыто движение для автотранспорта по понтонному мосту через реку Десна на Набережной в Советском районе города Брянска. Это связано с началом весеннего паводка. go32.ru »

2023-3-23 11:54

На дороге в Климовском районе почти готов новый мост

На дороге в Климовском районе завершается капитальный ремонт моста, сообщили в региональном дорожном управлении.   В Климовском районе подрядная организация ООО «Мостремострой» приводит в порядок  моста через ручей в поселке Плавна на автомобильной дороге  «Стародуб-Климово»-Курозново. go32.ru »

2023-3-20 16:25

Мост через Унеча ремонтируют в Смолевичах

Мост через реку Унеча капитально ремонтируют в селе Смолевичи, сообщили в региональном дорожном управлении. В Клинцовском районе Брянской области активными темпами продолжаются работы на автомобильной дороге Клинцы-Песчанка-Субовичи. go32.ru »

2023-3-20 10:40

Прокуратура требует отремонтировать мост в Клинцовском районе

Прокуратура требует дорожное управление обследовать и отремонтировать мост на дороге в Клинцовском районе. Об этом сообщили в пресс-службе регионального надзорного ведомства.   Прокуратура отреагировала на публикацию в группе «Подслушано Клинцы»  во Вконтакте. go32.ru »

2023-2-22 17:39

У брянского мемориального комплекса разрушился мост

Деревянный мост разрушился около мемориального комплекса под Брянском. Об этом рассказали в управление жилищно-коммунального хозяйства областного центра.   На территории мемориального комплекса «Базовая стоянка партизанского отряда имени Александра Ивановича Виноградова»  разрушился мост через ручей. go32.ru »

2023-1-23 09:06

Около Белобережского санатория смыло мост

Паводок смыл пешеходный мост около Белобережского санатория. Об этом сообщили на телеканале «ГТРК Брянск» Зимний паводок повредил пешеходный мост на реке Снежеть около Белобережского санатория. В воду рухнул один из пролётов. go32.ru »

2023-1-21 12:30

В Гордеевке починили мост после вмешательства прокуратуры

Пешеходный мост в селе Горедеевка восстановили после прокурорской проверки.   О разрушенном пешеходном мосте около озера Центральное села Гордеевка сообщили жители в социальной сети «Вконтакте». В конструкции не хватало деревянных перекрытий. go32.ru »

2022-12-8 13:48

Подрядчик не отремонтировал мост в Мглине

Подрядная организация забросила ремонт моста через  Судынка в Мглине.   Нарушение исполнения муниципального контракта выявили сотрудники прокуратуры Мглинского района. Администрация заключила договор на капитальный ремонт моста через реку Судынка на улице Ворошилова города Мглина. go32.ru »

2022-12-3 16:31

В рамках нацпроекта в Беловодке Суражского района капитально ремонтируют мост через ручей

Брянская область включена в программу ремонтов мостов и путепроводов. В текущем году по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» обновят семь сооружений на региональных и межмуниципальных автодорогах. voshod-surag.ru »

2022-9-30 12:06

Мост в Посудичах отремонтируют к концу года

Мост через реку Вабля в селе Посудичи рабочие доделают в декабре, сообщили в региональном дорожном управлении.   Подрядчик  ООО «Мостремстрой» приводит в порядок мост через реку Вабля на автомобильной дороге Погар-Новые Ивайтёнки в селе Посудичи. go32.ru »

2022-9-6 16:21

В Красной Горе чинят подвесной мост

На работы выделили деньги из бюджета. Подвесной мост через реку в посёлке Красная Гора начали ремонтировать после вмешательства прокуратуры. Прокуратура Красногорского района проверила сообщения в Сети о плачевном состоянии пешеходного подвесного моста через реку Беседь. go32.ru »

2022-8-10 13:15

Жители Брянского района просят починить опасный для жизни мост

«Местные органы управления никак не реагируют», – рассказали они. Жители деревни Староселье опубликовали обращение к главе Брянского района, в котором рассказали об ужасающем состоянии деревянного моста через реку Колотовка. go32.ru »

2022-7-19 17:00