Новый мост через реку Болву в брянском Фокино откроют к середине лета

Новый мост через реку Болву в брянском Фокино откроют к середине лета
фото показано с : bryansk.aif.ru

2024-4-17 10:42

Готовность объекта оценил губернатор Александр Богомаз.

Подробнее читайте на ...

мост реку болву брянском фокино откроют середине лета

Мост через реку Воронуса в Мглинском районе стал опасным

Деревянный мост вблизи деревни Кокоты имеет повреждения, ограничивающие проезд транспорта, а также представляет опасность для граждан в связи с отсутствием каких-либо ограждений. Прокуратура внесла главе администрации Мглинского района представление об устранении нарушений, по результатам рассмотрения которого был организован объезд через деревню Цинка. bryansknovosti.ru »

2024-02-16 14:23

Мост через реку Болва будет иметь длину 173 метра

Новый мост будет шире старого. Здесь обустроят две полосы движения по четыре с половиной метра. После того, как построят новый, старый мост демонтируют. Строительство ведут на автодороге Подъезд к городу Фокино. bryansknovosti.ru »

2024-02-09 13:32

Мост через реку Ипуть в Суражском районе открыли в Брянской области

В Суражском районе торжественно открыли мост через реку Ипуть. В своем телеграмм-канале  губернатор региона Александр Богомаз сообщил, что проект реализован за счет бюджетных инвестиций, сообщает РИА «Стрела». voshod-surag.ru »

2023-12-28 12:55

Фото: br-tvr.ru

Мост через реку Судость

В Почепском районе капитально отремонтирован понтонный мост через реку Судость. Переправа соединяет посёлок Октябрьский и село Баклань. По ней проходит единственный для нескольких сотен местных жителей путь к социально-значимым учреждениям: больнице, школе, детскому саду. br-tvr.ru »

2019-01-24 19:09