Результатов: 216

На гастроли в Республику Беларусь отправилась группа Брянского ТЮЗа

На гастроли в Республику Беларусь отправились артисты Брянского театра. С 28 марта по 1 апреля в рамках гастролей на площадке Могилёвского областного театра кукол брянцы дважды покажут зрителям музыкальную сказку «Алиса в стране чудес», сообщает ГТРК «Брянск». voshod-surag.ru »

2024-3-29 14:12

Вторая группа детей из приграничных районов Брянщины отправилась на море

Ещё 140 детей из приграничных районов Брянщины отправилась на море. Об этом сообщили в региональном департаменте образования.   «Артек» в посёлке Гурзуф республики Крым. Их ждёт интересные мероприятия, спортивные соревнования и познавательные встречи. Осваивать школьную программу ребята продолжат в центре. go32.ru »

2024-3-12 10:30

В приграничной зоне Брянской области атакована следственная группа

Только что глава региона Александр Богомаз сообщил: Следственная группа СК России в ходе проведения следственных действий в приграничной зоне Брянской области подверглась атаке БПЛА украинских вооруженных формирований 2 марта 2024 года в ходе проведения следственных действий на месте происшествия в Стародубском муниципальном округе Брянской области следователь и следователь-криминалист СК России получили ранения, еще двое сотрудников […] bryansknovosti.ru »

2024-3-3 14:49

Съёмочная группа «Брянской губернии» отправилась в ЛНР с гуманитарным грузом для бойцов

Корреспондент Дмитрий Белов и телеоператор Александр Власов телеканала «Брянская губерния» вместе с волонтерами «Дух отечества» отправились в очередную поездку в Луганскую Народную республику. В первый день они побывали в населённом пункте Кременная в Луганской Народной республике. voshod-surag.ru »

2023-9-13 19:31

Новая группа добровольцев из Брянской области отправилась на защиту Родины

Ещё несколько десятков добровольцев Брянской области подписали контракты с Министерством обороны и отправилась на подготовку в учебный центр, сообщает «Брянская Губерния«. Фото: «Брянская Губерния» 12+ voshod-surag.ru »

2023-8-16 09:18

Группа Wildways перенесла выступление в Екатеринбурге на осень

Поклонники российской группы Wildways, которая покорила американцев и европейцев, возмутились переносу выступления артистов. Ранее предполагалось, что музыканты выйдут на сцену Teleclub 8 мая, но тур сдвинули на осень. news.rambler.ru »

2023-5-10 15:26

Оперативная группа центрального аппарата МЧС России работает в Свердловской области

По поручению Министра Александра Куренкова в Свердловскую область прибыла оперативная группа МЧС России во главе с заместителем Министра Ильей Денисовым.

32.mchs.gov.ru »

2023-4-26 14:49

Группа диверсантов пыталась проникнуть в Брянскую область

Группа из 20 диверсантов пыталась пересечь границу в Брянской области. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор региона Александр Богомаз.   «Сегодня пограничным управлением УФСБ России по Брянской области пресечена попытка проникновения на территорию Российской Федерации в районе села Случовск Погарского района украинской ДРГ в количестве 20 человек. go32.ru »

2023-4-7 13:26

Группа дронов попыталась атаковать Брянский аэропорт

Группа беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) за последние два дня второй раз пыталась атаковать Брянский международный аэропорт. Об этом сообщается в Telegram-канале Mash. news.rambler.ru »

2023-2-10 10:34

В Брянске выступит группа «Смысловые галлюцинации» в рамках музыкального фестиваля «Русское лето. ZаРоссию»

17 сентября 2022 года в Брянске пройдет зажигательный концерт группа «Смысловые галлюцинации» вместе со своим лидером Сергеем Бобунцом, также для жителей города выступит московская поэтесса Мария Ватутина. voshod-surag.ru »

2022-9-12 17:10

Кадры решают всё. АО «ГРУППА КРЕМНИЙ ЭЛ» - образование на производстве

Специальная военная операция высветила острую необходимость в скорейшем преодолении отставания в области микроэлектроники. bryansk.aif.ru »

2022-8-31 13:08

Команда «Группа Кремний ЭЛ» победила на фестивале «Лесное раздолье»

Сотрудники БМЗ пять лет подряд становились первыми. Команда АО «Группа Кремний ЭЛ» победила на фестивале «Лесное раздолье». В поселок Антоновка в Бежицком районе Брянска завершился 26-й фестиваль молодёжи «Лесное раздолье». go32.ru »

2022-8-9 08:30

Брянская «Группа Кремний Эл» попала под санкции США

Гендиректор оборонного предприятия назвал это высокой оценкой вклада в обороноспособность страны. Еще одно предприятие брянской оборонки – АО «Группа Кремний Эл» – внесено в санкционный список из-за событий на Украине. go32.ru »

2022-8-6 12:30

Антисанкционная рабочая группа предложила упростить контроль за экспортом

Даже в условиях санкционного давления брянские бизнесмены продолжают поставлять свою продукцию за границу. bryansk.aif.ru »

2022-4-28 12:35

Оперативная группа МЧС России направлена в Ростовскую область

По поручению Президента РФ В.В. Путина рабочая группа МЧС России во главе с Врио министра Александром Чуприяном направлена в Ростовскую область для организации приема граждан Донецкой и Луганской Республик 32.mchs.gov.ru »

2022-2-19 22:27

Группа Брянского театра драмы восстановила спектакль «Маскарад»

В Брянске продолжают действовать ограничения из-за коронавирусной инфекции. Работа и жизнь в театре кипит. Актеры репетируют спектакль «Маскарад» по одноименному произведению Михаила Лермонтова, которую не показывали уже более двух лет. voshod-surag.ru »

2022-2-17 09:32

Группа наркоторговцев предстанет перед брянским судом

Злоумышленники сбыли более 2,5 килограмма синтетических наркотиков и отмыли 2,5 миллиона рублей. Прокуратура Брянской области направила в Советский суд уголовное дело о торговле наркотиками и отмывании денег в отношении одиннадцати жителей Брянской, Псковской и Смоленской областей. go32.ru »

2022-1-17 14:00

Во дворе Брянска работала группа разминирования

Там обнаружили подозрительный предмет, похожий на гранату. Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий во дворе одного из домов по улице Фосфоритная города Брянска был обнаружен предмет, внешне схожий с гранатой. bryansknovosti.ru »

2021-12-21 13:12

Боевая готовность: в Минске собирается большая группа мигрантов. Поляки ждут прорыва границы

Боевая готовность: в Минске собирается большая группа мигрантов. Поляки ждут прорыва границы bryansk.rusplt.ru »

2021-11-15 15:55

Для переброски нелегалов в Брянской области работала преступная группа

Перед судом предстанут четыре участника организованной преступной группы по обвинению в организации незаконного въезда иностранных граждан в Российскую Федерацию. По версии следствия, в марте и мае 30-летний житель Москвы, являясь организатором преступной группы, совместно с другими ее участниками организовали незаконный въезд 25 граждан Украины из Республики Беларусь, минуя установленные пункты пропуска через Государственную границу Российской […] bryansknovosti.ru »

2021-11-1 14:45

Оперативная группа во главе с врио Министра МЧС России вылетает к месту ЧП в Рязанской области

С целью координации сил и средств по ликвидации ЧС в Шиловский район Рязанской области вылетает врио главы МЧС России Александр Чуприян.

32.mchs.gov.ru »

2021-10-23 10:36

В Брянске перед судом предстанет группа телефонных мошенников из Самары

Как установили сотрудники полиции, злоумышленники причастны к трем десяткам эпизодов преступной деятельности с причиненным ущербом в размере более полутора миллионов рублей. 32.mvd.ru »

2021-10-6 11:03

Китайская группа компаний Evergrande заявила, что отказалась от инвестиционных продуктов

Китайская группа компаний Evergrande заявила, что отказалась от инвестиционных продуктов bryansk.rusplt.ru »

2021-9-18 05:15

Группа по борьбе с налогообложением нацелена на 3 доллара. 5-триллионный пакет расходов проталкивается через палату

Группа по борьбе с налогообложением нацелена на 3 доллара. 5-триллионный пакет расходов проталкивается через палату bryansk.rusplt.ru »

2021-9-15 17:55

Китайская розничная минизонтальная группа для открытия большого магазина " Флагфельд "

Китайская розничная минизонтальная группа для открытия большого магазина " Флагфельд " bryansk.rusplt.ru »

2021-9-14 14:20

Брянская «Группа Кремний Эл» получила 400 миллионов на серийный выпуск КСДИ-пластин

Производство не имеет аналогов в России. АО «Группа Кремний Эл» успешно защитило заявку на конкурсе Минпромторга РФ на получение федеральных субсидий. Как сообщает городская администрация, уже подписано соглашение о выделении предприятию из федерального бюджета 400 миллионов рублей на реализацию проекта по разработке и серийному выпуску КСДИ-пластин, которые являются основой для производства изделий микроэлектроники. Ближайшие аналоги go32.ru »

2021-9-9 11:00

С работой крупнейшего производителя микроэлектроники АО «Группа Кремний Эл» ознакомился губернатор Брянской области Александр Богомаз

Как сообщает РИА «Стрела», с производством крупнейшего предприятия микроэлектроники в России АО «Группа Кремний Эл» ознакомился глава Брянского региона Александр Богомаз, побывав в производственных помещениях, где выпускаются инновационные изделия. voshod-surag.ru »

2021-9-8 11:45

Гонконгская продемократическая группа арестована по подозрению в работе иностранным агентом

Гонконгская продемократическая группа арестована по подозрению в работе иностранным агентом bryansk.rusplt.ru »

2021-9-8 06:15

Группа сенаторов и депутатов от «Единой России» внесла в Госдуму законопроект о бесплатной госпитализации детей-инвалидов с родителями

В настоящее время бесплатное пребывание в стационаре с родителями предусмотрено только для детей до четырех лет.  Дети-инвалиды вынуждены с определенной периодичностью проходить курсовое лечение в стационарах, но не у всех родителей и близких таких детей есть средства, чтобы оплачивать свое пребывание в медучреждении или в гостинице, пока ребенок находится на лечении, отметил один из авторов […] voshod-surag.ru »

2021-9-7 12:44

Правозащитная группа обвиняет ритейлеров модной одежды в получении прибыли от принудительного труда в Синьцзяне

Правозащитная группа обвиняет ритейлеров модной одежды в получении прибыли от принудительного труда в Синьцзяне bryansk.rusplt.ru »

2021-9-7 21:35