Новости


В Москве состоялась итоговая пресс-конференция гендиректора «Россети»

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел ежегодную пресс-конференцию, посвященную подведению итогов деятельности Обществ за 2023 год и планам на предстоящий период.

АиФ открывает проект «Обыкновенные герои»

В российском медиа-пространстве появился проект «Обыкновенные герои». Он создан издательским домом «Аргументы и факты» для защиты и помощи переселенцам из ДНР, ЛНР и Украины.

РСХБ – лидер Национального рейтинга прозрачности закупок 2022 года

По результатам оценки работы корпоративных заказчиков, организаторами отмечена зрелость и качество закупочных процессов Банка, что обеспечило присвоение АО «Россельхозбанк» 1 места в категории «Высокий уровень прозрачности закупок».

Эксклюзивное «Новогоднее шоу Гии Эрадзе» - подарок брянскому зрителю!

Традиционно сложилось, что в России новогодние представления устраивают исключительно для детей, ведь они еще верят в сказку и чудеса. Но, побывав на Новогоднем шоу Гии Эрадзе, в волшебство поверят все присутствующие.

Лучшее

Криминальные итоги Брянщины за 5 лет

Рассматриваем как за последнее время оздоровился некогда довольно криминальный регион – теперь уровень преступности у нас по статистике ниже среднероссийского.

Награждены руководители брянских адвокатов

Накануне Нового года в Брянской областной Думе состоялась рабочая встреча руководства регионального законодательного собрания с президентом адвокатской палаты Брянской области Михаилом Михайловым и вице-президентом палаты Саидом Кагермановым.

Актуальное