В Брянске начались съемки фильма по проекту «Провинция глазами гения»

2024-4-16 18:07

В Брянске с 15 января 2024 года реализуется  проект «Провинция глазами гения», рассказывающий про уникального брянского писателя Леонида Добычина. Как рассказывает РИА «Стрела», по проекту работает  три площадки.

Причем одна из них —  кинематографическая. На ней участники создадут три кинофильма. Старт съемкам был дан на улице Калинина, а затем они прошли в Центральной детской библиотеке […].

Подробнее читайте на ...

брянске начались съемки фильма проекту провинция глазами гения

В Брянске начались профилактические антитеррористические мероприятия

Профилактические мероприятия по предупреждению терроризма проводятся в Брянске. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем Telegram-канале. news.rambler.ru »

2024-03-12 12:52

В Брянске начались праздничные мероприятия

В Брянске в День города не будет традиционных Парада поколений и салюта, праздничная декада в областном центре будет насыщена разнообразными мероприятиями. Это тематические книжные экспозиции в городских библиотеках, патриотические концерты для ветеранов, тематические линейки, часы мужества, уроки памяти в учреждениях образования, праздничные поздравления и визиты Почёта на дом к ветеранам ВОВ, концертные выступления ведущих городских […] voshod-surag.ru »

2023-09-05 17:35

В Брянске начались шестидневные проверки пассажирского транспорта

С 4 по 9 января на территории областного центра пройдут профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности пассажирских перевозок. Особое внимание сотрудников Госавтоинспекции будет направлено на контроль за соблюдением правил перевозок пассажиров автобусами по межрегиональным и межмуниципальным маршрутам, заказным перевозкам, а также организованным перевозкам групп детей. bryansknovosti.ru »

2022-01-04 13:28

Фото: go32.ru

В Брянске начались проверки пешеходов и водителей

В течение нескольких дней сотрудники ГИБДД проведут сразу два профилактических мероприятия. В Брянской области начались оперативно-профилактические мероприятия, направленные на стабилизацию дорожно-транспортной обстановки и предупреждения ДТП с участием пешеходов и нетрезвых водителей. go32.ru »

2021-11-12 08:30

Фото: go32.ru

В Брянске начались трехдневные выборы в Госдуму

Избирательные участки работают с 17 сентября. 17 сентября в Брянске, как и во всей России, начались трехдневные выборы в Государственную Думу. Участки открыли в 8.00. Как сообщает городская администрация, у избирательного участка № 150 в здании Брянской кадетской школы имени Героя России Шкурного в Фокинском районе еще до открытия выстроилась очередь желающих проголосовать. На избирательных go32.ru »

2021-09-17 16:20

Фото: br-tvr.ru

В Брянске начались работы по сносу старого корпуса детской больницы на улице Ульянова

В Бежицком районе Брянска начались работы по сносу старого корпуса детской горбольницы номер один. Здание медицинского учреждения, напомним, располагалось на улице Ульянова. br-tvr.ru »

2021-06-18 12:34

Фото: bryansku.ru

В Брянске начались массовые проверки пассажирского транспорта

Стоят наряды ДПС на улице Тельмана в районе дома №68. В рамках сплошных проверок автобусов интересоваться будут легальностью деятельности перевозчиков, наличием условий для проведения предрейсового технического осмотра автобусов и медицинских осмотров водителей, посмотрят и на соблюдение режима труда и отдыха. bryansku.ru »

2020-03-11 10:00

Фото: br-tvr.ru

В Брянске начались гастроли МХАТа

В Брянске начались гастроли Московского художественного академического театра имени Горького. Зрители уже посмотрели первый из четырёх спектаклей. Это премьера прошлого года - героическая драма "Леди Гамильтон". br-tvr.ru »

2020-03-03 12:00

Фото: bryansku.ru

В Брянске начались гастроли МХАТ им. Горького

В афишу МХАТ в областном центре шли премьеры предыдущего сезона: «Последний срок» В. Распутина в постановке Сергея Пускепалиса, «Леди Гамильтон» Т. Реттигена в постановке Александра Дмитриева, а также лучшие спектакли текущего репертуара: «Мастер и Маргарита» М. bryansku.ru »

2020-03-03 10:43

В Брянске начались слушания по уголовному делу зампредседателя Думы Юрия Гапеенко

57-летнего экс-чиновника судят за получение взяток в крупном размере. По версии следствия, представитель власти с мая прошлого года ежемесячно получал незаконное денежное вознаграждение под предлогом оказания покровительства деятельности трех коммерческих организаций, связанной с обращением твердых коммунальных отходов. bryansknovosti.ru »

2019-02-13 17:41

Фото: gorodbryansk.info

В Брянске начались подготовки к половодью

Подготовку к весеннему половодью обсудили 15 февраля, на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города gorodbryansk.info »

2018-02-16 12:15