Призером Первенства мира по тайскому боксу стал спортсмен из Брянска

2024-10-7 16:01

Андрей Картамышев завоевал серебро Первенства мира по тайскому боксу в возрастной категории 10-11 лет. Соревнования прошли в Бангкоке. Андрей в финальном поединке встретился с представителем Тайланда и уступил сопернику всего один балл. Источник: Департамент ФК и спорта

призером первенства мира тайскому боксу спортсмен брянска

Спортсмен из Жуковки Брянской области стал призером Первенства мира по стоклеточным шашкам

Представители 13 стран, в их числе и шахматист из Жуковки Брянской области Илья Мглинец, приняли участие в Первенстве мира по стоклеточным шашкам среди юношей и девушек, которое проходило в Шклярска-Поремба (Польша), сообщает сетевое издание «Жуковские новости32». voshod-surag.ru »

2021-12-06 10:56

Юный шахматист из Брянска Арсений Клещевников стал серебряным призером первенства ЦФО, которое прошло в Ярославской области.