Результатов: 29

Новый клип презентовала брянская звездочка Настя Гладилина

Юная певица из Брянской области Анастасия Гладилина  еще учится в школе, но это не мешает ей  делать успешную карьеру. В преддверии Нового года в сети появился новый клип Анастасии. Тема клипа — любимый  всеми праздник. voshod-surag.ru »

2020-1-2 15:06

Настя Гладилина из Брянска спела для Путина в Кремле

Юная певица Анастасия Гладилина выступила в Кремле на торжественном мероприятии по случаю Дня ФСБ. Об этом девушка рассказала на своей странице ВКонтакте. «Сказать, что меня переполняли эмоции — это ничего не сказать! Это большая честь выступать перед Владимиром Владимировичем Путиным», — написала Настя. bryansknovosti.ru »

2019-12-21 11:30

Юная Настя Гладилина из Брянска покорила жюри конкурса «Синяя птица»

Наша землячка приняла участие в новом сезоне популярного телевизионного конкурса детских талантов Четырнадцатилетняя уроженка Брянска Анастасия Гладилина приняла участие в популярном телевизионном проекте юных талантов «Синяя птица», который выходит в эфире канала ГТРК. voshod-surag.ru »

2019-12-16 10:10

Настя Рыбка метит в политики

Анастасия Вашукевич, больше известная как Настя Рыбка, решила заняться политикой и уже приготовила предвыборную программу. Она планирует стать муниципальным депутатом в родном Бобруйске. «Хоть мы не успевали в этом году податься, я накидала... bryansk.rusplt.ru »

2019-11-3 14:58

В Брянске едва не утонула в луже скорая помощь

Инцидент произошел на улице Медведева в Бежицком районе Брянска. Неотложка намертво увязла в мини-озере, которое, по всей видимости, образовалось на дороге в результате работ по прокладке канализационного коллектора. bryansknovosti.ru »

2018-12-7 16:12

Новый проект Насти Гладилиной из Брянска

Юная брянская певица Настя Гладилина триумфально выступила на XIV Международном детском музыкальном конкурсе XXV Международного фестиваля искусств «Славянский базар». В ее творческой копилке — Гран-при фестиваля и  «Золотой лира». voshod-surag.ru »

2018-2-7 12:33