Результатов: 45

Анастасия Гладилина исполнила гимн России в Сочи

По сообщениям СМИ, на церемонии открытия соревнований присутствовал и губернатор Брянщины Александр Богомаз. Исполнили гимн страны вместе с Анастасией еще две участницы проекта «Голос. Дети». Напомним, Гладилина уже выступала перед президентом. bryansku.ru »

2020-2-23 14:18

Новый клип презентовала брянская звездочка Настя Гладилина

Юная певица из Брянской области Анастасия Гладилина  еще учится в школе, но это не мешает ей  делать успешную карьеру. В преддверии Нового года в сети появился новый клип Анастасии. Тема клипа — любимый  всеми праздник. voshod-surag.ru »

2020-1-2 15:06

Настя Гладилина из Брянска спела для Путина в Кремле

Юная певица Анастасия Гладилина выступила в Кремле на торжественном мероприятии по случаю Дня ФСБ. Об этом девушка рассказала на своей странице ВКонтакте. «Сказать, что меня переполняли эмоции — это ничего не сказать! Это большая честь выступать перед Владимиром Владимировичем Путиным», — написала Настя. bryansknovosti.ru »

2019-12-21 11:30

Анастасия Гладилина покорила Кремлевский дворец

Об этом она рассказала на своей страничке в социальной сети. Выступала Анастасия перед президентом страны, посвящено мероприятие было сотрудникам ФСБ. Сказать, что меня переполняли эмоции — это ничего не сказать! По словам певицы, композиция «Степь» покорила новые сердца. bryansku.ru »

2019-12-20 16:11

Анастасия Гладилина спела для Путина в Кремлевском дворце

Об этом она рассказала на своей страничке в социальной сети. Выступала Анастасия перед президентом страны, посвящено мероприятие было сотрудникам ФСБ. Сказать, что меня переполняли эмоции — это ничего не сказать! По словам певицы, композиция «Степь» покорила новые сердца. bryansku.ru »

2019-12-21 16:11

Юная Настя Гладилина из Брянска покорила жюри конкурса «Синяя птица»

Наша землячка приняла участие в новом сезоне популярного телевизионного конкурса детских талантов Четырнадцатилетняя уроженка Брянска Анастасия Гладилина приняла участие в популярном телевизионном проекте юных талантов «Синяя птица», который выходит в эфире канала ГТРК. voshod-surag.ru »

2019-12-16 10:10

Песню к Новому году записала Анастасия Гладилина

Песня так и называется «Новый год». И, как пишет Анастасия, призвана дарить праздничное настроение. Новая композиция финалистки шоу «Голос. Дети» уже доступна на всех музыкальный площадках. bryansku.ru »

2019-12-7 20:09

Анастасия Гладилина спела с хором Сретенского монастыря

Им суперфиналистка конкурса «Голос. Дети» поделилась на своей странице ВКонтакте.  Посмотрели видео уже больше 4,5 тысяч человек. Хор Сретенского монастыря возродили в 1994 году. Участие в службах не мешает коллективу записывать альбомы и активно гастролировать. bryansku.ru »

2019-9-28 11:18

Юная певица Анастасия Гладилина рассказала РИА «Стрела» о себе, о мечтах и о планах

О том, как известная землячка Анастасия Гладилина  проводит лето и в каких концертах мы ее увидим в ближайшее время на своих страницах рассказала РИА «Стрела». Фото: РИА «Стрела» voshod-surag.ru »

2018-7-15 10:57

Брянской певице Анастасии Гладилиной на проекте “Голос. Дети” аплодировали стоя

9 февраля в эфире Первого канала вышел выпуск проекта «Голос. Дети». Одной из его участниц стала наша землячка, 13-летняя Анастасия Гладилина (на фото). Исполнительница покорила жюри композицией Бейонсе «If I Were A Boy». bryansknovosti.ru »

2018-2-10 13:10

Брянская певица Анастасия Гладилина выступит на шоу «Голос. Дети»

13-летняя певица из Брянска Анастасия Гладилина (на фото) выступит на программе «Голос. Дети», которую покажут на Первом канале вечером 9 февраля. Настя попытается преодолеть «слепые» прослушивания. bryansknovosti.ru »

2018-2-8 16:24