Результатов: 17

В Новозыбкове неизвестный устроил массовое отравление котов

Владельцев животных просят быть бдительными. Неизвестный злоумышленники массово отравил котов по улице Первомайской в Новозыбкове. О ЧП местные жители сообщили в соцсетях. По их словам, только за одну ночь у дома № 88 погибли четыре кота. go32.ru »

2022-6-25 09:42

Как брянские спасатели аиста, собаку и котов спасли

Помимо основной деятельности, иногда пожарные-спасатели приходят на помощь и животным, попавшим в беду. Каждый такой случай вызывает массу положительных откликов в социальных сетях. Однако, выезды по спасению животных не входят в число прямых должностных обязанностей огнеборцев. bryansknovosti.ru »

2021-8-8 12:44

Прокурор Брянска Сергей Котов возглавит прокуратуру Архангельска

К работе он приступит 21 июня. Прокурор Брянска старший советник юстиции Сергей Котов возглавит прокуратуру Архангельска. Приказ о пятилетнем назначении Котова подписал генеральный прокурор России Игорь Краснов. go32.ru »

2021-6-12 17:00

За нелегальные похороны котов и собак брянцев могут штрафовать

По закону, кремировать нужно любое животное, начиная от хомяка и заканчивая коровой. Похороны домашних питомцев во дворах многоквартирных или частных домов запрещены по законодательству. Нарушителям придется заплатить штраф от четырех до десяти тысяч рублей. bryansknovosti.ru »

2021-6-7 16:16

Управляющая компания в Клинцах пригрозила отравить всех котов в подъездах

Жителей общежития по улице Демьяна бедного шокировали способы борьбы с бездомными животными. ООО «Жилкоммунхоз» расклеил на доме №27а объявления, в которых управляющая компания пригрозила истребить всех котов, которых обнаружат в подъездах. bryansknovosti.ru »

2020-7-22 16:23

Белобережских котов предостерегли от дружбы с лисицами

Мало ли что тот домой принес с таких свиданий: Ну лиса как лиса, ничего удивительного, мы к ним уже привыкли, частенько по Белым шляются. Удивило то, что лисонька наша находилась в компании кота или лис в компании кошки, кто ж их разберет. bryansku.ru »

2019-11-12 09:58