Результатов: 28

МЧС России следит за безопасностью людей в период ледостава

В период ледостава сотрудники МЧС России уделяют особое внимание профилактической работе, направленной на минимизацию происшествий, связанных с провалом людей и техники под лёд

32.mchs.gov.ru »

2022-11-28 09:38

МЧС России усиливает контроль за безопасностью на водоемах

С наступлением холодов на водоемах в ряде регионов России уже образовался первый лед. В этот период, в рамках акции «Тонкий лёд» инспекторы ГИМС МЧС России проводят рейды, патрулирования и обходы береговой линии, выявляют несанкционированные места выхода населения и выезда автотранспорта на лед, беседуют с рыбаками, а также проводят занятия с детьми и тренировки 32.mchs.gov.ru »

2022-11-23 10:10

МЧС России разработано положение о государственном контроле (надзоре) за безопасностью людей на водных объектах

Проект соответствующего постановления Правительства РФ проходит стадию общественного обсуждения на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (regulation.gov.ru)

32.mchs.gov.ru »

2020-4-9 11:14

За пожарной безопасностью в храмах зорко следили сотрудники брянского МЧС

В Рождественскую ночь сотрудники Главного управления МЧС России по Брянской области обеспечили пожарную безопасность во всех 125 храмах Брянской области, где проводились богослужения, посвященные празднованию Рождества Христова. bryansknovosti.ru »

2020-1-9 13:45

Ведется постоянный контроль за безопасностью на водоемах

Выход на лед водоемов становится причиной различных происшествий. В связи с этим в Брянской области проводятся мероприятия по профилактике несчастных случаев на водных объектах в весенний период. 32.mchs.gov.ru »

2019-3-11 08:46