Брянцы привезли на выставку «Россия» уникальное «Зеркало Тютчева»

2024-2-16 16:39

На выставке-форуме «Россия» (0+) в Москве проходит День культуры. Брянщина привезла в столицу уникальное «Зеркало Тютчева», сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на  региональный департамент культуры.

Медиазеркало окунает  в удивительный мир поэзии автора. Сотрудники музея-заповедника «Овстуг» проводят специальный мастер-класс. 12+ Фото: пресс-служба департамента культуры Брянской области 12+.

Подробнее читайте на ...

брянцы привезли выставку россия уникальное зеркало тютчева

Фото: go32.ru

Брянцы привезли 19 медалей с чемпионата по пауэрлифтингу

Андрей Волохо получил растяжение, но стал первым в приседе. Команды брянской спортивной школы «Сталь» вернулась с 19 медалями с чемпионата по пауэрлифтингу в городе Курчатове. В том числе 12 наград – «золотые». go32.ru »

2022-06-20 15:05

Фото: bryansku.ru

Брянцы привезли с собой коронавирус из Таиланда

Региональный оперативный штаб утром в пятницу, 3 апреля, выпустил новые данные по ситуации в Брянской области. Число заболевших достигло семи. По информации из правительства региона, двумя новыми пациентами стали мужчина и женщина, которые недавно вернулись из Таиланда. bryansku.ru »

2020-04-03 09:39

Фото: br-tvr.ru

Брянцы не привезли из Китая коронавирус

Более двадцати брянцев, вернувшихся из Китая с начала этого года, прошли обследование и сдали все необходимые анализы на коронавирус. Это обязательная мера введена региональным управлением Роспотребнадзора для всех, кто приезжает на Брянщину из этой страны. br-tvr.ru »

2020-02-19 14:53