Брянские динамовцы обыграли футболистов "Зоркого"

Брянские динамовцы обыграли футболистов Зоркого
фото показано с : br-tvr.ru

2019-4-22 12:25

Брянские динамовцы в очередном матче первенства Профессиональной футбольной лиги обыграли команду "Зоркий" из Красногорска. Примечателен этот клуб тем, что тренирует его известный советский и российский футболист Сергей Юран.

Первый тайм матча остался за гостями, повели в счете они в самой его концовке. А вот во второй половине встречи динамовцы порадовали болельщиков. Маленькое футбольное чудо сотворили Андрей Пазин, который подавал угловые, и Артемий Укомский, который переправлял мячи в сетку. Для того чтобы забить два гола, им потребовалось всего три минуты. В итоге 2:1 победа "Динамо". Наша команда на четвертом месте.

.

динамовцы брянские обыграли

Брянские динамовцы начнут готовиться к футбольной весне в феврале

4 февраля команда в полном составе соберется на УТБ в Отрадном и начнет подготовку к весенней части сезона в ПФЛ, сообщает SPORT-32. Две недели они будут заниматься на своей базе, есть вероятность, что в марте они отправятся на тренировочный сбор в теплые края, но окончательного решения по этому вопросу еще не принято. Сезон возобновится 6 […] bryansknovosti.ru »

2019-01-10 18:05

Брянские динамовцы постараются «отмазаться» дома за минимальное поражение в Липецке

В очередной раз будет ограничено движение в центре Брянска из-за матча брянского «Динамо» с 8.00 и до вечера 22 августа. В рамках 1/32 финала Кубка России динамовцы сыграют с финалистом … gorodbryansk.info »

2018-08-21 18:50