Новости


«Динамо-Брянск» назовет лучшего игрока по версии болельщиков

Народное голосование стартовало в соцсети футбольного клуба. Футбольный клуб «Дина-Брянск» номинировал на звание лучшего игрока апреля 2022 года пятерых кандидатов. В топе оказались Данил Луппа, Илья Сухорученко, Николай Иванников, Дмитрий Пикатов и Максим Новиков.

Воспитанники московских клубов подписали контракт с ФК «Динамо — Брянск»

Команду усилили полузащитник Кирилл Пахомов, защитник Сергей Евтушенко и голкипер Даниил Кузнецов. Состав Брянского «Динамо» пополнили три футболиста. Новички подписали контракты с возможностью дальнейшего продления, сообщает футбольный клуб.

Из-за футбольного матча в Брянске ограничат движение в районе стадиона «Динамо»

30 сентября «Динамо-Брянск» сыграет с саратовским «Соколом». Матч 13-го тура Олимп-Первенства 2 дивизиона ФНЛ «Динамо-Брянск» — «Сокол» (Саратов) состоится завтра, 30 сентября, в 18:00. Роспотребнадзор разрешил посетить матч 500 зрителям.

«Динамо-Брянск» сегодня при пустых трибунах сыграет с непобедимым соперником из Владивостока

Зрители снова не будут допущены на матч в Брянске. Сегодня, 21 августа, динамовцев ждёт один из самых важных и интересных матчей первого круга Первенства ФНЛ-2. В Брянск приедет «Динамо» из Владивостока, которое пока не знает поражений в минувших пяти турах.

В Новозыбкове объявлены победители Дворовой футбольной лиги

Последний день городского турнира выявил сильнейшие команды и лучших начинающих футболистов Новозыбкова. Сегодня, 18 августа, на ФОКОТе завершились соревнования «Дворовой лиги» по малому футболу. Турнир объединил около ста ребят.

Футболисты пошли в рукопашную: стародубская «Заря» подралась с «БГАУ» из Кокино

Борьба на бровке переросла в массовую потасовку. Матч в первом дивизионе Чемпионата Брянской области по футболу между командами «Заря» (Стародуб) и «Бгау» (Кокино) отличился массовой дракой. Эпизод, который произошел на 80-минуте, опубликовали на YouTube-канале «Любительский футбол Брянской области».

Благодаря голу с пенальти «Торпедо» обыграло брянское «Динамо»

Встреча проходила на стадионе «Динамо» в Брянске и завершилась со счётом 1:0. В матче 35-го тура Футбольной национальной лиги московское «Торпедо» переиграло брянское «Динамо». Единственный гол на 62-й минуте забил защитник «Торпедо» Артём Самсонов, который реализовал пенальти.

На матч «Динамо-Брянск» — «Торпедо» приедут около 200 московских фанатов

Один из самых долгожданных и принципиальных матчей сезона состоится 7 апреля на стадионе «Динамо» В гости к «Динамо-Брянск» приедет легендарное московское «Торпедо» — то самое, за которое в свое время выступали кумиры публики Эдуард Стрельцов и Валентин Иванов.

Болельщики «Крыльев Советов» шумно прибыли в Брянск

Группа поддержки самарской команды привлекла внимание полицейских еще на подъезде к городу. Сегодня, 20 марта, брянское «Динамо» на своем поле принимает лидера Олимп-Первенства ФНЛ – «Крыльев Советов», как ранее сообщали БрянскНОВОСТИ.

Сегодня первый домашний матч брянского «Динамо» смогут посетить 2,5 тысячи зрителей

Динамовцы на своем поле сразятся с владикавказской «Аланией». В 17 часов среды, 10 марта, на стадионе «Динамо» состоится первый домашний матч брянской команды в 2021 году. Несмотря на совсем не футбольную погоду и минусовую температуру, в клубе надеются, что болельщики придут на стадион.

Брянское «Динамо» 6 марта сыграет против «Нефтехимика»

Команда готовится к непростому матчу, но собирается повторить успех августа прошлого года. Завтра футболисты отправляются в Нижнекамск, где 6 марта им предстоит сыграть очередной матч Олимп-Первенства ФНЛ против местного «Нефтехимика».

Брянские динамовцы на победной нотке готовятся к заключительному матчу 2020 года (ВИДЕО)

29 ноября сине-белые с минимальным счетом обыграли на своём поле томскую «Томь». В домашнем матча, который состоялся в минувшее воскресенье, 29 ноября, в рамках 25-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, «Динамо-Брянск» добился победы над «Томью».

Сегодня в Сельцо попрощались с экс-футболистом ФК «Динамо-Брянск»

Полузащитник брянского футбольного клуба Владимир Павленко скончался на 52-м году жизни. Печальное известие пришло из футбольного клуба «Динамо-Брянск». Там сообщили, что сегодня, 30 ноября, в городе Сельцо прошли похороны экс-футболиста Владимира Павленко.

Сегодня 50-летний юбилей отмечает главный тренер ФК “Динамо-Брянск” Александр Горбачев

Под руководством Александра Николаевича динамовцы провели 81 матч (официальные и товарищеские) : 40 побед, 12 ничьих, 29 поражений. Александр Николаевич возглавил брянское “Динамо” без малого три года назад.

Динамовцы терпят четвертое подряд поражение в Олимп-ФНЛ (ВИДЕО)

Выездным матчем с песчанокопской «Чайкой» брянские динамовцы завершили первый круг Олимп-Первенства ФНЛ сезона 2020-2021 на 16-м из 22 мест турнирной таблицы. Крепкий коллектив из Ростовской области одержал победу над брянским «Динамо» в матче 21 тура 11 ноября со счетом 1:0.

«Динамо» и «Балтика» встретятся в Брянске 47-й раз за всю историю футбольных клубов

В среду, 28 октября, в 18 часов, футболисты брянского «Динамо» в 18 — м туре Олимп Первенства ФНЛ 2020/2021 принимают на своем поле калининградскую «Балтику». Брянцы играют в бело-синей форме, гости — в синей.

«Динамо-Брянск» сыграл с «Краснодаром-2» вничью (ВИДЕО)

Сине-белые провели 24 октября матч в Краснодаре. «Динамо – Брянск» и «Краснодар-2» голов друг другу на забили, но «Динамовцы» добыли в свою копилку одно очко. На выезде в Краснодаре брянские динамовцы сыграли со счетом 0:0 в рамках 17 тура Олимп-Первенства ФНЛ 2020/21.

Брянское «Динамо» выбывает из Кубка России по футболу (ВИДЕО)

На своем поле команда уступила «Тамбову». 21 октября сине-белые на своем поле принимали «Тамбов». Игра третьего тура Бетсити Кубка России 2020-2021 не принесла брянскому «Динамо» победы. Наши футболисты уступили представителю Тинькофф-РПЛ со счетом 0:2 (0:1) и покидают розыгрыш Кубка России по футболу.

На матч брянского «Динамо» с «Иртышом» пустят 2500 болельщиков

Продажа билетов начнется стартует уже завтра, в четверг 27 августа. Матч 6-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона 2020/21 против омского «Иртыша» решением управления Роспотребнадзора пройдёт с 25% наполняемостью стадиона.

Поражение. Динамо-Брянск проиграл в Красноярске

ФК «Динамо-Брянск» потерпел минимальное поражение от ФК «Енисей» 8 августа. Статистика матча показала, что брянские футболисты проиграли соперникам не только в итоговом счете, но и по владению мячом, и по ударам, зато выиграли по фолам.

«Настроение боевое»: брянское «Динамо» готовится к первому матчу сезона (видео)

Долгожданное возвращение динамовцев в ФНЛ сразу на старте сезона дарит болельщикам клуба интереснейший матч. Сегодня, 1 августа, подопечные Александра Горбачева примут на своём поле ФК «Оренбург». Матч первого тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона 2020/21 начнется на стадионе «Динамо» в 17 часов.

Старт первенства Олимп — Профессиональной футбольной лиги запланирован на 9 августа

Сезон в первенстве ПФЛ планируется начать 9 августа, сообщает ТАСС. Сезон-2019/20 ПФЛ не был доигран из-за пандемии коронавируса. По его итогам в Олимп — Футбольную национальную лигу вышли «Велес» (Москва), «Динамо» (Брянск), «Акрон» (Тольятти), «Иртыш» (Омск), «Волгарь» (Астрахань) и «Алания» (Владикавказ).

Брянское «Динамо» потерпело поражение от астраханского «Волгаря»

Очередной товарищеский матч сине-белых завершился со счетом 1:0. Игра проходила сегодня, 22 июля, на стадионе «Сатурн» в подмосковном Раменском. — Большую часть игры наша команда владела инициативой, создавала опасные моменты у ворот соперника.

Большой футбол возвращается на Брянщину: в августе стартует областной чемпионат по футболу

С 20 июля в регионе стартует заявочная кампания сезона 2020 для команд 1-го и 2-го дивизионов, продлится данное мероприятие до 24 июля. Первые игры областного футбольного чемпионата состоятся 1-2 августа.

Завтра брянское «Динамо» сыграет с «Балтикой»

В четверг, 16 июля, ФК «Динамо-Брянск» проведет товарищеский матч с «Балтикой». 14 июля команда провела очередную тренировку на стадионе «Динамо». По ходу занятия футболисты отрабатывали основы владения мячом и передачи на мокром и скользком от дождя газоне.

ФК «Динамо-Брянск»: мы получили лицензию!

Российский футбольный союз уведомил ФК «Динамо-Брянск» о том, что в соответствии с решением Комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов в Российской Федерации брянскому клубу выдана Лицензия на спортивный сезон 2020/2021 гг.

Футбольный клуб «Динамо-Брянск» оформил новые трудовые соглашения с игроками, выступавшими в сезоне 2019/20

Подписи под контрактами поставили: вратарь Алексей Кузнецов; защитники: Андрей Луканченков, Алексей Сапаев, Александр Крючков, Дмитрий Пикатов; полузащитники: Валерий Сорокин, Николай Мараев, Андрей Пазин, Павел Баранов, Владислав Дрогунов, а также нападающий Артемий Укомский.

Футболисты брянского «Динамо» оказались в изоляции на базе в Отрадном

Футбольный клуб «Динамо-Брянск» продолжает находиться на карантине на своей учебно-тренировочной базе в Отрадном, но спешит успокоить жителей Брянска: все футболисты абсолютно здоровы и не имеют признаков заболевания.

Страшная трагедия потрясла брянский футбол

Известно, что Курашко защищал цвета суражского «Пролетария», вместе с которым не раз становился чемпионом и обладателем Кубка Брянской области, выступал за жуковский «Зенит». Последний сезон он провёл в составе «Трубчевска», вместе с которым стал серебряным призёром чемпионата 2019 года.

Брянское «Динамо» провело первый контрольный матч в 2020 году

В первом тайме динамовцы выглядели интереснее своих оппонентов. Большую часть из 45 минут брянские футболисты провели на половине поля соперника, создали несколько опасных моментов. На ударных позициях были Валерий Сорокин и Алексей Сапаев, но нанести решающий точный удар не удавалось.

11 футбольных полей появятся в Брянской области

Об этом стало известно на выездном заседании комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту, которое прошло в Брянском районе. В пресс-службе Думы рассказали, что в 2020 году в районах области планируется строительство 11 футбольных полей.

Лучшее

Актуальное