Брянская теннисистка - серебряный призёр Первенства Европы

фото показано с : br-tvr.ru

2018-8-13 18:22

Брянская спортсменка Влада Коваль в составе сборной России стала серебряным призёром Первенства Европы по теннису. На пути к финалу юниорская сборная страны обыграла команды Великобритании, Словакии, Венгрии и Италии.

В финале российские теннисистки уступили соперницам из Белоруссии со счетом 1:2. В Испании, где проходило первенство Европы, Влада Коваль подтвердила свой высокий рейтинг. В июне она стала второй на первенстве России по теннису среди спортсменов до девятнадцати лет. В рейтинге российских теннисисток этой возрастной категории Коваль занимает сегодня третье место.

.

коваль европы россии стала теннису влада брянская первенства

Брянская теннисистка Влада Коваль стала серебряным призёром первенства Европы

Брянская спортсменка Влада Коваль стала в составе российской команды серебряным призёром юношеского первенства Европы по теннису gorodbryansk.info »

2018-08-10 10:07

Влада Коваль стала серебряным призером первенства Европы по теннису

17-летняя брянская теннисистка Влада Коваль в составе сборной России (девушки до 19 лет) стала серебряным призером первенства Европы по теннису в возрастной категории до 18 лет. На пути к финалу наша сборная в составе Влада Коваль, Камилла Рахимова и Варвара Грачева (тренер Елена Макарова) одержала победы над сборными Великобритании (счет встречи 3:0), Словакии (2:1), Венгрии […] bryansknovosti.ru »

2018-08-10 09:32