Артем Кривоноженков впервые за 20 лет принес Брянской области «чемпионскую» победу в теннисе

Спортсмен показал исторический результат на турнире в Смоленске. Артем Кривоноженков стал чемпионом Межрегионального турнира памяти А. Т. Твардовского по настольному теннису. Это исторический результат: более 20 лет ни один из брянских теннисистов не добивался чемпионства в мужском взрослом разряде.

Брянская теннисистка Влада Коваль стала победительницей международного турнира

В Пензе завершился международный турнир серии ITF c призовым фондом 25 тысяч $. В турнире принимал участие спортсменка Центра спортивной подготовки Брянской области Влада Коваль. В парном разряде, вместе с соотечественницей Камилой Рахимовой, Влада уверенно дошла до финала.

Брянская теннисистка привезла “серебро” из Казахстана

В столице Казахсатана Нур-Султане брянская теннисистка Влада Коваль боролась за победу в паре со спортсменкой из Екатеринбурга Камиллой Рахимовой. Девушки смогли дойти до финала, где уступили чешско-немецкой паре.

Теннисистка из Брянска впервые включена в состав основной сборной России

Как пишет Чемпионат. ком, в команду будут включены 22-я ракетка мира Дарья Касаткина, Анастасия Павлюченкова (34-е место в рейтинге WTA), Анастасия Потапова (71) и Наталья Вихлянцева (111). Пятой теннисисткой, которая может сыграть с итальянками, стала 563-я ракетка мира, 17-летняя Влада Коваль из Брянска.

Лучшее

В Брянске открылись грунтовые теннисные корты

У брянских любителей тенниса появилась уникальная возможность поиграть на первых в городе на грунтовых кортах, сообщает портал SPORT-32. RU. Корты открылись в спортпарке «Варяг». Они будут работать каждый день с 8:00 до 21:00.

В Брянске появятся грунтовые теннисные корты

Теннисные корты с грунтовым покрытием, считающимся самых безопасным для игроков, появятся в брянском спортивном парке «Варяг». В данное время на территории спортпарка ведутся работы по выравниваю грунта.

Актуальное

Влада Коваль стала серебряным призером первенства Европы по теннису

17-летняя брянская теннисистка Влада Коваль в составе сборной России (девушки до 19 лет) стала серебряным призером первенства Европы по теннису в возрастной категории до 18 лет. На пути к финалу наша сборная в составе Влада Коваль, Камилла Рахимова и Варвара Грачева (тренер Елена Макарова) одержала победы над сборными Великобритании (счет встречи 3:0), Словакии (2:1), Венгрии […]

Влада Коваль выиграла первый взрослый турнир в карьере

Студенка Брянского училища олимпийского резерва 16-летняя Влада Коваль выиграла первый титул в профессиональной карьере в парном разряде на турнире «ITF PRO CiRCUIT». Состязания проходили с 26 марта по 1 апреля в турецкой Анаталии.