Анастасия Нефёдова из Брянска выиграла дистанционный конный пробег на первенстве страны

2019-7-12 10:46

Спортсменка из Брянска Анастасия Нефёдова уже во второй раз выиграла дистанционный конный пробег на первенстве страны. Она стала первой на дистанции 120 км, проскакав на своей лошади Сандре быстрее всех.

Соревнования проходили в Тверской области. Анастасия показала самую лучшую скорость среди всех участников. Ее результат шел в международный зачёт среди юношей и юниоров. Она одержала победу, […].

анастасия первенстве страны пробег выиграла конный брянска нефёдова

Клинчанка Анастасия Черненок будет защищать честь страны на первенстве Европы по самбо

Наша землячка, чемпионка мира по самбо среди девушек Анастасия Черненок, взяла серебро на первенстве России по самбо. Турнир завершился вчера в Перми. В нем приняли участие около 600 юниоров и юниорок. bryansknovosti.ru »

2019-02-13 16:21

"Золото" брянских спортсменок на Первенстве мира

Золотые награды на Первенстве мира по рукопашному бою завоевали наши землячки Кристина Акулова и Анастасия Пахомова. На турнир в Тулу приехали более трёхсот спортсменов из многих стран мира. br-tvr.ru »

2018-09-25 19:38