Учреждения культуры Брянской области становятся более доступными для жителей

2023-6-21 10:46

Учреждения культуры Брянщины становятся более доступными для брянцев. Так, сообщает редакция «БрянскToday», в Дома культуры приобретены индукционные петли и звукоусиливающая аппаратура для слабослышащих зрителей.

Пополнение новой аппаратурой стало возможным благодаря программе «Доступная среда».   Оборудование будут использовать при проведении концертов и других мероприятий. .

Подробнее читайте на ...

учреждения культуры брянской области становятся доступными жителей

Три учреждения культуры ремонтируют в Климовском районе

В рамках национального проекта «Культура» идет ремонт в трех учреждениях культуры Климовского района. Общая сумма средств, направленных на эти цели, более 13 млн рублей. В рамках регионального проекта «Культурная среда (Брянская область)» нацпроекта «Культура» выделено более 4,2 миллиона рублей. voshod-surag.ru »

2022-09-18 11:07

Учреждения культуры отремонтировали в Климовском районе

Как сообщает «Брянск Today» в 2021 году в Климовском районе продолжился ремонт  учреждений культуры.   Челховский ДК капитально отремонтировали в рамках регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура». voshod-surag.ru »

2021-12-19 16:54

Учреждения культуры отремонтируют в Дятьковском районе 2021 года

7,1 миллиона рублей выделено Дятьковскому району Брянской области на реализацию мероприятий по проекту «Культурная среда», в рамках которого ведется ремонт и благоустройство учреждений культуры, сообщает «БрянскToday». voshod-surag.ru »

2021-01-23 17:05

Учреждения культуры Брянской области заключили соглашения о сотрудничестве с белорусскими коллегами

В Минске при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и посольства Российской Федерации в Республике Беларусь состоялось дискуссионно-выставочное мероприятие «Роль российской и белорусской культур в сохранении исторической памяти и противодействии фальсификации истории, посвященное 75-летию общей Победы». bryanskobl.ru »

2020-12-02 16:10

Фото: br-tvr.ru

Учреждения культуры Брянской области подготовили интернет-проекты

В Брянске некоторые учреждения культуры перешли на общение с жителями региона через интернет-порталы. Так, в музее братьев Ткачёвых предложили посетить экспозицию удалённо. br-tvr.ru »

2020-03-23 18:18