Самбист Антон Мамонов из Брянска стал чемпионом Европы

2022-9-20 15:29

Завершился чемпионат Европы по самбо в сербском городе Нови-Сад. Блестящую победу в нем одержал брянский мастер спорта Антон Мамонов, сообщает «Брянская Губерния». Нашему земляку не было равных в весовой категории до 98 килограммов.

В финале Антон победил израильтянина Давида Кисишвили. Российские и белорусские самбисты выступали под флагом, логотипом и гимном ФИАС. Фото: «Брянская Губерния» 12+.

самбист антон мамонов брянска чемпионом европы

Брянский самбист Антон Мамонов завоевал золото Кубка мира

Спортсмен выступает в составе сборной России. Первый соревновательный день Кубка мира по самбо «Мемориал Анатолия Харлампиева» прошел в Москве 25 марта и принес нашей сборной 10 наград. По итогам схваток российские самбисты завоевали по две бронзовые и серебряные медали и шесть золотых. bryansknovosti.ru »

2021-03-26 13:40