Новости


Поликлиники в Брянской области вернулись к обычному режиму работы

В медицинских учреждениях можно пройти диспансеризацию и профосмотры. Заболеваемость коронавирусной инфекцией в регионе продолжает снижаться. В связи с этим с сегодняшнего дня, 9 марта, в Брянской области возобновляется оказание плановой медицинской помощи в амбулаторных условиях.

«Под капельницей в зимней одежде». В детском отделении Клинцов продолжается испытание холодом

Родители маленьких пациентов с наступлением нового сезона холодов жалуются, что проблему с температурным режимом в детской больнице так и не решили. В детской больнице в Клинцах замерзают пациенты, пишут местные жители.

В Брянске беременную женщину врачи отстояли у коронавируса

Почти две недели Вита Кузина будучи на 7 месяце беременности находилась в реанимации.   32-летняя жительница Брянска Вита Кузина была доставлена в ковидный госпиталь в тяжелом состоянии. Речь шла о спасении сразу двух жизней – женщина вынашивала ребенка и находилась на 7 месяце беременности.

В Брянске мамочка рассказала о трех кругах в кабинет детской поликлиники

Решить простой вопрос о восстановлении доступа на медицинский портал naprieminfo. ru ей удалось только с третей попытки. Жительница Брянска на сайте государственных медицинских услуг Брянской области опубликовала обращение, в котором рассказала, с какими проблемами ей пришлось столкнуться с детской поликлинике №2.

Лучшее

Актуальное