Брянский врач Елена Лебедева получила приз конгресса «Человек и лекарства»

Брянский врач Елена Лебедева получила приз конгресса «Человек и лекарства»
фото показано с : bryansk.aif.ru

2024-4-17 14:47

Сотрудница Брянской городской поликлиники №1 отмечена на всероссийском форуме премией в номинации «Герои первичного звена».

Подробнее читайте на ...

брянский врач елена лебедева получила приз конгресса лекарства

Брянский врач Андрей Архипенков стал Заслуженным врачом России

Почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю работу присвоено заместителю главного врача по медицинской части государственного автономного учреждения здравоохранения «Брянская городская больница № 2 А. voshod-surag.ru »

2022-11-24 14:23

Брянский врач прокомментировал памятку Минздрава для ковид-пациентов

Минздрав выпустил памятку с рекомендациями по лечению коронавируса, протекающей легко и даже бессимптомно при положительном ПЦР-тесте.   В каких случаях все-таки необходимо обратиться в больницу, а не заниматься самолечением? На эти вопросы ответил врач-нейрохирург ГАУЗ «Брянская городская больница №1», руководитель регионального Штаба МыВместе Антон Коротченко. voshod-surag.ru »

2022-01-28 16:51

Брянский врач призвал оставаться дома на Рождество

В эти праздничные дни медики продолжают оставаться на своем дежурстве, чтобы бороться с коронавирусной инфекцией. И от того, как мы с вами проведем эти дни, зависит, в частности, и нагрузка, которая потом ляжет на врачей. bryansknovosti.ru »

2021-01-06 14:27

Брянский врач Сергей Галаганов проголосовал по поправкам в Конституцию

Как сообщает издание РИА «Стрела», врач Сергей Галаганов, которого сотни брянцев знают как высококлассного малоинвазивного хирурга, проголосовал по поправкам в Конституцию. Работает доктор в Брянской областной больнице. voshod-surag.ru »

2020-06-29 15:51

Фото: bryansku.ru

Брянский врач рассказал историю первого зараженного коронавирусом в Клетнянском районе

Владимир Перлухин рассказал, что работает в терапевтическом отделении. 20 апреля в местную ЦРБ был госпитализирован пациент с пневмонией. С ним общались врачи, медсёстры, санитарки, представители администрации больницы. bryansku.ru »

2020-04-25 15:09

Фото: bryansku.ru

Брянский врач пообещал не принимать возмущающихся

Изложила произошедшее женщина на портале медицинских услуг. 17 января пришла с электронным талоном к хирургу. В итоге свое время приема ей пришлось пропустить из-за внеочередных пациентов. Почему принимает врач долго, а еще и без очереди, пыталась поинтересоваться у медсестры. bryansku.ru »

2020-01-21 19:00

Фото: bryansku.ru

Брянский врач убил 16-летнюю девушку

2 мая в местную больницу с высокой температурой и затруднением дыхания доставили 16-летнюю школьницу. Врачи диагностировали у неё лёгочную инфекцию. Но уже к вечеру состояние стало критическим. bryansku.ru »

2019-10-18 10:18