Результатов: 29

Выбирать комплиментарных сотрудников учили в Брянске на нетворкинге центра «Мой бизнес»

Первый в этом году бизнес–нетворкинг «Найм на миллион» провел центр «Мой бизнес» для предпринимателей региона. Стартовый выпуск проекта «Наставничество», в рамках которого обсудили и на примерах разобрали систему, благодаря которой в бизнес приходят сильные сотрудники, провели 20 марта в Первом доме торжеств. voshod-surag.ru »

2024-3-22 16:44

На городском мероприятии «День знаний» сотрудники Брянскэнерго учили школьников правилам электробезопасности

Сотрудники филиала ПАО «Россетти Центр» — «Брянскэнерго» приняли участие в городском мероприятии «День знаний», который прошел 4 сентября в Центральном парке культуры и отдыха имени 1000-летия Брянска. voshod-surag.ru »

2023-9-8 14:31

В Брянске водителей неотложек учили ездить без аварий

Водителям «скорой помощи» на конкретных примерах показали, какие нарушения правил дорожного движения неминуемо приводят к дорожно-транспортным происшествиям. Также они смогли задать инспекторам интересующие вопросы. bryansku.ru »

2020-2-19 10:55

Студенты учили брянцев говорить правильно

Как сообщает сайт вуза, активисты провели в областном центре акцию «Пишите и говорите правильно!». Студенты раздали на улицах листовки с информацией о нормах русского языка. Такие мероприятия молодые люди теперь будут проводится регулярно. bryansku.ru »

2019-11-7 18:57

Чиновников брянского правительства учили оказывать населению первую помощь

Как сообщили в пресс-службе МЧС, более ста человек познакомились с проектом «Научись спасать жизнь!», основная цель которого заключается в том, что научиться оказывать первую помощь и психологическую поддержку себе или окружающим может каждый, даже не имея специального образования. bryansku.ru »

2019-8-1 14:31

«Кукуруза — это мясо, сало, масло, молоко»: стародубские фермеры учили остальных, как уберечь урожай кукурузы

Семинар «Технологии возделывания кукурузы» состоялся по инициативе департамента сельского хозяйства в Стародубском районе 2 июля. Стародубские фермеры учили остальных, как бороться с кукурузными вредителями и сохранить урожай «царицы полей» gorodbryansk.info »

2019-7-4 12:37

Воспитанников детского сада «Ладушки» учили бережно относиться к природе

Тематические мероприятия на экологическую тематику региональный оператор по обращению с ТБО планирует проводить постоянно bryansk.aif.ru »

2019-6-14 09:18