В Брянске идёт масштабный ремонт дорог

2024-4-16 09:12

В Фокинском районе Брянска приступили к капремонту  проспекта Московского. Здесь обновят  трёхкилометровый участок от кольца мясокомбината до путепровода над железнодорожными путями, сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Основанием средней полосы проспекта будут 18-сантиметров бетона, на него уложат новый асфальт. Также на проспекте Московском проведут ремонт тротуаров, установят пешеходное ограждение. Стартовал капремонт  и […].

Подробнее читайте на ...

брянске идёт масштабный ремонт дорог

Фото: br-tvr.ru

В Брянске идёт судебный процесс над тремя хоккеистами

В Брянске идёт судебный процесс над тремя хоккеистами. Спортсменов обвиняют в торговле наркотиками. 19-летние молодые люди вошли в состав хоккейного клуба "Брянск" в январе этого года, приехав из столицы. br-tvr.ru »

2020-09-25 12:15

Фото: bryansknovosti.ru

В Брянске идёт активная подготовка к открытию паркового сезона

1 мая жителей города ожидают большие праздничные концерты, спортивные соревнования для детей и родителей, конкурсы, игры, викторины, мастер-классы от центров развития, танцевальных коллективов и фитнес-студий, детские анимационные программы, выездные книжные площадки детских библиотек и открытие художественной галереи. Фото: Брянская городская администрация. bryansknovosti.ru »

2019-04-29 17:13