ХК «Брянск» выиграл у мурманской «Арктики» по буллитам со счетом 4:3

фото показано с : go32.ru

2023-10-10 09:20

В понедельник, 9 октября, в Брянске состоялся первый домашний матч одноименной команды в новом сезоне Национальной молодежной хоккейной лиги. ХК «Брянск» принимал мурманскую «Арктику». Сотрудники клуба устроили на открытие сезона настоящий праздник.

В Ледовом дворце Володарского района были организованы интерактивные площадки, фотозона. Перед матчем выступили сборная команда Брянской области по синхронному катанию на коньках «Аврора»,.

брянск выиграл мурманской арктики буллитам счетом

ХК «Брянск» выиграл в Туле

Игра состоялась во дворце спорта «Юбилейный» в Новомосковске. Матч проходил в упорной борьбе. До третьего периода счет не был открыт. Затем наша команда смогла забросить шайбу. Хозяева отыгрались, но «Брянск» все равно дожал «академиков». По итогам трех периодов счет 1:2. bryansku.ru »

2020-01-23 09:41