«Золото» привезли брянские дзюдоисты из Тулы

фото показано с : go32.ru

2022-6-1 14:51

Среди мужчин первым стал Артём Осипенко. В Туле прошёл чемпионат Центрального Федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин. В соревнованиях участвовали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по борьбе Брянска.

Первым среди мужчин в весовой категории +100 кг стал Артём Осипенко. А среди женщин «золото» в весовой категории 48 кг завоевала Виктория Корнюш. Спортсмены представят.

золото привезли брянские дзюдоисты тулы

Брянские пловцы привезли «золото» с Чемпионата ЦФО

Илья Бородин установил рекорды Брянской области. В Обнинске завершился Чемпионат и Первенство ЦФО России по плаванию. В нём участвовали и брянские спортсмены. Воспитанник спортивной школы «Дельфин» Илья Бородин занял первые места среди мужчин на дистанции 200 и 400 метров в комплексном плавании. go32.ru »

2022-03-14 16:01