Второе место на Кубке ветеранов «Спартака» заняла брянская команда-чемпион по мини-футболу

2022-4-19 09:31

В Москве прошел 14-й кубок ветеранов московского «Спартака». Это самый титулованный клуб страны, который отмечает 100-летие. Участие в кубке приняли команды из разных регионов России. Среди них — и чемпион Брянской области по мини-футболу «Биверс».

Победу брянцы одержали 4 раза. В двух играх уступили титулованной команде «ГК 1520», сообщает «БрянскToday». После основных игр брянская команда […].

второе кубке ветеранов спартака заняла брянская команда-чемпион мини-футболу

Брянская спортсменка заняла второе место на Кубке наций по боксу

Елена Желяева — выпускница Брянского училища олимпийского резерва. В городе Сомбор в Сербии прошёл XI международный турнир «Кубок наций» по боксу среди женщин. В национальную сборную страны вошла Елена Жиляева. go32.ru »

2022-02-01 09:03