Юная брянская фотохудожница победила в акции «Уникум»

фото показано с : go32.ru

2022-12-3 11:33

Ученица брянской художественной школы победила во Всероссийской акции «Уникум». Об этом рассказали в региональном департаменте культуры. В Санкт-Петербурге прошёл финал X Всероссийской культурно-просветительской акции для одаренных детей «Уникум».

На конкурс поступило более 400 работ в номинациях «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное искусство» и «Фотоискусство». Их оценили эксперты в области изобразительного, декоративно-прикладного и фотоискусства.   Финалистами стали 75 юных.

юная брянская фотохудожница победила акции уникум

Юная брянская фехтовальщица выиграла турнир в Смоленске

Юная брянская фехтовальщица выиграла  «золото» межрегионального турнира в Смоленске. Об этом сообщили в региональном профильном департаменте.   В Смоленске прошли соревнования по фехтованию. В возрастной категории до 12 лет в межрегиональном турнире золотую медаль завоевала брянская спортсменка Полина Воронко. go32.ru »

2024-03-04 15:53