Прокуратуры в Брянской области продолжают работать с заявлениями диабетиков, не получивших лекарства

2024-4-16 10:58

Так, в прокуратуру Погарского района за защитой своих прав обратились две местных жительницы, страдающие сахарным диабетом. По медицинским показаниям они нуждаются в постоянном приеме ряда лекарственных препаратов, которые относятся к жизненно необходимым и в соответствии с требованиями закона должны предоставляться на льготной основе.

Рецепты лечащими врачами выписаны своевременно, однако женщины более двух месяцев медикаментами не […].

Подробнее читайте на ...

прокуратуры брянской области продолжают работать заявлениями диабетиков получивших

Умер ветеран прокуратуры Брянской области

27 января на 75-м году ушел из жизни Александр Петрович Чертков. Коллектив и ветераны прокуратуры выражают глубокие соболезнования родным и близким. Уроженец поселка Водотище Стародубского района Брянской области. bryansknovosti.ru »

2024-01-29 13:52

Фото: go32.ru

Ветераны брянской прокуратуры превзошли действующих сотрудников в стрельбе

Ветераны прокуратуры Брянской области превзошли действующих сотрудников в стрельбе из пистолета Макарова.   В преддверии Дня защитника Отечества в тире региональной прокуратуры прошел турнир по стрельбе из пистолета Макарова. go32.ru »

2023-02-20 13:36

Фото: gorodbryansk.info

Сотрудники брянской прокуратуры поработали лопатами на озеленение города

Сотрудники прокуратуры Советского района и прокуратуры города Брянска в преддверии Дня партизан и подпольщиков и 75-летия со дня образования Брянской области и прокуратуры Брянской области высадили 50 саженцев декоративных кустарников … gorodbryansk.info »

2019-06-28 15:24