Новости


В Клетне полыхнуло

Сегодня, 25 апреля, в поселке Клетня произошел крупный пожар. По информации МЧС, горел частный двухквартирный жилой дом на площади около 70 квадратных метров. В результате происшествия есть пострадавший.

В Брянске машина провалилась в люк

По словам горожан, в одном из дворов Брянска в канализационный люк провалился автомобиль. Брянцы сочувствуют пострадавшему и предлагают ему написать жалобу на горводоканал. Также мужчине советуют обратиться в прокуратуру.

В Брянске ночью случилось серьезное ДТП

По информации очевидцев, столкнулись две легковушки. Автомобили получили сильные повреждения. Официальная информация о пострадавших и причинах ДТП пока не поступала.

Под Брянском специально подожгли траву

Как оказалось, поджог был снят системой дистанционного мониторинга «Лесохранитель», установленной на вышке сотового оператора. Информацию об угрозе лесному фонду передали в единую дежурно-диспетчерскую службу района.

Две фуры насмерть раздавили пенсионера с коляской под Брянском

По предварительной информации, 50-летний водитель фуры задел мужчину с коляской, который переходил дорогу в неустановленном месте. После столкновения пешехода отбросило под другую фуру. В результате ДТП 65-летний мужчина от полученных травм скончался.

Появилась информация о пострадавших в аварии с Range Rover на проспекте Ленина

Напомним, авария случилась вчера около 01. 20 на проспекте Ленина в Брянске. По предварительной информации, 39-летний водитель автомобиля Land Rover Range Rover уходил от погони ГИБДД и врезался в Hyundai Elantra под управление 21-летней девушки-водителя.

В Белых Берегах случилось страшное ДТП с фурой и легковушкой

По их словам, около заправки водитель «Жигулей» врезался в стоящую у обочины фуру. Пассажира легковушки доставили в больницу. В городской Госавтоинспекции данных о происшествии пока нет. Официальной информации от ведомства не поступало.

МЧС сообщило о серьезной аварии на улице Авиационной

На место ДТП выехали спасатели, пожарные, сотрудники ГИБДД и врачи бригады скорой помощи. Сообщается, что из разбитой машины вырезали человека. В результате аварии есть пострадавшие. Их состояние пока неизвестно.

Брянская полиция проводит проверку после аварии с двумя погибшими

По предварительной версии, аварию устроил водитель ВАЗ-2112. Он выехал на встречную полосу и врезался в Lada Largus. На месте погибли два человека, оба они ехали в «двенадцатой». Еще четыре человека получили серьезные травмы.

В День защитника Отечества две семьи в Брянске лишились крыши над головой

Сообщение о пожаре поступило в МЧС около 11 вечера. На улице Молодежной горел дом на две квартиры. Огонь охватил 60 квадратных метров. На месте работали четыре пожарных расчета. На тушение потребовалось около часа.

Предпенсионер погиб под колесами фуры под Брянском

Смертельная авария случилась на трассе «Брянск-Новозыбков-граница с Республикой Белоруссия» в Выгоничском районе. По предварительной информации, 56-летний водитель автомобиля Ford Cargo с полуприцепом сбил 58-летнего пешехода, который двигался в попутном направлении по проезжей части дороги.

ТЦ «Европа» загорелся в Брянске

По информации очевидцев, в расположенном в торговом центре кафе «Мафия» произошло возгорание. На место происшествия приехали пожарные. Спасатели эвакуировали посетителей торгового центра. Официальная информация о случившемся на данный момент не поступала.

Сильный пожар в Клинцах — пострадал человек

ЧП случилось на улице Богунского полка. К месту вызова выехали пожарные расчеты ПСЧ-10 в составе двух автоцистерн. По информации МЧС, на тушение огня ушло 20 минут. В результате происшествия есть пострадавший. Причина пожара устанавливается.

Три автоледи устроили жесткую аварию под Брянском — ранен 11-летний мальчик

По предварительной информации, 26-летняя женщина на Volkswagen Passat не учла дистанцию и врезалась в попутный Nissan Almera под управлением 41-летней женщины. После столкновение Nissan отбросило на впереди двигающийся автомобиль Toyota Corolla, которым управляла 43-летняя автоледи.

В Новозыбкове продавщицу в кафе зарезали из-за 1000 рублей

В суде удалось доказать, что 13 мая 2019 года обвиняемый ради спиртного напал на продавщицу в кафе. Он зарезал женщину и забрал мобильный телефон и 1090 рублей. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, суд назначил ему наказание в виде 17 лет и 5 месяцев лишения свободы исправительной колонии особого режима.

В ГИБДД рассказали о смертельной аварии с машиной директора брянской гимназии №1

По сообщению калужской ГИБДД, накануне вечером на киевской трассе столкнулись «Nissan» и «Ford». В ведомстве подтвердили, что в «Nissan» находилась семья директора брянской гимназии №1 Александра Кравченко: он, его жена и двое детей.

На трассе под Брянском легковушка слетела в кювет и перевернулась

Очевидцы уверяют, что авария произошла из-за того, что машину подрезала «Нива». Водитель внедорожника при этом якобы даже не остановился и скрылся с места ДТП. Официальная информация о происшествии на данный момент не поступала.

Появилась официальная информация о серьезной аварии на улице Калинина

По официальной информации, около двух часов дня 54-летний водитель фуры не справился с управлением, врезался в электроопору, выехал на встречную полосу и протаранил Ниссан Альмера. В результате ДТП 55-летний водитель автомобиля Ниссан с травмами госпитализирован.

В Клинцах женщину с болями в руке направили к гинекологу

По словам местной жительницы, она обратилась к врачам с болью в руке, но направили ее не к хирургу или терапевту, а к гинекологу. При этом в регистратуре поликлиники якобы пояснили, что врач без диспансеризации принимать пациента не будет.

Мужчина и женщина в Климово украли из чужого дома кровать

Женщина рассказала в полиции, что из ее домика пропали газовая плита с баллоном и железная кровать. Причиненный ущерб составил 5000 рублей. Как сообщает пресс-служба УМВД, полицейские задержали ранее судимых 45-летнюю местную жительницу и ее 48-летнего знакомого.

В ТЦ «Родина» влетела иномарка

По словам очевидцев, машина влетела в ТЦ «Родина» на проспекте Ленина. На опубликованных снимках видно, что иномарка получила сильные повреждения. Что стало причиной аварии и есть ли пострадавшие, пока неизвестно.

В Брянске маленькая девочка получила ожоги от аквагрима — соцсети

В одной из брянских групп Вконтакте появилось сообщение о ребенке, якобы, пострадавшем от аквагрима. Родители девочки пишут, что на утро после использования «макияжа» «прямо по рисунку пошли красные полоски, которые чесались».

Два парня погибли в трагичном ДТП под Климово

Вечером в воскресенье, 29 декабря, в Климовском районе случилась смертельная авария. Автомобиль ВАЗ-2199 врезался в КИА «Оптима». На месте скончались два парня, обоим было чуть больше 20 лет.

Мужчина начал размахивать пистолетом в баре на улице Литейной

Как рассказали в пресс-службе Росгвардии, житель Брянска, отдыхавший в одном из баров города, в состоянии сильного алкогольного опьянения начал агрессивно конфликтовать с администратором заведения за отказ в продаже ему спиртного.

Брянская красавица едва не лишилась ногтей перед Новым годом

По словам горожанки, она нашла мастера по маникюру в Интернете. Специалиста попросила сделать донаращивание двух ногтей, но в результате один из них попросту развалился. Девушка заявила, что ей стерли три пальца до крови, используя металлическую пилку, причем она так и не дождалась их обработки.

В Брянске на «зебре» сбили трех человек

Так, на улице Сталелитейной 45-летний водитель автомобиля Nissan NP 300 сбил 17-летнего парня.   Пострадавший госпитализирован с переломом левого бедра. Еще одно ДТП с пешеходом произошло на Красноармейской.

Неприятность произошла с главной ёлкой Фокинского района Брянска

Новогоднюю красавицу установили более недели назад на площади имени Игната Фокина. Но местные жители заметили, что елка накренилась.  Сегодня, 26 декабря новогоднюю красавицу поправили коммунальные службы.

Полиция ищет очевидцев гибели пенсионера в Бежице

Напомним, на «Березке» водитель автомобиля «Mercedes-Benz» сбил 68-летнего мужчину. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход скончался от полученных травм. УМВД России по Брянской области просит очевидцев ДТП, а также граждан, располагающих какой-либо информацией о происшествии, обратиться в полицию по адресу: г.

В Брянске трое работников депо обокрали локомотив

Добычей злоумышленников стали четыре радиаторные секции охлаждения. Подозреваемых, которыми оказались работники депо «Брянск-2», поймали с поличным сотрудники линейного отдела МВД России на транспорте в ходе проведения оперативных мероприятий.

Полиция ищет очевидцев ДТП в Володарском районе

По информации УВД, водитель автомобиля «Kia Ceed» допустил наезд на 52-летнюю женщину. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход была госпитализирована с тяжелыми травмами. Брянская полиция просит очевидцев ДТП, а также граждан, располагающих какой-либо информацией о происшествии, обратиться в полицию по адресу: г.

Крупный пожар в центре Брянска с утра тушили ровно час

На улице Красноармейской горел частный гараж по всей площади. На тушение работало два ручных пожарных ствола. По информации МЧС, огонь ликвидировали в 06:42 ликвидирован. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В Брянске из маршрутки выпал подросток

По сообщению городского отдела ГИБДД, накануне утром на улице Королева из мршрутки выпал 17-летний парень. Водитель в это время начинал движение от остановки. Подросток получил ушибы. Сообщение В Брянске из маршрутки выпал подросток появились сначала на Брянская улица.

31-летний мужчина погиб в нелепом ДТП под Брянском

По предварительной информации, 31-летний водитель автомобиля Kia Spectra не справился с управлением, вылетел в кювет и опрокинулся. Мужчина от полученных травм скончался. 32-летний пассажир иномарки госпитализирован.

В Брянске на Калинина перевернулся оранжевый пикап

В Брянске днем 11 декабря случилось серьезное ДТП. На улице Калинина в районе бывшего «Перехватчика» перевернулся пикап. Очевидцы разместили в соцсетях снимки с места аварии. По предварительным данным, водитель не справился с управлением.

Была не в духе — брянчанка крышкой от пива исцарапала четыре машины

В один день в полицию обратились четверо жильцов многоквартирного дома. Неизвестный злоумышленник острым предметом повредил лакокрасочное покрытие на припаркованных во дворе автомобилях «Lada», «Toyota» и двух «BMW».

50-летняя женщина погибла в автокатастрофе недалеко от Клетни

По предварительной информации, 44-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с LADA Granta. В ГИБДД рассказали, что три человека ранены, а 50-летняя пассажирка автомобиля LADA Granta от полученных травм скончалась на месте.

Сегодня под Брянском загорелся лес

По информации МЧС, на территории Снежетьского участкового лесничества загорелся лес. До ближайшего населенного пункта было 6 километров. Площадь возгорания составила 10 м2. В 10. 00 пожар был локализован, в 11.

Под Брянском лихач задавил двух пастухов и корову

По предварительной информации, 32-летний водитель автомобиля Skoda OCTAVIA сначала сбил корову, которая находилась на проезжей части, затем машину отбросило на обочину, по которой шли пастухи — 64-летний мужчина и 38-летняя женщина.

80-летняя бабушка заживо сгорела в утреннем пожаре в Брянске

По официальным данным, в 6 утра загорелась квартира в пятиэтажке в переулке Авиационном. К месту вызова выехали пожарные расчеты ПСЧ-1 в составе двух автоцистерн и автолестницы. Как оказалось, огонь полыхал на кухне.

Один человек ранен в автокатастрофе на улице Дуки

По официальной информации, 27-летний водитель автомобиля Опель Инсигния врезался в Мицубиси Аутлендер, ехавший по главной дороге. От удара водитель Опеля с травмами головы госпитализирован. Полиция проводит проверку обстоятельств аварии.

Под Брянском байкер улетел в кювет

Авария произошла вчера вечером в Рогнединском районе. По предварительной информации, 25-летний водитель мотоцикла Урал не справился с управлением и вылетел кювет. Мужчина с серьезными травмами госпитализирован.

Под Навлей горит лес

В понедельник, 21 октября, в МЧС поступило сообщение о том, что в Навлинском районе на территории Щегловского участкового лесничества происходит горение. До самой Навли расстояние составляет шесть километров.

Лучшее

В центре Брянска Porsche протаранил фуру

Недалеко от площади Карла Маркса столкнулись грузовой автомобиль и люксовый внедорожник Porsche. Транспортные средства получили небольшие повреждения. Что привело к аварии, пока не сообщается. Официальной информации о ДТП пока нет.

Два парня и две девушки ранены в алкогольной аварии в Климово

Накануне вечером 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 не справился с управлением и протаранил гараж. Травмы получили водитель машины, 20-летний, 21-летняя и 20-летняя пассажиры. Они отпущены домой после осмотра у врача. По данным ГИБДД, виновник аварии был пьян.

В Брянске оцепили территорию возле автовокзала

Как сообщает сайт Брянсктудей, прибывшие на место пожарные и полицейские оцепили территорию. Затем к работе приступили кинологи со служебными собаками. Официальная информация о случившемся пока не поступала.

Крупный пожар ликвидирован в Красногорском районе

Около половины шестого в селе Перелазы загорелись частный нежилой дом, сарай и машина «Газель». На пожаре работало одно звено газодымозащитной службы, на тушение было подано два ручных пожарных ствола.

Женщина погибла в страшном пожаре в Брянске

По информации пресс-службы спасательного ведомства, на месте ЧП было найдено тело женщины. Как оказалось, погибшей было 80 лет. Причины возгорания выясняются. Проводится проверка.

В Брянске на улице Ольховской в доме с мансардой произошел крупный пожар

Сегодня около половины первого на улице Ольховской загорелись гараж и мансарда частного дома. К месту вызова выехали пожарные расчеты ПСЧ-3, ПСЧ-1 в составе трех автоцистерн. Спустя 15 минут огонь был потушен.

В Брянске сообщили о крупном пожаре на улице Литейной

Огонь вспыхнул около половины четвертого. На место ЧП выехали пять пожарных расчетов. Горела пристройка к зданию. Других деталей в МЧС пока не сообщили. Огонь был потушен в пять утра. Причина пожара устанавливается.

Скончался сбитый на Фабрике РТИ пешеход

По словам очевидцев, мужчина переходил дорогу на красный свет. От удара он отлетел на несколько метров и лишился обуви. Сегодня днем в соцсетях сообщили, что пешеход скончался. От ГИБДД официальной информации пока не поступало.

В Брянске на зоопарк упало дерево

По словам очевидцев, в районе колеса обозрения на Кургане Бессмертия упало дерево. Оно рухнуло прямо на находящийся тут зоопарк. В соцсетях уверяют, что падающее дерево чудом не задело мужчину с ребёнком, проходивших вдоль ограждения.

Опубликовано с места жуткого ДТП на Авиационной

Напомним, сегодня ночью на улице Авиационной внедорожник Volkswagen влетел в бок легковушке Mazda. В результате легковой автомобиль получил серьезные повреждения. Вызволяли водителя сотрудники МЧС. Пока о состоянии пострадавших информации нет.

В Брянске возле ЗАГСа разбился джип

На проспекте Ленина на перекрестке с улицей Горького в аварию попал внедорожник. Об этом очевидцы сообщили в соцсети. Судя по опубликованным снимкам, машина получила серьезные повреждения. Других деталей аварии не сообщается. Официальной информации от ГИБДД поканет.

В Брянске троллейбус устроил фейерверк

Горящий троллейбус заметили днем в районе улицы Горбатова. По информации «Брянской улицы» происшествие оказалось незначительным. В результате инцидента никто не пострадал, помощь МЧС не потребовалась. В троллейбусном управлении проводят проверку.

Актуальное

В Брянске на Флотской случилось жуткое ДТП

Очевидцы сообщили о столкновении двух легковых автомобилей. Они опубликовали фото с места происшествия. Автомобили получили серьезные повреждения. Один из них после столкновения улетел в забор. На данный момент данных о пострадавших нет.

Коронавирус прочистил мозги брянским водителям

На Брянщине из-за режима всеобщей самоизоляции резко снизилось число ДТП. Так, за минувшие сутки в регионе зарегистрировано лишь одно происшествие, в котором человек получил травмы. Ранее число аварий позволяло СМИ «делать траффик» с утра — «жесткие», «ужасные», «кошмарные» ДТП «происходили чуть ли не десятками.

Под Брянском 29-летний водитель сделал сальто в кювет

Серьезная авария произошла накануне утром в Карачевском районе. По предварительной информации, 29-летний водитель «двенашки» выехал в кювет и опрокинулся. Мужчина получил компрессионный перелом поясничного отдела позвоночника. Однако, от госпитализации отказался.

Коронавирус избавил Брянск от серьезных аварий

Между тем, в областном центре за минувшие семь дней случилось 68 аварий. В них автомобили получили механические повреждения. Напомним, в Брянске уже несколько дней действуют определенные ограничительные меры из-за распространения коронавируса. Видимо, это повлияло и на водителей.

В Брянске на путепроводе загорелся автомобиль

Фотографии с места событий опубликовали в социальной сети ВКонтакте. На них видно, что на месте происшествия работали пожарные. Однако, официальной информации о случившемся от сотрудников регионального управления МЧС России пока не поступало.

В Фокинском районе Брянска загорелся склад

Как рассказали в спасательном ведомстве, горит металлический склад на площади 150 квадратных метров. На место ЧП выехали пожарные расчеты ПСЧ-3, ПСЧ-1, СПСЧ в составе 4 автоцистерн и автолестницы. Дальнейшая информация уточняется.

В Кокино утром произошел сильный пожар

Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, в результате пожара один человек числится пострадавшим. Его состояние пока не уточняется. Огонь удалось потушить меньше чем за полчаса. Причина происшествия устанавливается.

В Брянске на площади Партизан в синем автобусе искали бомбу

Сегодня, 18 марта, в центре Брянска заметили работу оперативных служб. На остановке возле площади Партизан в синем автобусе искали взрывное устройство. К счастью, тревога оказалась ложной. Как рассказали очевидцы, кто-то забыл пакет в общественном транспорте.

В Брянске на Урицкого маршрутка попала в жуткое ДТП

Сообщение об этом появилось в местном сообществе. Очевидцы разместили фото с места аварии. На кадрах видно, что легковушка получила серьезные повреждения. Оба транспортных средства снесли дорожное ограждение.