Новости


В Брянске продавца поддельных кроссовок «Nike» оштрафовали на 25 тысяч рублей

В Брянске суд оштрафовал продавца обуви, торговавшего поддельными кроссовками «Nike». Факт продажи контрафакта был зафиксирован в одном из павильонов на территории «Универсальной ярмарки» в Володарском районе

Таможенники двух стран «Нового шёлкового пути» обсудили в Брянске борьбу с китайским контрафактом в России

Брянские таможенники обменялись опытом с коллегами из Китая в МАПП «Погар». Самый большой интерес у таможенников двух государств «Нового шёлкового пути» вызвало обсуждение вопроса борьбы с контрафактом (как правило, в …

Android-приложение «Мой Tele2» признано лидером рейтинга Роскачества

Оператор мобильной связи Tele2 стал лидером исследования операторских приложений Роскачества в российском сегменте магазинов GooglePlay и Appstore. «Мой Tele2» был признан лучшим в рейтинге приложений для Android и вторым – …

Брянские онлайн-продажи SIM-карт Tele2 выросли больше чем на треть

Оператор мобильной связи Tele2 подводит итоги работы сегмента электронной коммерции в первом полугодии 2019 года. Оператор отмечает все большую популярность цифровых способов подключения новых абонентов: рост продаж SIM-карт онлайн составил …

Новая сборка от Tele2 в рассрочку: смартфон плюс один год связи

Оператор  мобильной связи Tele2 предлагает абонентам принять участие в программе «Мой смартфон онлайн». Она позволяет клиентам купить выгодный комплект – качественный 4G-смартфон и услуги связи на один год со скидкой. …

Унечская полиция изъяла контрафактных сигарет почти на три миллиона рублей

В Брянской области обвиняемые в реализации контрафактной табачной продукции приговорены к крупным штрафам. Полицейские изъяли у фигурантов уголовного дела более 68 тыс.пачек стоимостью 2,8 млн. рублей

Оператор Tele2 сделал для своих абонентов домашними странами Финляндию и Черногорию

Оператор мобильной связи Tele2 подготовил специальное предложение для пользователей тарифных планов «Мой онлайн+» и «Премиум». У абонентов этих тарифов из всех регионов в путешествии по Финляндии и Черногории исходящие звонки …

В понедельник Tele2 проведет социальный «День открытых людей»

Оператор мобильной связи Tele2 проведёт четырнадцатую всероссийскую акцию «День открытых людей» под лозунгом «Переведи бабушку в интернет». В поддержку одноименного проекта сотрудники Tele2 в этот день не только выступят в …

В понедельник Tele2 проведёт социальный «День открытых людей»

Оператор мобильной связи Tele2 проведёт четырнадцатую всероссийскую акцию «День открытых людей» под лозунгом «Переведи бабушку в интернет». В поддержку одноименного проекта сотрудники Tele2 в этот день не только выступят в …

С начала года в Брянской области раскатали бульдозерами почти полтораста тонн яблок

Три партии яблок общим весом более 30 тонн уничтожены на брянских полигонах ТБО на минувшей неделе. Только по озвученным данным с начала года в регионе раскатали бульдозерами почти 150 тонн …

В Брянскую область не пустили более 18 тонн заражённой сербской клубники

В автомобильном пункте пропуска «Погар»при проведении фитосанитарного контроля продукции, специалисты Управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям обнаружили карантинные вредные организмы в двух партиях клубники сербского происхождения

Самым «трафиковым» местом в Брянске оператор Tele2 назвал улицу Камозина

Оператор мобильной связи Tele2 определил городские локации, в которых брянские абоненты пользуются услугами мобильной связи активнее всего. Отдельные базовые станции с наибольшей нагрузкой зафиксированы в крупных спальных районах города, а …

Оператор Tele2 обнуляет стоимость входящих звонков в Крыму

Оператор мобильной связи Tele2 с 31 мая отменяет плату за входящие звонки для частных и корпоративных клиентов компании, приезжающих в Севастополь и Крым. При нахождении на территории республики абоненты оператора …

В Брянской области в турецкой клубнике вновь выявлены карантинные вредители

В «Новых Юрковичах» при проведении фитосанитарного контроля продукции, специалисты Управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям обнаружили карантинные вредные организмы в двух партиях клубники турецкого происхождения

С 13 мая в Брянске закрывается HEAD BAR

С 13 мая будет закрыт на ремонт HEAD BAR — популярнейшее крафтовое заведение. Об этом сообщает паблик «Афиша. Брянск». HEAD BAR — первое и долгое время единственное крафтовое заведение в …

Наиболее популярными книжными жанрами абонентов Tele2 оказались фантастика и фэнтези

Оператор мобильной связи Tele2 выяснил, что читают пользователи развлекательных сервисов компании. Наиболее популярными книжными жанрами оказались фантастика и фэнтези, а самыми читаемыми онлайн-изданиями – журналы Maxim и Cosmopolitan. На конец …

Компания Tele2 получила шесть «Хрустальных гарнитур» за успехи в абонентском обслуживании

Оператор мобильной связи Tele2 выиграл награду в семи номинациях «Хрустальной гарнитуры» – самого престижного профессионального конкурса в индустрии контактных центров в России и странах СНГ. Компания получила наивысшие оценки за …

В украинских поездах перехвачен сезонный груз — грецкие орехи и саженцы роз

Очередные нелегальные сезонные грузы — грецкие орехи и саженцы роз — перехватили в украинских поездах и вернули на территорию Украины за два последних дня специалисты терруправления Россельхознадзора.

Tele2 запускает новый формат розницы — тройной digital

Оператор мобильной связи Tele2 запускает новый формат цифровых салонов, который не имеет аналогов на рынке операторской розницы. Инновационная для отрасли концепция опирается на digital-подход в трех плоскостях: сервисе, ассортименте и …

Tele2 делает московские понедельники приятными для своих абонентов

Оператор мобильной связи Tele2 возобновляет акцию «Понедельники Tele2». Компания вводит новый обычай в жизни абонентов Tele2, способный превратить самый трудный день недели в приятный. По понедельникам столичным абонентам будут доступны …

Лучшее

У Tele2 вырос в полтора раза оборот мобильной коммерции

Оператор мобильной связи Tele2 подвёл итоги работы сегмента мобильной коммерции в первом полугодии 2019 года. Оператор отмечает все большую популярность финансовых сервисов среди клиентов: оборот сегмента вырос на 58% по …

Пшеница 3-4 класса и пивоваренный ячмень — Россельхознадзор проверяет брянский урожай-2019

Россельхознадзор приступил к мониторингу качества брянского зерна урожая-2019. По предварительным результатам, значительная часть урожая может быть отнесена к категории продовольственного зерна

Компания Tele2 научила Алису искать потерянный телефон

Оператор мобильной связи Tele2 первым на российском рынке запустил уникальный навык для Алисы – виртуального помощника «Яндекса». Он позволяет абонентам любых операторов бесплатно найти потерянный дома или в офисе телефон …

В Брянске винзавод отштрафуют за рекламу сидра на Кургане Бессмертия

Злынковский винный завод «Каскад» оштрафуют за нарушения при рекламе алкоголя. Во время празднования 75-летия образования Брянской области на Кургане Бессмертия в Брянске виноделы рекламировали там 6-процентный сидр

Количество пользователей приложения «Мой Tele2» за полгода выросло на треть

Оператор мобильной связи Tele2 подвёл итоги работы приложения «Мой Tele2», которое позволяет клиентам управлять услугами и контролировать расходы со своего смартфона. По итогам шести первых месяцев 2019 года число активных …

Абоненты Tele2 получили возможность отправлять гигабайты по всей стране

Оператор мобильной связи Tele2 запускает уникальный для российского телеком-рынка продукт – возможность делиться интернет-трафиком с абонентами других регионов. Теперь клиенты Tele2 передают гигабайты абонентам не только домашнего региона, но и …

Традиционный «День открытых людей» Tele2 был посвящён обучению пожилых людей новым технологиям

Оператор мобильной связи Tele2 провёл 15 июля четырнадцатую всероссийскую акцию «День открытых людей» – на этот раз целью стала помощь пожилым людям в освоении современных технологий. В акции приняли участие …

Актуальное

В российских гаджетах поселился «Дачный смотритель»: обустройство дачи в один клик

Сфера услуг, как и многие другие аспекты жизни обычного россиянина, переносится в гаджеты. Больше половины пользователей записываются в салоны красоты, ателье, больницы с помощью мобильных устройств. Теперь с помощью гаджета …

Tele2 предлагает держателям премиальных карт Mastercard© бесплатный интернет

Оператор  мобильной связи Tele2 и международная платежная система Mastercard предлагают держателям премиальных карт бесплатно пользоваться интернетом за границей. При подключении сервиса «Автоплатёж» клиенты получат до 3 Гб интернет-трафика в подарок в …

Работу продавцов Tele2 будет проверять искусственный интеллект

Оператор мобильной связи Tele2 первым на российском телеком-рынке внедряет интеллектуальную аудиосистему анализа клиентского сервиса в сети дистрибуции. Цифровое решение позволяет оценивать разговор консультанта с клиентом с помощью технологий ИИ и …

Оператор Tele2 организовал работы по тушению массовых сгораний минут и гигабайтов

Оператор мобильной связи Tele2 расширил функционал сервиса по переносу неизрасходованных абонентами остатков услуг. Теперь перенести неизрасходованные минуты и гигабайты можно и от других операторов мобильной связи при подключении к Tele2 …

Россельхознадзор уличил ЛПХ Гордеевского района в «рекордных» надоях за счёт «левого» молока

«От 205 кг до тонны молока с одной бурёнки в сутки»: с помощью системы «Меркурий» Россельхознадзор выявил «рекордные» надои в ЛПХ Гордеевского района Брянской области за счет «левого» молока

Розы, колбаса и мясо неизвестного происхождения не прошли контроль в Брянской области

Почти 600 кг мяса неизвестного происхождения, 40 кг колбасы и 1100 саженцев роз, которые пытались провезти незаконно, в ручной клади, обнаружено на минувшей неделе при контроле поездов на станциях «Брянск …

В Злынке отправлен под суд хозяин придорожного магазина с нелегальным алкоголем на белорусской границе

В Злынке перед судом предстанет хозяин придорожного магазина на российско-белорусской границе, обвиняемый в незаконном обороте этилового спирта на общую сумму 17,7 млн. рублей

Оператор Tele2 подвёл итоги брянской десятилетки и объявил о высшей брянской награде

Оператор мобильной связи Tele2 подвёл итоги десяти лет коммерческой эксплуатации своей сети в Брянской области. Подведение итогов для СМИ состоялось во вторник, 6 августа — директор филиала Юрий Рулёв заявил, …