Брянский пловец Бородин стал призером Кубка Сальникова и получил звание «Аполлон водных дорожек»

В центре плавания Санкт-Петербурга завершился XIII международный турнир по плаванию «Кубок Владимира Сальникова». Нешуточная борьба развернулась на дистанции 200 м «комплексом». В «схватке» за «золото» участвовал и спортсмен Центра спортивной подготовки Брянской области Илья Бородин (тренер Марина Свистак, тренируется в СШ «Дельфин»).

Брянский пловец Илья Бородин взял «серебро» Первенства мира

Блестящий результат на Первенстве мира по плаванию показал спортсмен Центра спортивной подготовки Брянской области Илья Бородин. Тупнир проходил в столице Венгрии – Будапеште. Воспитанник спортивной школы «Дельфин» Илья Бородин (тренер Марина Свистак) на дистанции 400 м комплексным плаванием финишировал вторым.

Юный брянский пловец стал лучшим на первенстве России

С 4 по 8 мая в волгоградском бассейне плавательного комплекса «Искра» прошло первенство страны по плаванию среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет. В соревнованиях приняли участие более 520 юных пловцов из 59 регионов Российской Федерации.

Лучшее

В Новозыбкове определили лучших юных пловцов

В физкультурно-оздоровительном комплексе Новозыбкова впервые прошли соревнования по плаванию среди детей 9-15 лет. Мероприятие посвятили Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который отмечается 3 сентября.