В первенстве и чемпионате Брянской области по танцевальному спорту участвовали 57 дуэтов

2024-2-13 11:48

Спортсмены представляли пять клубов в разных возрастных группах – от 10 до 18 лет. Больше всех медалей 10 золотых, 9 серебряных и 6 бронзовых завоевали воспитанники танцевального клуба «Фантазия».

Победители будут представлять Брянскую область на первенстве России. Второе место с тремя золотыми и одной серебряной завоевал клуб «Капельки». Третье командное место досталось танцорам клуба «Спин». […].

первенстве чемпионате брянской области танцевальному спорту участвовали дуэтов

На первенстве и чемпионате ЦФО брянские пловцы завоевали пять медалей

В Подмосковье прошли чемпионат и первенство ЦФО по плаванию на короткой воде. Выступили на них воспитанники брянской спортивной школы олимпийского резерва «Дельфин», сообщает Брянская губерния. voshod-surag.ru »

2021-09-28 09:32

Шестеро брянских судомоделистов претендуют на участие в первенстве мира

Брянские судомоделисты завоевали шесть золотых медалей на чемпионате и первенстве России в подмосковной Коломне и претендуют на включение в состав сборной страны для участия в чемпионате мира в Венгрии. gorodbryansk.info »

2018-07-16 13:05