Парки в Брянске обработают от клещей перед началом сезона

Парки в Брянске обработают от клещей перед началом сезона
фото показано с : go32.ru

2024-4-5 11:32

Парки в Брянске обработают от клещей перед началом сезона. Об этом сообщили в городском администрации.   Парки в областном центре активно готовятся к теплому сезону. Сотрудники убирают и вывозят мусор, чинят скамейки и аттракционы, приводят в порядок деревья.

  Так, в парке имени Толстого на игровую площадку завезли песок. Там же ремонтируют фонтан и устанавливают деревянные скульптуры,.

Подробнее читайте на ...

парки брянске обработают клещей началом сезона

В Брянске проведут тотальную проверку аттракционов и обработают парки от клещей

В городе начали готовиться к сезону парков и уже озвучили, сколько планируют заработать на развлечениях. С основным докладом выступил руководитель культуры и отдыха Сергей Сенин. Он рассказал, что в объединение входят Все шесть парков Брянска: имени 1000-летия Брянска, парк им. bryansknovosti.ru »

2022-03-22 17:35

В Брянске парки приведут в порядок к открытию сезона 1 мая

Власти Брянска рассмотрели вопросы по подготовке парков культуры и отдыха к работе в весенне-летний период. По каждому намечен план подготовительных работ. Так, в Майском парке в Бежицкого района отремонтируют детскую и скейт-площадки, верёвочный городок, сцену летней эстрады и туалет. voshod-surag.ru »

2022-03-17 08:41

К Новому году в Брянске украсили скверы и парки

Как сообщает «Брянск Today» с ссылкой на пресс-службу мэрии все районы Брянска украсили к Новому году. Город подготовили к предстоящим праздникам. Во всех районах Брянска на площадях, возле Дворцов и ДК, в скверах и парках украсили ели, тематические инсталляции. voshod-surag.ru »

2020-12-30 17:11

Фото: br-tvr.ru

В Брянске парки обработали от клещей

В Брянске провели обработку парков от клещей. В этом году паразиты активизировались раньше обычного времени из-за аномально тёплой погоды. Предприняты меры, чтобы остановить их распространение по территориям общественных мест. br-tvr.ru »

2020-03-25 18:22

Фото: bryansku.ru

В Брянске убрали парки

Ежедневно на расчистку аллей и дорожек выходят сотрудники паркового объединения Брянска, в нем трудятся 30 дворников. Они обслуживают шесть парков: Майский, Пушкинский, Толстого, ЦПКиО, Юность и железнодорожнико. bryansku.ru »

2020-01-24 17:11

Фото: br-tvr.ru

В Брянске ремонтируют парки и скверы

В Брянске будет проведена реконструкция ещё одного места отдыха горожан - Покровской горы. Проводить работы будут те же подрядчики, которые сейчас ремонтируют парки и скверы по федеральной программе "Создание комфортной городской среды. br-tvr.ru »

2018-09-26 18:35

Фото: br-tvr.ru

В Брянске обустраивают парки и скверы

В Брянске начался ремонт общественных территорий по федеральной программе "Комфортная городская среда". Благоустроены будут три сквера и один парк - по одному объекту в каждом из районов города. br-tvr.ru »

2018-08-30 14:25