Результатов: 83

Почта России открыла пять обновлённых отделений в Брянской области

Почта России открыла после ремонта почтовые отделения в с. Старые Бобовичи в Новозыбковском городском округе, п. Первое Мая и с. Рожны в Клинцовском муниципальном районе, с.  Шумарово в Мглинском муниципальном районе, с. voshod-surag.ru »

2023-9-13 14:14

«Брянская Губерния» открыла юбилейный сезон новыми телепроектами

Наступивший телесезон для «Брянской Губернии» юбилейный — уже 15-й по счету. И этой осенью брянских зрителей ждут премьеры с 4 сентября. Так, передача «Пересвет» (16+) посвящена вопросам военной подготовки жителей Брянщины от мала до велика, а также деятельности брянских военно-спортивных клубов и военных подразделений региона. voshod-surag.ru »

2023-9-6 17:11

Жительница Белой Березки открыла швейную мастерскую на соцконтракт

Жительница поселка Белой Березки закупила оборудование для швейной мастерской на деньги от социального контракта. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.   Жительница поселка Белая Берёзка Татьяна Бакрадзе — художник-стилист по специальности «художественное проектирование костюма». go32.ru »

2023-8-11 16:33

Жительница Злынки открыла фитнес-студию на соцконтракт

Жительница Злынки Анастасия Воронина  открыла фитнес-студию на деньги соцконтракта. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.   В комплексный центр социального обслуживания населения города Злынки обратилась Анастасия Воронина. go32.ru »

2023-7-27 14:34

Жительница Злынки с помощью соцконтракта открыла студию фитнеса

В комплексных центрах социального обслуживания населения Брянщины активными темпами осуществляется работа по заключению соцконтрактов. Отмечается, что  жительница Злынки с помощью такой меры поддержки смогла открыть собственную студию фитнеса. voshod-surag.ru »

2023-7-26 14:09

Жительница Клинцов открыла салон красоты на соцконтракт

Жительнице Клинцов открыть салон красоты помог социальный контракт. Об этом рассказали в региональном департаменте семьи. Жительница города Клинцы Марина решила открыть свой бизнес. Женщина предоставила в соцотдел бизнес-план и оформила социальный контракт. go32.ru »

2023-4-20 12:35

Многодетная мама из Дубровки открыла студию красоты

Многодетная мама из Дубровки открыла студию красоты на социальный контракт. Об этом рассказали в региональной прокуратуре.   Многодетная мама Галина обратилась за помощью в Комплексный центр социального обслуживания населения Дубровского района. go32.ru »

2023-3-24 18:25

Жительница Брянского района открыла салон красоты на соцконтракт

Жительница Брянского района открыла салон красоты на деньги от соцконтракта, рассказали в пресс-службе регионального правительства.   Жительница Брянского района закончила курсы по уходу за лицом и телом и решила открыть своё дело. go32.ru »

2023-3-14 14:32

Жительница Карачева открыла кондитерскую на соцконтракт

Жительница Карачева открыла на дому кондитерскую на деньги от соцконтракта. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства. Государственной помощью для улучшения своего материального положения воспользовалась жительница города Карачева Виктория Башкатова. go32.ru »

2023-1-20 09:34

Многодетная семья из Навли открыла столярную мастерскую на соцконтракт

Столярную мастерскую открыла многодетная семья Кармаевых из посёлка Навля на деньги от соцконтракта. Об этом рассказали в департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области Семья Кармаевых делает деревянный декор для дома. go32.ru »

2022-11-8 17:37

В Навле Брянской области многодетная семья благодаря соцконтракту открыла мастерскую деревянного декора

Многодетная семья Кармаевых из поселка Навля Брянской области благодаря соцконтракту открыла мастерскую по производству деревянного декора для дома, сообщает «БрянскToday» со ссылкой на департамент семьи, социальной и демографической политики. voshod-surag.ru »

2022-11-7 09:47

Жительница Карачева открыла салон на соцконтракт

На деньги соцконтракта жительница Карачева открыла парикмахерский салон. Как рассказали в региональном департаменте семьи, жительница города Карачева Мария Ионочкина благодаря социальному контракту стала бизнесменом. go32.ru »

2022-10-10 09:39

Жительница Карачева открыла кофейню на соцконтракт

Жительница Карачева Наталья Корнеева открыла кофейню на деньги от социального контракта. Об этом рассказали в департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области. Наталья Корнеева решила открыть свой бизнес. go32.ru »

2022-9-20 12:46

Жительница Карачева открыла маникюрный кабинет с помощью соцконтракта

На государственные деньги женщина купила мебель и оборудование. Жительница города Карачева открыла маникюрный кабинет с помощью средств социального контракта.  Об этом рассказали в региональном департаменте семьи, социальной и демографической политики. go32.ru »

2022-8-3 09:54

Жительница Карачева открыла салон в центре города по соцконтракту

Деньги она потратила на материалы и оборудование для работы. В центре Карачева жительница города Виктория Шичкова открыла студию по наращиванию ресниц. Для организации бизнеса женщина заключила социальный контракт. go32.ru »

2022-7-28 08:38

Жительница Карачева открыла бизнес по удалению тату на соцконтракт 

На полученные деньги девушка купила профессиональный аппарат. Жительница Карачева Елизавета Замолотнева занялась бизнесом с помощью соцконтракта. Девушка открыла кабинет по удалению татуировок. Об этом рассказали в департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области. go32.ru »

2022-7-25 14:55

Семья из Злынки открыла мастерскую декора на соцконтракт

Супруги осваивают интернет-торговлю и планируют начать изготовление сувениров. Семья Александра и Анны Гончаровых из Злынки открыла мастерскую декора на средства соцконтракта. Об этом рассказали в региональном департаменте семьи, социальной и демографической политики. go32.ru »

2022-6-21 13:43

Салон красоты открыла жительница Карачева благодаря соцконтракту

Благодаря социальному контракту, заключенному в центре соцобслуживания Карачевского района, Наталья Панова открыла салон красоты. Тем самым осуществилась ее мечта. На выделенные средства Наталья приобрела необходимую мебель и оборудование, арендовала помещение. voshod-surag.ru »

2022-6-5 12:35

Жительница Клетни открыла маникюрный салон на соцконтракт

На развитие бизнеса женщина получила от государства 250 тысяч рублей. Мама троих детей из посёлка Клетня Олеся Решетнёва заключила социальный контракт. 250 тысяч рублей она направила на открытие маникюрного кабинета. go32.ru »

2022-1-25 15:10

Анна Громова открыла в Брянске выставку «Святой Благоверный Князь Александр Невский - небесный покровитель русских императоров»

24 декабря в Брянке открылась выставка «Святой Благоверный Князь Александр Невский - небесный покровитель русских императоров». bryanskobl.ru »

2021-12-25 20:57

Светлана Худякова в Карачеве открыла салон красоты с помощью соцконтракта

Специально для этого она получила дополнительное профессиональное образование в Москве. Соцконтрактом воспользовалась в числе первых в Карачеве. Социальный контракт – мера поддержки граждан, имеющих доходы ниже прожиточного минимума. bryansknovosti.ru »

2021-12-19 14:50

Марфо-Мариинская обитель открыла выставку в день памяти основательницы монастыря княгини Елизаветы

Марфо-Мариинская обитель открыла выставку в день памяти основательницы монастыря княгини Елизаветы bryansk.rusplt.ru »

2021-10-12 22:46

Израильская полиция открыла огонь по предполагаемому нанесению ножевого ранения в Иерусалиме

Израильская полиция открыла огонь по предполагаемому нанесению ножевого ранения в Иерусалиме bryansk.rusplt.ru »

2021-9-14 18:05

Украина открыла хранилище ядерных отходов рядом с местом крупнейшей в истории атомной катастрофы

Украина открыла хранилище ядерных отходов рядом с местом крупнейшей в истории атомной катастрофы bryansk.rusplt.ru »

2021-8-26 07:46

В Новозыбкове мэрия открыла две вакансии

В горадминистрации объявлен конкурс на замещение должности главного специалиста комитета по управлению имуществом.   Главный специалист является работником, занимающим должность, отнесенную к старшим должностям муниципальной службы. bryansknovosti.ru »

2020-11-13 08:04

Почта России Брянской области открыла более 100 вакансий для жителей региона

В связи с подготовкой к высокому сезону и увеличением спроса на услуги доставки Почта России расширила число вакансий в почтово-логистической сфере. Компания готова принять порядка 100 жителей Брянской области на работу постоянно или временно, заключая срочные трудовые договоры в строгом соответствии с ТК РФ. voshod-surag.ru »

2020-9-10 17:23

Вода попадает в реку уже полностью очищенной. Компания «Умалат» открыла биологические очистные сооружения в Севске

Они были построены всего за год и примут сточные воды как производства, так и всего города Севска. 28 августа состоялось открытие. «Умалат» — один из крупнейших российских производителей мягких сыров. bryansknovosti.ru »

2020-8-31 21:39

Биологические очистные сооружения открыла брянская компания «Умалат»

Как сообщает издание РИА «Стрела» со ссылкой на страницу главы Брянского региона А. Богомаза в соцсети ВК, брянская компания «Умалат» открыла биологические очистные сооружения. Их задача состоит в фильтрации сточных вод не только производства, но и Севска. voshod-surag.ru »

2020-8-29 12:02

Открыла новый сезон ежегодная всероссийская акция «Красная гвоздика»

В знак памяти и благодарности настоящим героям нашей страны Благотворительный фонд «Память поколений» pamyatpokoleniy. ru вновь запускает ежегодную всероссийскую акцию «Красная гвоздика», реализуя памятные значки через онлайн-маркетплейсы,  магазины популярных торговых сетей, отделения Почты России. voshod-surag.ru »

2020-5-14 18:54

Новый детский садик в Брянске открыла спикер Совета Федерации

Новый детский садик в Брянске получил название «Левушка». Он рассчитан на 200 мест, обошелся бюджету почти в 140 миллионов рублей. Садик оборудован современной исследовательской лабораторией, спортивным и музыкальным залами. bryansku.ru »

2020-2-4 14:05

Матвиенко открыла новый детский сад в Брянске

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в ходе рабочей поездки в Брянск приняла участие в открытии нового современного детского сада «Левушка», сообщает телеканал верхней палаты парламента. news.rambler.ru »

2020-2-4 13:51

Валентина Матвиенко открыла новый детский сад в Брянске

Сегодня, 4 февраля, как мы сообщали ранее, в Брянской области с визитом находится спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. В международном аэропорту «Брянск» гостью встречали губернатор Александр Богомаз и первые лица области. bryansknovosti.ru »

2020-2-4 12:55

Валентина Матвиенко в Брянске открыла новый детсад «Лёвушка» на 200 мест

Новое дошкольное учреждение, рассчитанное на двести мест, сто двадцать из которых предназначены  для детей от 2-ух  месяцев до 3-ех лет, открыли сегодня в городе Брянске. В  торжественной церемонии открытия приняли участие: председатель СФ РФ  Валентина Матвиенко, глава Брянского региона  Александр Богомаз и другие. voshod-surag.ru »

2020-2-4 12:12

Брянская Чистая планета открыла свою базу данных для компаний-перевозчиков мусора

В Брянской области оператор по обращению с ТКО АО «Чистая планета» дал доступ в свою автоинфосистему для компаний, которые транспортируют мусор. go32.ru »

2019-12-4 10:52

Коста-Рика открыла безвизовый режим для россиян

С 25 мая 2019 года россияне смогут находиться в центрально-американской республике Коста-Рика в течение 90 дней без оформления визового документа. С этой даты вступает в силу  межправительственное соглашение о взаимной отмене виз между Россией и... bryansk.rusplt.ru »

2019-5-26 09:31