Четверо брянских спортсменов стали призёрами чемпионата Мира

фото показано с : go32.ru

2024-8-7 16:30

Четверо брянских спортсменов стали призёрами чемпионата Мира. Об этом сообщили в Брянской областной Федерации рукопашного боя.   В Орле прошли чемпионат и первенство мира по рукопашному бою. В нём участвовали и воспитанники спортшколы  «Торпедо» Брянска.

Так, в финальном поединке выиграл Александр Горохов. Он стал чемпионом Мира. Серебряную медаль завоевал Кирилл Иванцов. Бронзовыми призёрами чемпионата стали  Владлена.

мира призёрами чемпионата

Брянские гиревики стали призёрами Кубка мира

В Санкт-Петербурге прошёл этап Кубка мира по гиревому спорту. В нём участвовали 280 спортсменов из 28 регионов России, а также из Монголии, Сербии, Кыргызстана и Узбекистана.  В составе сборной России выступали гиревики спортшколы олимпийского резерва по борьбе Брянска Юрий Лукьянчиков и Андрей Мухитов. В эстафете они завоевали серебряные награды. go32.ru »

2024-05-07 09:16