На чемпионате ЦФО по плаванию брянец Илья Бородин взял еще два золота

2022-11-1 12:49

В Рузе завершились чемпионат и первенство ЦФО по плаванию. Брянский спортсмен Илья Бородин (тренер Марина Свистак) завоевал серебро среди мужчин на дистанции 200 метров вольным стилем и установил новые рекорды области.

А еще он стал победителем на дистанции 400 метром комплексным плаванием. Также Илья Бородин взял золото на дистанции двести метров комплексным плаванием и стал […].

бородин дистанции илья

Четыре медали Ильи Бородина на Олимпийском фестивале

Четыре награды завоевал брянский пловец Илья Бородин на прошедшем в Баку Пятнадцатом юношеском Олимпийском Фестивале. В заключительный день соревнований он порадовал болельщиков золотой медалью, добытой на дистанции в четыреста метров комплексным плаванием, ещё одна награда высшей пробы у брянского пловца в этой же дисциплине на дистанции в двести метров. br-tvr.ru »

2019-07-29 18:51