На Брянщине стартовал Всероссийский конкурс на лучшее профсоюзное бюро «Ты лидер»

2023-4-1 17:17

Сегодня в Брянске торжественно открылся  Всероссийский конкурс на лучшее профсоюзное бюро «Ты лидер» в ЦФО. Конкурс направлен на  повышение качества деятельности команд и председателей профбюро факультетов и институтов по защите социально-экономических прав студентов.

Зал тепло встретил всех участников соревнований. В их честь звучал гул аплодисментов, сообщает РИА «Стрела». Напомним, что конкурс реализуется при поддержке департамента […].

Подробнее читайте на ...

брянщине стартовал всероссийский конкурс лучшее профсоюзное бюро лидер

На Брянщине стартовал конкурс «Педагогический дебют»

Сегодня, 25 сентября, заместитель председателя Брянской облдумы Владимир Пронин принял участие в открытии 11-го конкурса молодых педагогических работников «Педагогический дебют». Об этом сообщает пресс-служба заксобрания региона. voshod-surag.ru »

2023-09-25 16:26

Фото: br-tvr.ru

На Брянщине стартовал конкурс новаторов и рационализаторов

На Брянщине дан старт ежегодному областному смотру-конкурсу на лучшее  изобретение и рационализаторское предложение. Его цель- найти лучшие новаторские разработки и проекты, а также поддержать авторов идей. br-tvr.ru »

2021-02-18 18:23

На Брянщине стартовал мониторинг качества зерна

Специалисты управления Россельхознадзора приступили к отбору образцов для лабораторных исследований с целью определения товарных и потребительских свойств зерна нынешнего урожая. По состоянию на 22 августа отобрано 30% от валового сбора зерновых культур. bryansknovosti.ru »

2018-08-24 07:00

Фото: br-tvr.ru

На Брянщине стартовал профилактический рейд "Мото"

За первые десять дней его проведения сотрудники управления ГИБДД выявили на дорогах более двухсот нарушений правил дорожного движения мотоциклистами. Самые распространённые - превышение скорости, управление транспортным средством без защитной экипировки и без прав. br-tvr.ru »

2018-08-20 18:19