Брянский самбист Артем Осипенко победил в чемпионате мира

фото показано с : go32.ru

2021-11-15 09:30

Он стал девятикратным чемпионом мира по самбо. Он стал девятикратным чемпионом мира по самбо. Брянский спортсмен Артем Осипенко стал девятикратным чемпионом мира по самбо. Он завоевал золотую медаль на соревнованиях в Ташкенте в весовой категории свыше 98 килограммов.

Со счетом 6:0 Осипенко победил украинского соперника Алексея Моисеева. Эта победа стала для брянского спортсмена девятой на.

мира чемпионом девятикратным самбо осипенко

Суземский школьник стал чемпионом мира по пауэрлифтингу

В столице Японии продолжается чемпионат мира по пауэрлифтингу. Ученик 10 класса МБОУ “Суземская СОШ №1” и воспитанник местной спортивной школы стал чемпионом мира по жиму лежа среди юношей. bryansku.ru »

2019-05-23 18:14

Брянский гиревик Николай Кобзев стал чемпионом мира в Южной Корее

Брянец Николай Кобзев стал чемпионом мира по гиревому спорту в составе сборной команды России, сообщает ГТРК «Брянск». Престижный турнир проходил в Южной Корее. На старт вышли около пятисот спортсменов из тридцати трёх стран мира. bryansknovosti.ru »

2017-11-25 13:32