Брянский аполлон водных дорожек выиграл плей-офф ISL

фото показано с : br-tvr.ru

2021-11-29 09:21

Наш земляк опередил британца Макса Литчфилда на 0,47 секунды. Третий результат у итальянца Альберто Раццетти.

.

брянский аполлон водных дорожек выиграл плей-офф isl

Брянский Аполлон водных дорожек выиграл плей-офф ISL

Брянский пловец Илья Бородин стал первым на 400-метровке комплексным плаванием в плей-офф Международной лиги плавания (ISL). Аполлон водных дорожек преодолел свою коронную дистанцию за 4 минуты 3,20 секунды. br-tvr.ru »

Брянский аполлон водных дорожек стал вторым на этапе Кубка мира

В Казани несколько минут назад прошел финальный заплыв на 400 метров комплексом. По итогу гонки Илья Бородин в последний соревновательный день завоевал серебряную медаль заключительного этапа Кубка мира. br-tvr.ru »

2021-10-30 18:19