Брянские спортсмены завоевали три медали на первенстве России по рукопашному бою

фото показано с : bryansknovosti.ru

2018-4-4 13:19

В Ростове-на-Дону прошло первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет. В соревнованиях приняли участие 728 спортсменов из 52 субъектов РФ, в том числе и 11 спортсменов из Брянской области.

В младшей возрастной группе в весовой категории до 55 кг серебро завоевал Владислав Федосейский (г. Брянск, ДЮСШ «Торпедо»). В старшей […].

бою рукопашному россии спортсменов

Спортсменка из Брянска победила на Чемпионате по рукопашному бою

Брянская спортсменка Ольга Королёва победила в открытом Чемпионате Азии по рукопашному бою, который проходил в Ташкенте. Первенство в столице Узбекистана оспаривали единоборцы более чем из двадцати стран. br-tvr.ru »

2017-11-16 18:25