Брянские осужденные сыграли в футбол с игроками суражского «Пролетария»

фото показано с : go32.ru

2021-5-28 09:15

Количество забитых мячей на местном футбольном поле превысило 20. На территории исправительной колонии строгого режима №5 состоялся турнир по мини-футболу между командами осужденных и игроками суражского ФК «Пролетария», сообщает УСФИН России по Брянской области.

Количество забитых мячей на местном футбольном поле превысило 20.

Встреча прошла в формате двух таймов по 30 минут каждый. Количество забитых мячей на местном футбольном поле превысило 20. Победу одержала гостевая команда со счетом – 12:11.

Футболисты клуба «Пролетарий» пожелали осужденным скорейшего освобождения, становления на путь исправления, а также спортивных побед и новых вершин.