Брянские легкоатлетки выиграли эстафету на Чемпионате России

фото показано с : go32.ru

2023-6-2 19:21

Брянские легкоатлетки завоевали «золото» эстафеты на Чемпионате России в Сочи. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   Командный чемпионат России по лёгкой атлетике завершается в Сочи.

В заключительный день сборная Брянской области приняла участие в эстафетном беге 4х100 метров. Четыре спортсменки спортшкол Анастасия Волкова, Полина Шауло, Ирина Сидоренко  и Вера Филатова преодолели дистанцию.

брянские легкоатлетки выиграли эстафету чемпионате россии

Брянские легкоатлетки взяли две медали на Первенстве России

Александра Красина завоевала «золото», Дарья Нидбайкина стала серебряным призером. В Челябинске завершились чемпионат и Первенство России U-23 по легкой атлетике. В последний соревновательный день спортсмены Центра спортивной подготовки Брянской области завоевали медали. bryansknovosti.ru »

2020-09-16 08:54